Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:36:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к тем, кто боится потерять контроль (Прочитано 5913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natali999
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Февраля 09, 2015, 15:20:04 pm »

Дорогие форумчане, всем привет . Вот мы боимся потерять контроль при страхе сумашествия , у меня например прям страх появляется, что вдруг мне станет так плохо, что я буду кричать- помогите и валяться по полу в припадке. Так же боюсь ощущения , как бывают у больных ШЗ, типа кто- то ползает под кожей им кажется и многое другое. Скажите, хоть кто- то на форуме испытал то, чего боялся ? Например - боюсь, что сейчас начну рыдать и метаться по вагону , когда останавливается в тоннеле электричка, кто- то начинал метаться и плакать например? Или мы только боимся, но не делаем этого и не ощущаем того, чего боимся? Я всегда, когда боюсь очень сильно, думаю- ну всё , сейчас точно буду плакать в голос и просить прекратить мучения при сильной тревоге.
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #1 : Февраля 10, 2015, 15:50:07 pm »

Периодами накрывает такое ... не разу не совершал то что казалось вот вот совершу ..
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #2 : Февраля 11, 2015, 05:56:19 am »

пока есть страх , что вы совершите чтото неадекватное вы этого не совершите.  так что это только страх.  я прошел через все это и точно знаю.  успокойтесь,  это пройдет.  восстанавливайте и укрепляйте нервную систему  и все будет о.к.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
kapitandote
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Февраля 18, 2015, 11:59:52 am »

пока есть страх , что вы совершите чтото неадекватное вы этого не совершите.  так что это только страх.  я прошел через все это и точно знаю.  успокойтесь,  это пройдет.  восстанавливайте и укрепляйте нервную систему  и все будет о.к.
подскажите как укрепить нервную систему
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Февраля 19, 2015, 08:28:59 am »

мне понадобился целый комплекс мероприятий,  если можно так выразиться.  я применял фитотерапию,  ароматерапию,  правильное питание,  прием витаминов,  водные прцедуры,  мануальную терапию.  много ходил пешком,  дыхательные упражнения.  найдите мою тему "то,  что мне помогло!".  в ней я постарался подробно описать.  будьте здоровы. не переживайте все нормализуется со временем.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Sg0011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #5 : Мая 01, 2019, 17:07:49 pm »

Все тоже самое как и вы пишите, но добавляется страх, что потеряю контроль или все надоест, достанет и совершу суицид, если меня никто не проконтролирует, сейчас такой страх пугает больше всего.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8