Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 09:15:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одиночество любви...заменитель-вредная привычка-болезнь. Вся правда о ВСД (Прочитано 24595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« : Апреля 24, 2009, 11:24:14 am »

здравствуйте, дорогие читатели ;) это снова Я!!! 8)
А сегодня мы поговорим о любви, да-да именно ее и не хватает....и человек автоматически начинает искать заменитель любви в той или иной привычке...
Хочу Вас обрадовать, если отказаться от той привычки которая именно у тебя, да-да у тебя, и вступить на путь истенный как говориться, то впереди ждут большие перемены тебя. ВСЕ всд-шники достаточно умные и образованные люди я в этом не сомневаюсь, НО не могут найти ту половинку с которой было бы хорошо. Что мешает спросите Вы!? эгоизм и гордость, самые главные враги, привыкли брать инициативу в свои как говориться руки, с одной стороны да, в будущем получаются хорошие бизнесмены такие люди. но в отношениях как говориться не получается. и как правило ребенок появляется не по любви, дальше- развод...и дублируется из поколения в поколения, потому что одни из наших  бабушек и пра бабушек да-да именно по женской линии натворили много не нужных дел в свое время. Чем раньше дадим отказ от своей привычки, тем быстрее выздоравление и исправление будущих поколений....
кстати об остеохондрозе хочу сказать тоже. Да, есть такое, что ВСД от ОХ...но откуда ОХ взялся?! это долгая тема и тут другая причина всех искривлений и т.п.
И пока  не начнем изменения с себя, со своей личности, в правельную сторону, тогда  избавимся от того что нас должно было бы ожидать в будущем.Если мы хотим блага для своих детей, внуков, и т.п. то НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС СКАЗАТЬ СТОП СЕБЕ, И НАЧАТЬ УЖЕ ПОДКРЕПЛЯТЬ НАШИ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ О БУДУЩЕМ- ДЕЙСТВИЯМИ А НЕ ПРОСТО МЕЧТАТЬ, хотя у каждого всд-шника есть заветная мечта/цель/желание/ пожалуйста, стремись к этому!!!
Для начала включи любимую музыку, сделай уборку в квартире/доме/, разбери хлам в шкафах, не нужные вещи отдай нуждающимся(если ты их уже не носиш целый год) только когда будешь делать уборку, начинай с коридора а не как привык(ла), заведи себе какое нибудь животное, если испытываешь недостаток внимания от родителей, которые тебя не понимают...Займись садом, т.к. вселенной должна быть какая то отдача(сколько мы потребляем ее ресурсов) посади что нибудь на саду или сходи купи цветов в горшочке и ухаживай за ними, эффект тот же!!!
Хочу добавить о курении и вернуться к теме про паразитов(энергетических) ;D   как только энергетический паразит начинает использовать энергию для себя(похудение, плохая память, усталость, сонливость) то он автоматически заменяет нашего другого энергетического паразита(в данном варианте курение) примеров можно приводить очень много....
вродь хватит....
кто со мной не согласен?
давайте, начинайте меня критиковать в очередной раз и продолжать мучиться своей всд ::) добавьте к этому еще злость которая возникнет у вас после прочтения этой статьи(можно так выразиться) как говориться правда глаза режет :D :D :D
Если хочешь изменений ВПЕРЕД!!!!

« Последнее редактирование: Апреля 24, 2009, 11:39:50 am от Artem » Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 24, 2009, 11:29:29 am »

Соглашусь - когда не хватает любви или секса, подсознание начинает искать другое оправдание внутреннему напряжению - и мы обращаем внимание на наше физическое состояние, прислушиваемся к нашему организму
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11091




« Ответ #2 : Апреля 24, 2009, 12:32:28 pm »

здравствуйте, дорогие читатели ;) это снова Я!!! 8)
А сегодня мы поговорим о любви, да-да именно ее и не хватает....и человек автоматически начинает искать заменитель любви в той или иной привычке...
Хочу Вас обрадовать, если отказаться от той привычки которая именно у тебя, да-да у тебя, и вступить на путь истенный как говориться, то впереди ждут большие перемены тебя. ВСЕ всд-шники достаточно умные и образованные люди я в этом не сомневаюсь, НО не могут найти ту половинку с которой было бы хорошо. Что мешает спросите Вы!? эгоизм и гордость, самые главные враги, привыкли брать инициативу в свои как говориться руки, с одной стороны да, в будущем получаются хорошие бизнесмены такие люди. но в отношениях как говориться не получается. и как правило ребенок появляется не по любви, дальше- развод...и дублируется из поколения в поколения, потому что одни из наших  бабушек и пра бабушек да-да именно по женской линии натворили много не нужных дел в свое время. Чем раньше дадим отказ от своей привычки, тем быстрее выздоравление и исправление будущих поколений....
кстати об остеохондрозе хочу сказать тоже. Да, есть такое, что ВСД от ОХ...но откуда ОХ взялся?! это долгая тема и тут другая причина всех искривлений и т.п.
И пока  не начнем изменения с себя, со своей личности, в правельную сторону, тогда  избавимся от того что нас должно было бы ожидать в будущем.Если мы хотим блага для своих детей, внуков, и т.п. то НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС СКАЗАТЬ СТОП СЕБЕ, И НАЧАТЬ УЖЕ ПОДКРЕПЛЯТЬ НАШИ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ О БУДУЩЕМ- ДЕЙСТВИЯМИ А НЕ ПРОСТО МЕЧТАТЬ, хотя у каждого всд-шника есть заветная мечта/цель/желание/ пожалуйста, стремись к этому!!!
Для начала включи любимую музыку, сделай уборку в квартире/доме/, разбери хлам в шкафах, не нужные вещи отдай нуждающимся(если ты их уже не носиш целый год) только когда будешь делать уборку, начинай с коридора а не как привык(ла), заведи себе какое нибудь животное, если испытываешь недостаток внимания от родителей, которые тебя не понимают...Займись садом, т.к. вселенной должна быть какая то отдача(сколько мы потребляем ее ресурсов) посади что нибудь на саду или сходи купи цветов в горшочке и ухаживай за ними, эффект тот же!!!
Хочу добавить о курении и вернуться к теме про паразитов(энергетических) ;D   как только энергетический паразит начинает использовать энергию для себя(похудение, плохая память, усталость, сонливость) то он автоматически заменяет нашего другого энергетического паразита(в данном варианте курение) примеров можно приводить очень много....
вродь хватит....
кто со мной не согласен?
давайте, начинайте меня критиковать в очередной раз и продолжать мучиться своей всд ::) добавьте к этому еще злость которая возникнет у вас после прочтения этой статьи(можно так выразиться) как говориться правда глаза режет :D :D :D
Если хочешь изменений ВПЕРЕД!!!!


Хороший рецептик,незатейливый! Пиши еще !
Записан

Моя беда, а не вина....
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 24, 2009, 18:34:15 pm »

Привет. Я с тобой согласна во всем. Молодец!
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #4 : Апреля 24, 2009, 19:51:27 pm »

Я очень рад, что Вы с умом начали оценивать мои статьи последнее время ::)
и хочу добавить несколько слов в данной теме...
самое главное, как не странно это казалось бы, главное найти свою половинку и ЛЮБИТЬ!!! как говориться ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ, а не брак по расчету и т.п.
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ И ТОГДА С ЛЮБОВЬЮ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ВСЕГО В ЖИЗНИ!!!  да просто напросто все хорошие моменты в жизни будут происходить автоматически(здоровье,успех, счастье, финансы), никакие болезни вас не навестят на протяжении всей жизни!!!
Вы подумаете, это ведь так трудно найти свою половинку?! ну вот сдесь нужно будет постараться,т.к. опять же посмотрите на своих родителей, на бабушек с дедушками и т.д. сколько хронических заболеваний(в основном сердечные дела, а рядышком алкоголизм, сахарный диабет и в самую последнюю очередь это рак), да и которые повторяются все вновь и вновь в будущих поколениях, а если дети рождаются с некоторыми отклонениями и дифектами это нарушение правильного образа жизни прошлых поколений!!!
Совсем забыл сказать о наших любимых родителях! если у вас нет взаимопонимания с мамами и отцами(у всех по разному) а постоянные разногласия и т.п. не обращайте на них внимания, они не виноваты, что у вас нет взаимопонимания и вы тоже в этом не виноваты, отпустите ситуацию, да даже взгляните на себя и увидите точную копию жизни своих родителей.Так что, чтобы вам не говорили ваши родители, идите к своей цели именно как вы считаете нужным, Вы с ними уже не согласны, это знак, что вы идете в правельном направлении, развиайтесь, а то что посетила вас свд, это недостаток любви, полюбите сначала себя, усыпьте себя комплиментами прям с утречка, побегайте...примите себя такими какие есть, и обязательно найдете свою любовь, может нужно что то будет преодолеть полюбому, поменять немного мировозрение!!! на пути к успеху всегда встречаются приграды, да еще и какие...как говориться сквозь тернии к звездам!!!  для примера возьмите биографию обсалютно любого Артиста эстрады, у кого жизнь была начата со всех благ? НЕ У КОГО!!! это сильные люди, как ВСД-шники, но они верили в свое преднозначение! вот и ВЫ-ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ!!! отбросте все обиды у кого они накопились, почистите свое потсознание от негативных эмоций, время пришло это сделать и сделайте это на все 100!!!!
Давайте начнем точку отсчета с СЕБЯ, стоит только начать двигаться в нужном направлении, и жизнь изменится, потому что сработает эфект отзеркаливания, т.е. подобное к подобному, скептикам это не поможет, они очень реально смотрят на многие вещи(касается большинство женского пола) может я конечно ошибаюсь....
перестаньте заменять недостающую любовь своими привычками( вы меня я надеюсь поняли, ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ ::) в большинстве случаев по мимо  алкоголя, травки, шоколада который все любят, пивасик, наркотики(что самое страшное), обжорство в прямом смысле слова, по другому не могу выразиться)
НАХОДИМ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, КОТОРУЮ МЫ БУДЕМ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ(БЫСТРО ВЫХОДИМ ИЗ ДИПРЕССУХИ) И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЛАГА ПРИЛОЖАТСЯ
ИНАЧЕ, КАК ЭТО  ПЕЧАЛЬНО БЫ НЕ  КАЗАЛОСЬ, ЖДЁТ ПОСЛЕ ЗАТЯЖНОЙ ДИПРЕССИИ ЧТО?! НЕХОРОШИЙ ДИАГНОЗ С КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ ШИЗОФРЕНИЯ


« Последнее редактирование: Апреля 24, 2009, 20:13:34 pm от Artem » Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #5 : Апреля 24, 2009, 20:36:21 pm »

бардак в жизни навели бабушки и прабабушки,  у которых была возможность в свое время схитрить на работе и позаботиться принеся домой то или иное с работы(работа в серьезных,крупных организациях/общественных(одежда,продукты и т.п. )....а дальше всё повторяется....каждый что то несет со своей работы, пусть даже мелочь, даже бумага для принтера, и то не ваша привычка, а действует дублицирование пролошо в настоящем, и если это не исправить то в будущем все будет повторяться.....  :primeta: :primeta: :primeta: И ВСЕ СИТУАЦИИ И ДИАГНОЗЫ И ПРОБЛЕМЫ БУДУТ ПРИСЛЕДОВАТЬ ВСЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ; ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ РАБОТЫ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!! ОБСАЛЮТНО ВСЕ В МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО!!!!
Любви,здоровья, счастья,успехов ну и конечно мое любимое пожелание большого счета Вам в швейцарском банке
РЕКОМЕНДАЦИЯ: см. пред. статью.

Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12807
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Апреля 25, 2009, 14:22:36 pm »

ЕЩЕ РАЗ СОЗДАШЬ ТЕМУ СО ССЫЛКОЙ НА СВОЮ ЖЕ ТЕМУ, БУДЕШЬ ТВОРИТЬ В МЕСТАХ ОТДАЛЕННЫХ ОТ ЭТОГО ФОРУМА   :nono:
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #7 : Апреля 25, 2009, 15:05:35 pm »

Дим! Ну я же прав, все же так и есть,то что я написал....ты  это знаешь,не так ли ?!
кстати, и для чего же рекомендуют физические упражнения ?! а для того, чтобы не давать рост зубам, именно зубам мудростям, т.к. когда организм ослаблен, в этом месте мышцы практически не работают, отсюда и происходит ранний рост зубов
А когда у человека в отношениях все хорошо, то они и не растут, а появляются в более взрослом возрасте.....
просто на форуме это всячески пытаются скрыть от людей, что ВСД - это взросление, тока раннее, нехватка любви, взаимопонимания в отношениях....
нужно просто влюбиться!!! вот вам рецепт от всд!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12807
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Апреля 25, 2009, 17:08:13 pm »

Я про твою тему ничего не говорю. Просто прекрати создавать темы-ссылки на самого себя.  :nono:
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
DeCeRt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #9 : Апреля 27, 2009, 17:17:19 pm »

когда у меня первый раз поставили всд, мне врач сказал влюбиться...но не получается.
Записан

Все пошло на сдвиг,
Наша жизнь как миг,
Коротка как юбка у путан...
Нам все не почем,
Через левое плечо,
Плюнем и пойдем через туман!
© Юрий Клинских (Хой)
Lis@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #10 : Апреля 27, 2009, 18:50:26 pm »

Я вот тоже хочу влюбиться,  но покак ни как ???
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #11 : Апреля 29, 2009, 19:31:41 pm »

я тоже  понимаю что это решение проблемы, но сердцу не прикажешь и вообще у меня с влюблённостями туговато, даже симпатия возникает крайне редко... ???
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #12 : Мая 02, 2009, 06:44:46 am »

В этом малознакомом и нелегком деле нам помогут советы известного целителя Геннадия Малахова

В наше время, чтобы быть здоровым, энергичным и добиваться успехов в жизни, нужно серьезно заниматься установлением нормальной связи между сознанием и телом. Раньше о такой проблеме большинство из нас просто не задумывалось. В основном потому, что некому было указать на эту проблему. Оказывается, мозг плохо понимает потребности души, подсознания, которые буквально кричат ему о том, что необходимо для успешной жизни. А он, как закоренелый самодур, гнёт свою линию. Чтобы добиться слаженной работы разума и плоти, гармонии души и тела, нужно, прежде всего, почистить свою полевую форму жизни. Так экстрасенсы называют комплекс, в который входит наше сознание и биополе.

Как правило, к пожилому возрасту все люди накапливают в себе множество пережитых стрессов, обид, страхов и других переживаний, которые ухудшают управление физическим телом. Человек становится не так координирован, плохо ходит, хуже работают мышцы, органы, функции. Любой психологический зажим, особенно страх, гнев, — это резкое повышение энергетики внутриполевой формы жизни. Образуется «раковина», энергетика которой может во много раз превосходить энергетику полевой формы жизни человека. Можно сказать, что такие «раковины» — это энергетические паразиты. Они активно мешают человеку нормально жить. От них следует избавляться.

Для того чтобы уничтожить «раковину», необходимо энергетику полевой формы жизни поднять до уровня энергетики «раковины» (это один из главных методов). Когда энергетика тела достигает уровня энергетики «раковины», последняя уничтожается. Мощные энергии, ее составляющие, высвобождаются, и по телу пробегают судороги, обдает жаром, холодом и т. п. Эмоциональная составляющая «раковины» переживается заново. Человек как бы попадает в тот возрастной период, когда он получил этот психологический зажим, и переживает его заново. Освободившись от «раковины», человек совсем по-другому себя чувствует, делается более работоспособным и т. д. Сейчас это малопонятно, но дальше вы поймете все, разбираясь в методике лечения.

В этом малознакомом и нелегком деле нам помогут советы известного целителя Геннадия Малахова

В наше время, чтобы быть здоровым, энергичным и добиваться успехов в жизни, нужно серьезно заниматься установлением нормальной связи между сознанием и телом. Раньше о такой проблеме большинство из нас просто не задумывалось. В основном потому, что некому было указать на эту проблему. Оказывается, мозг плохо понимает потребности души, подсознания, которые буквально кричат ему о том, что необходимо для успешной жизни. А он, как закоренелый самодур, гнёт свою линию. Чтобы добиться слаженной работы разума и плоти, гармонии души и тела, нужно, прежде всего, почистить свою полевую форму жизни. Так экстрасенсы называют комплекс, в который входит наше сознание и биополе.

Как правило, к пожилому возрасту все люди накапливают в себе множество пережитых стрессов, обид, страхов и других переживаний, которые ухудшают управление физическим телом. Человек становится не так координирован, плохо ходит, хуже работают мышцы, органы, функции. Любой психологический зажим, особенно страх, гнев, — это резкое повышение энергетики внутриполевой формы жизни. Образуется «раковина», энергетика которой может во много раз превосходить энергетику полевой формы жизни человека. Можно сказать, что такие «раковины» — это энергетические паразиты. Они активно мешают человеку нормально жить. От них следует избавляться.

Для того чтобы уничтожить «раковину», необходимо энергетику полевой формы жизни поднять до уровня энергетики «раковины» (это один из главных методов). Когда энергетика тела достигает уровня энергетики «раковины», последняя уничтожается. Мощные энергии, ее составляющие, высвобождаются, и по телу пробегают судороги, обдает жаром, холодом и т. п. Эмоциональная составляющая «раковины» переживается заново. Человек как бы попадает в тот возрастной период, когда он получил этот психологический зажим, и переживает его заново. Освободившись от «раковины», человек совсем по-другому себя чувствует, делается более работоспособным и т. д. Сейчас это малопонятно, но дальше вы поймете все, разбираясь в методике лечения.


Каковы причины внедрения полевых паразитов в организм человека?


Отрицательные качества характера:

"— склонность унижать слабых, грубость, злость, высокомерие, ненависть

"— сексуальные извращения, похоть

"— эгоистическое желание выделиться любыми способами: жажда превосходства может толкнуть человека на необдуманный поступок

"— увлечение практической магией

— занятия практической эзотерикой (вызовом духов, освоение всяких сомнительных или таящих в себе опасности мистических практик без нужных знаний и наставников и т. п.).

В сочетании с чрезмерной впечатлительностью это может привести к другим отрицательным эмоциям и настроениям: тревоге, страху, безнадежности и зависти. Как известно, «если долго мучаться, что-нибудь получится». Так и в эзотерике, если постоянно думать, например, о мести, то в пластичной материи астрала появится новое создание — мыслеформа, или, как ее называли раньше, лярва. Она будет питаться энергией вашей ненависти, и чем больше будет этой ненависти, тем сильнее будет становиться лярва. Нередко люди заходят так далеко, что лярвы начинают подчинять их себе. Эти астральные сущности обладают зачатками разума, и смысл своего существования видят в выполнении поставленной вами цели — то бишь в ненависти и желании отомстить человеку, которого ненавидят. С вашей легкой руки лярвы начинают забирать у человека все больше энергии, и тогда он становится одержимым маньяком. Таково эзотерическое объяснение возникновения маниакальных идей у человека, сильно отличающееся от объяснения психиатров и криминалистов.

Кроме того, когда вы начинаете «маньячить», вступает в действие другой закон: подобное рождает или привлекает подобное. Негативные мыслеформы приводят к формированию у человека отрицательного энергетического поля. Оно же, в свою очередь, привлекает астральных (полевых) паразитов, которые питаются жизненной энергией человека. И происходит то, что обычно происходит с любителями таблеток: те начинают работать на аптеку, а вы — на астральных пиявок.

Кто виноват в этом? Полевой паразит? Нет — собственный характер человека. Значит, надо работать над улучшением своего характера, чтобы этого не произошло с вами. Для этого существует много методик, начиная с йоговских, рассказать о которых в одной статье невозможно. Но вы легко найдете их в книгах и интернете. Здесь главное не столько знать, сколько — начать действовать. А то среди любителей эзотерики немало таких, которые с удовольствием читают о всяких диковинах и страстях, но сами ничего не делают. Но как говорит старинная пословица: «под лежачий камень вода не течет».

Симптомы, указывающие на вселение сущностей:

"— человек болеет, тает на глазах, никакие лекарства не помогают ему

"— возникает ощущение сильной слабости (это забор жизненной энергии)

"— часто мучают головные боли

"— появляется тошнота и рвота

"— в горле и животе стоит ком

"— иногда возможна потеря сознания

— появляются озлобленность, агрессивность.

Зачастую врачи не могут найти причину заболевания. Но это может сделать религия. Не обязательно христианская, но как православный человек могу с уверенностью говорить только о том, что знаю наверняка. С изгнанием сущностей, или «бесов», многие болезни исчезают сами или начинают излечиваться. Дело тут в том, что негативная энергетика может быть наложена (излита) на другие предметы или других людей. В православном целительстве эту роль выполняют чаще всего иконы и другие священные предметы. Чтобы ваша энергия куда-то потекла, надо создать энергетический канал связи с этим предметом. Молитва и является давно известным способом создания такого канала.


Методика очищения полевой формы жизни человека


1. Настраиваете себя на восхищение всем, что вы чувствуете.

2. Все ощущения будете воспринимать как прекрасные, внутренне прославляя их.

3. Включаете музыку и принимаете расслабленное удобное положение, лучше всего лежа.

4. Осваиваете методику циркуляторного дыхания по Г. Малахову. Любой психологический зажим, особенно страх, гнев, — это резкое повышение энергетики внутри полевой формы жизни (подсознания). В результате этого энергетика «раковины» может во много раз превосходить энергетику полевой формы жизни человека. Для того чтобы ее уничтожить, необходимо энергетику полевой формы жизни поднять до уровня энергетики «раковины» (это один из главных методов). Когда энергетика тела сравнивается с энергетикой «раковины», она уничтожается. Мощные энергии, ее составляющие, высвобождаются, и по телу пробегают судороги, обдает жаром, холодом и т. п. Эмоциональная составляющая «раковины» переживается заново.

Человек как бы попадает в тот возрастной период, когда он получил этот психологический зажим и переживает его заново. Освободившись от «раковины», человек совсем по-другому себя чувствует, делается более работоспособным и т. д. Заболевание на физическом уровне незаметно проходит через некоторое время. Например, опухоль в районе легких, гортани выйдет в виде откашливания клейкой массой, исчезает стойкий запор, сам собой пропадает геморрой и т. п.

Под циркуляторным дыханием подразумевает любой вид дыхания, который отвечает следующим критериям: 1. Вдох и выдох связаны между собой так, что в дыхании нет паузы. 2. Выдох самопроизволен, без напряжения, естественно следующий за вдохом. 3. Вдох и выдох необходимо делать через нос. В отдельных случаях допускается дыхание через рот. В результате частого циркуляторного дыхания (60—80 раз в минуту) происходит нагнетание энергии в полевую форму жизни и усиление ее циркуляции. Человек, дышащий таким образом, чувствует поток энергии, чувствует, где она блокирована (боль, распирание) «раковиной» или искажением. В легкие воздух попадает в ограниченном количестве, ибо он циркулирует или колеблется в районе носоглотки. Это важная особенность этого дыхания. Вы не тянете воздух в легкие, а гоняете его в носоглотке за счет резких «нюхательных движений» и пассивного выдоха. При таком способе дыхания — активный вдох, пассивный выдох — активизируется симпатический отдел вегетативной нервной системы, который: усиливает обменные процессы в организме, повышает содержание красных кровяных телец, сахара и гормонов в крови, останавливает развитие воспалительных процессов и аллергических реакций (кортикоиды надпочечников обладают мощным противовоспалительным действием), поднимает артериальное дыхание, расширяет бронхи. Ввиду того, что в легких воздух как бы стоит, в организме накапливается углекислота. В результате этого появляется испарина, открываются поры кожи. Эти признаки (поток энергии, распирание в области зажимов, испарина) указывают, что вы правильно дышите. Другими словами, подобный способ дыхания активизирует организм на самоисцеление и укрепление.

Во время длительных циклических упражнений, а циркуляторное дыхание относится к ним, за счет постоянного волевого усилия по поддержанию должной интенсивности вышеописанного дыхания в организме человека начинается выработка естественных опиатов — эндорфинов. Поступая все в большем и большем количестве, они самостоятельно вызывают и поддерживают состояние экстаза и эйфории. Эндорфины, вызывая стенические эмоции (переживания, повышающие общий тонус организма, увеличивающие его активность и работоспособность), дополнительно активизируют симпатический отдел вегетативной нервной системы, возбуждая защитные силы организма и обеспечивая его энергией.

"Существуют различные виды циркуляторного дыхания, которые по-разному меняют интенсивность и форму потока циркулирующей в полевой форме жизни энергии. Это в свою очередь приводит к активизации тех или иных психических зажимов. Поэтому и эффект от них различный. Дыхание можно менять по следующим параметрам: увеличивать или уменьшать объем вдоха, варьировать скорость вдоха, вдыхать воздух в нижнюю, среднюю или верхнюю часть легких, дышать носом или ртом (дыхание через рот малоэффективно из-за малого усвоения энергии, которая усиливается в каналах носа). Может меняться заполняемость легких — верхняя или нижняя части. Если вы почувствуете выход «раковины» из области головы или верхней части тела, то дыхание верхушками легких облегчит процесс

"Один сеанс очищения может продолжаться от 15 минут до двух-трех часов. Обычно между 15—45 минутами происходит прорыв зажатостей, что означает успешность сеанса и его завершение. Более старые и мощные психологические зажимы требуют 2—3 часов работы. Ибо для их активации необходимо гораздо больше энергии, которую дает циркуляторное дыхание. При этом можно значительно облегчить себе задачу, сопровождая занятия музыкой (любой, какая вам нравится — от классики до рок-н-ролла)."

5. Все, что всплывает в вашем сознании (страхи, переживания и т. д.), что вы ощущаете и чувствуете в физическом теле (сильную локализованную боль, будто кол вбит), является для вас блаженством. Вы купаетесь в безграничном океане разнообразного блаженства, ощущая и переживая его в мельчайших деталях.

6. Все, что вы делаете (произвольные движения, крики и т. д.), ведет к очищению вашего существа от скверны.

7. Заканчиваете сеанс очищения только после того, как достаточное количество психических зажимов было активировано, вышло на поверхность и было удалено вон. В результате вы почувствуете себя великолепно, внутренне свободнее и легче.


Практические советы


Для того чтобы освоить методику очищения полевой формы жизни без лишних хлопот, начните практиковать ее в течение 5 минут. Далее доведите постепенно до 30 минут. И только после того, как вы почувствуете, что у вас все хорошо получается, проводите больше времени, выполняя условия пункта 7.

Ввиду того, что у каждого человека «раковин» и прочих психических зажимов и подавлений имеется невероятно большое количество («шлакоемкоеть» полевой формы жизни огромна, она во много сотен, а то и тысяч раз больше, чем у физического тела, но и у нее имеется предел), процесс очищения полевой формы жизни растягивается на несколько лет (если регулярно практиковать сеансы очищения, через день по 1—2 часа, то достаточно года, а то и меньше). Зато благотворное влияние вышеуказанных механизмов оздоровления на физическом теле сказывается значительно быстрее. Вы убедитесь сами, что каждый правильно проведенный сеанс очищения делает вас здоровее, а вашу жизнь — лучше.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 978
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #13 : Мая 02, 2009, 07:16:38 am »

Лыко да мочало начинай сначала!:-S
Записан

Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #14 : Мая 02, 2009, 07:28:48 am »

вот вы такие умные все пипец, во первых, это не для модераторов, и не для лже модераторов, а во вторых если не нравится можно и не оставлять коменты....и не уходить от истины,  Я ЧТОЛИ ЭТО ПРИДУМЫВАЮ???????  ЭТО ЛЮДИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ЭТИМ ДАВНО И В ЭТОМ РАЗБИРАЮТСЯ И ОЧЕНЬ УЗНАВАЕМЫ, Я ДУМАЮ К НИМ СТОИТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ......
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЛЮДЕЙ ХОТЯТ СБИТЬ С ТОЛКУ ВОТ И ВСЁ.......
И НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ТУТ ПРЯМ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, ТУТ ПРОСТО МОДЕРАТОРЫ СКРЫВАЮТСЯ ЗА ЛОГИНАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ДАААВНО ПОКИНУЛИ ЭТОТ ФОРУМ.....
ВЫ ПРОСТО СБИВАЕТЕ С ТОЛКУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА ФОРУМ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ...ХОТЯ ОНИ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ТОМ, ЧТО Я ПОСТОЯННО ПЫТАЮСЬ НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ!!!!!!!! А ЛЖЕ ЛЮДИ И МОДЕРАТОРЫ ПЫТАЮТСЯ ВСЕ СКРЫТЬ, ДАЖЕ  ПРАВЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПЫТАЮТСЯ УБРАТЬ ДАЛЕКО И ПОДАЛЬШЕ(А НЕКОТОРЫЕ И ВООБЩЕ УДАЛЯЮТ) ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ПОЙМУТ ЧТО С НИМИ......

Уважаемый критиковать модераторов не стоит!! Этим займутся администраторы!!
« Последнее редактирование: Мая 02, 2009, 08:36:02 am от Playboy » Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #15 : Мая 02, 2009, 10:58:52 am »

НЕ Х** ТОГДА В МОЙ АДРЕС ПИСАТЬ ВСЯКУЮ Х**** ЯСНО!!!!!!!!!!!!!! Я ПИШУ ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ!!!!! НЕ НРАВИТСЯ, НЕ Х** ПИСАТЬ В ТЕМЕ ВООБЩЕ ТОГДА И ЛЮДЕЙ УВОДИТЬ ОТ ИСТИНЫ!!!!!  ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ТО, ЧТО УЗНАЮТ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА ОТ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ РЕАЛЬНОЙ СТАТЬИ   Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, САЙТ ВАШ ЗАРОБОТОК И НЕ НУЖНО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ ТАК И Т.П.............СРАЗУ ВИДНО ГДЕ КТО ПИШЕТ ...КТО ПОДСТАВНОЙ А КТО НЕТ.....РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МОИ СТАТЬИ РЕАЛЬНЫЕ, А ПОДСТАВНЫМИ ЛЮДЬМИ ВЫ ПУТАЕТЕ СЛЕДЫ К ИСТИНЕ!!!!! САЙТ РАСПАДАЕТСЯ...ИЩЕМ РАБОТУ!!!)))) ГРУЗЧИКАМИ :D НАВЕРНО ВЫ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ КРОМЕ ТОГО ЧТОБЫ КРИТИКОВАТЬ ДА ДА ИМЕННО ВЫ КРИТИКУЕТЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВСЯЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И СЛОВАМИ,  КТО ДОКАПЫВАЕТСЯ ДО ИСТИНЫ ВСД 8) 8) 8) 8) 8) 8)
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, ПРОШУ ВАС ПРОСМОТРЕТЬ МОИ СТАТЬИ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ СЛАБЫЕ ЛИЧНОСТИ И НЕ ХОТИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ СО СВОЕЙ ВСД, ТО ПОЖАЛУЙТСА ПЛАЧТЕСЬ НА ФОРУМЕ ИЗУЧАЯ ОТ ЧЕГО ЖЕ ВСД!!!!!!!!!!!!! ПОМОЖЕТ СПОРТ ЗАЛ, ЛЮБОВЬ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ.....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12807
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Мая 02, 2009, 11:51:46 am »

Эй, всд-шники, тут кто-то интересовался, как по-настоящему выглядит шизофрения. Вот вам, пожалуйста, клинический случай. Мания величия и мания преследования в одном лице. Подозрительность и вера в несуществующие факты.

(Для "несуществующих" модераторов: не удаляйте этот его пост: хороший наглядный пример для тех, кого волнуют навязчивые мысли  :D)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11091




« Ответ #17 : Мая 02, 2009, 12:51:06 pm »

Даааааааа!. А я как то раньше не верила в весенние обострения  ???
Записан

Моя беда, а не вина....
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 02, 2009, 12:52:05 pm »

А обострения, как мы видим, просто ЖЕСТЬ :-\
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #19 : Мая 02, 2009, 14:07:37 pm »

как я понял, здесь не чего не докажешь и не покажешь людям которые пришли на форум...тутже будет напор со стороны модераторов и лже людей... да и еще занесли тему далеко-далеко чтобы не кто не увидел из посетителей форума, хотя это может находиться и в рубрике вознекновения и симптомы!!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256