Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:29:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД появились симптомы (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« : Февраля 09, 2015, 15:24:35 pm »

Всем добрый день, начну с себя. Мне 28 лет, всю жизнь очень мнительная, обидчивая, трудно схожусь с людьми. Думаю симптомы были и раньше, в подростковом возрасте головные боли, страхи, и многое другое потом куда-то все исчезло, родила 2 деток, и тут на тебе( началось с того что очень поругалась со свекровью до трясучки все тело ходуном ходила, потом вирусом переболела тяжело и через 2 недели после всего этого удушье и давление. А дело было так ребенок грыз крышку и чет я жутко перепугалась т.к. Там были шарики для влаги и решила попробовать и если мне плохо станет то ядовитые через 20 минут задыхаюсь и давление все подумала это шарики но у ребенка все нормально и я отошла немного, смерила давление а там 140на 90 укол магнезии все как рукой сняло. На след день пошла на работу, в обед опять приступ на работе, коллеги дали валокордину стало легчает через 2 часа все прошло. Кардиолог после ЭКГ поставил всд. Вот так. Приступы сильные на работе, дома из почти не бывает. И еще такое, у меня эритроциты на верхней границе и соответственно гемоглобин и гематокрит. Это почему так? Такое при всд бывает? Во время приступов давление в когда выше нормы, а в спокойном состоянии все хорошо и жить хочется, при приступах ну очень плохо, дышать трудно. Поделитесь с ссылками что почитать. Извините за сумбур
Записан
Mimimi
Гость
« Ответ #1 : Февраля 10, 2015, 02:35:40 am »

Всем добрый день, начну с себя. Мне 28 лет, всю жизнь очень мнительная, обидчивая, трудно схожусь с людьми. Думаю симптомы были и раньше, в подростковом возрасте головные боли, страхи, и многое другое потом куда-то все исчезло, родила 2 деток, и тут на тебе( началось с того что очень поругалась со свекровью до трясучки все тело ходуном ходила, потом вирусом переболела тяжело и через 2 недели после всего этого удушье и давление. А дело было так ребенок грыз крышку и чет я жутко перепугалась т.к. Там были шарики для влаги и решила попробовать и если мне плохо станет то ядовитые через 20 минут задыхаюсь и давление все подумала это шарики но у ребенка все нормально и я отошла немного, смерила давление а там 140на 90 укол магнезии все как рукой сняло. На след день пошла на работу, в обед опять приступ на работе, коллеги дали валокордину стало легчает через 2 часа все прошло. Кардиолог после ЭКГ поставил всд. Вот так. Приступы сильные на работе, дома из почти не бывает. И еще такое, у меня эритроциты на верхней границе и соответственно гемоглобин и гематокрит. Это почему так? Такое при всд бывает? Во время приступов давление в когда выше нормы, а в спокойном состоянии все хорошо и жить хочется, при приступах ну очень плохо, дышать трудно. Поделитесь с ссылками что почитать. Извините за сумбур

Здравствуйте, думаю мне очень знакома Ваша мнительность, и на работе мне тоже намного хуже, чем дома. Дела идут ближе к марту, а тем более (как и я) Вы после перенесенной простуды, то состояние и нервное и физическое очень ухудшается. Спокойная обстановка поможет справиться, скорее всего Ваше удушье ухудшается за счет страхов в этот момент, а это грудной хандроз дает ощущение. Если верхняя граница, то ничего тут такого нет - особенно в гемоглобине. Просто пейте больше воды.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 02:37:13 am от Mimimi » Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 20, 2015, 22:12:54 pm »

Спасибо за отклик. Пишу, что со мной было с момента первой встречи с всд. Неделю были приступы а потом взяла отгул на работе и все было отлично целых 2 недели. Делала обследования и вроде все нормально у меня кроме высоких эритроцитов и гайморита в хронической форме. И вот 2 дня назад мне нужно было ехать в командировку, отменить нельзя потому как запланировано за пол года было. Чувствую в день отъезда колбасит, страх очень сильный непонятно чего, окружающего мира чтоли. Из-за этого появилось ощущение что я сходу с ума, не могу себя контролировать. Выпила карволола , стало легче. В самолете все было хорошо, лететь 6 часов и еще пересадка и 2 часа на другом самолете. Первый день все было нормально, а вот второй с утра встала рано, потом поработала до 4 и мазнули в мадрид погулять, в итоге в 10 часов чувствую плохо, теряю контроль руки ватные , голова дурная, есть не могу, страшно так будто с ума сходишь. Побежала в отель выпила лекарство, залезла под одеяло и трясет жутко. Но хоть отпустила и ощущение что с ума схожу ушло . Очень страшно, что это такое, у кого было поделитесь что делать. Приеду домой иду к психотерапевту, ужас как жить с такой болезнью:-((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8