Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:08:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОАК.Боюсь лимфомы. (Прочитано 23797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Февраля 07, 2015, 12:33:43 pm »

Привет.Болею давно.трудная ситаация.но сейчас не про это.п\омимо кучи симптомов.прощупываются в шее за ушами лимфоузлы.много.имею не леченный хр.танзелит.но в анализе крове смущают повышенные тромборциты.и лейкоциты с эритроцитами.4 года температура.бывает до 37 и 8.пол года назад тромбоциты были 402.успокойте пожалуйста.
Лейкоциты-10.36
Эритроциты-4.89
Гемоглабин-132
Гематокрит-41.1
Сред.объем эритроцита-84-2
Средн.концентрация гемоглабина в эритроцитах-32.1
среднее содержание гемоглабина в эритроците-27.1
ширина распределения эритроцитов по объему-13.3
тромбоциты-412
средний объем тромбоцита-10.0
тромбокрит-0.411%
СОЭ-2
юные-0
палочкоядерные-2%
сегментоядерные-70%
базофилы-0%
Эозинофилы-2%
моноциты-5%
Лимфоциты-21%
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Февраля 07, 2015, 15:17:06 pm »

Татьяна, время идет, а у тебя ничего не меняется. Ты несколько лет боишься лимфомы.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 07, 2015, 15:57:41 pm »

Татьяна, не пугайтесь Вы лимфомы, ведь Вы уже давно болеете, врачи давным давно бы уже обнаружили её! Поверьте можете спать спокойно на щет этого... Вы столько болеете, Вам это не надоело? Не пора ли забить на это всё и пусть что будет, то будет... Разве это Вам не надоело, трястись от страха? Зачем всю жизнь бояться болезней? Не пора ли сказать себе СТОП!!! Ведь когда Вы полностью успокоитесь и перестанете наворачивать себе о болезнях, через пару месяцев Вам станет лучше!!! Выйдите на улицу, посмотрите на это всё с другой стороны, нужно жить здесь и сейчас, а не думать о своей будущей не существующей болезни!!!
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #3 : Февраля 07, 2015, 17:04:26 pm »

у меня два года повышены лейкоциты, не сильно, но стабильно и всегда одно и тоже значение вплоть до сотых долей.. врачи отмахиваются, мне очково как то, при норме до 37% у меня 48.8%. мне кажется все таки не зря же придумали нормы и границы.

а лимфома, кстати проявляется сильным понижением лейкоцитов и повышением лимфоцитов, более того есть маркеры которые точно определяют ее наличие.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #4 : Февраля 11, 2015, 10:27:51 am »

Татьяна, не пугайтесь Вы лимфомы, ведь Вы уже давно болеете, врачи давным давно бы уже обнаружили её! Поверьте можете спать спокойно на щет этого... Вы столько болеете, Вам это не надоело? Не пора ли забить на это всё и пусть что будет, то будет... Разве это Вам не надоело, трястись от страха? Зачем всю жизнь бояться болезней? Не пора ли сказать себе СТОП!!! Ведь когда Вы полностью успокоитесь и перестанете наворачивать себе о болезнях, через пару месяцев Вам станет лучше!!! Выйдите на улицу, посмотрите на это всё с другой стороны, нужно жить здесь и сейчас, а не думать о своей будущей не существующей болезни!!!

я так же не могу не бояться,как и Вы.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Февраля 11, 2015, 10:36:00 am »

Татьяна, время идет, а у тебя ничего не меняется. Ты несколько лет боишься лимфомы.

Да,я согласна.Но в пнб за 4 года меня не обследовали,только оак и моча.И куча психотропных препаратов.от которых только хуже.и заработала себе еще побочки от них.а мозг воспринимает их за симптомы.у меня месяч.1 день идут.а пмс ужас.и.т.д.депрессия сильная.выхода не вижу.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Февраля 11, 2015, 17:09:18 pm »

Татьяна, время идет, а у тебя ничего не меняется. Ты несколько лет боишься лимфомы.

Да,я согласна.Но в пнб за 4 года меня не обследовали,только оак и моча.И куча психотропных препаратов.от которых только хуже.и заработала себе еще побочки от них.а мозг воспринимает их за симптомы.у меня месяч.1 день идут.а пмс ужас.и.т.д.депрессия сильная.выхода не вижу.
Танюш, а ты и не увидишь выхода, на таблетки тебя видно посадили до конца жизни.  А ты смирилась, значит диагноз у тебя серьезный. Здесь форум невротиков, не вводи людей в заблуждение, они пытаются тебе помочь всей душой и сопереживают.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Февраля 11, 2015, 17:13:20 pm »

Привет,всем.Постоянно тошнит потливость,температура 37;37,5.Боюсь очень рака или инфекции.на учете у психиатора,к сожалению.все говорят что от нервов.еще куча симптомов.пью ад,нейролептики,транквелизаторы не помогает.В больнице основные анализы все в норме.Страшно,боюсь болячек всегда в напряжении. :cray:
помогите разобраться пожалуйста.

Таня, это сообщение ты написала в 2012 году, сейчас 2015г.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #8 : Февраля 11, 2015, 17:40:51 pm »

у меня два года повышены лейкоциты, не сильно, но стабильно и всегда одно и тоже значение вплоть до сотых долей.. врачи отмахиваются, мне очково как то, при норме до 37% у меня 48.8%. мне кажется все таки не зря же придумали нормы и границы.

а лимфома, кстати проявляется сильным понижением лейкоцитов и повышением лимфоцитов, более того есть маркеры которые точно определяют ее наличие.

Нет при лимфоме пониженным лейкоцитов.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #9 : Февраля 12, 2015, 07:20:33 am »

Татьяна, время идет, а у тебя ничего не меняется. Ты несколько лет боишься лимфомы.

Да,я согласна.Но в пнб за 4 года меня не обследовали,только оак и моча.И куча психотропных препаратов.от которых только хуже.и заработала себе еще побочки от них.а мозг воспринимает их за симптомы.у меня месяч.1 день идут.а пмс ужас.и.т.д.депрессия сильная.выхода не вижу.
Танюш, а ты и не увидишь выхода, на таблетки тебя видно посадили до конца жизни.  А ты смирилась, значит диагноз у тебя серьезный. Здесь форум невротиков, не вводи людей в заблуждение, они пытаются тебе помочь всей душой и сопереживают.

я за поддержкой и пишу.и очень благодарна тем кто меня поддерживает.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #10 : Февраля 12, 2015, 07:29:51 am »

Татьяна, время идет, а у тебя ничего не меняется. Ты несколько лет боишься лимфомы.

Да,я согласна.Но в пнб за 4 года меня не обследовали,только оак и моча.И куча психотропных препаратов.от которых только хуже.и заработала себе еще побочки от них.а мозг воспринимает их за симптомы.у меня месяч.1 день идут.а пмс ужас.и.т.д.депрессия сильная.выхода не вижу.
Танюш, а ты и не увидишь выхода, на таблетки тебя видно посадили до конца жизни.  А ты смирилась, значит диагноз у тебя серьезный. Здесь форум невротиков, не вводи людей в заблуждение, они пытаются тебе помочь всей душой и сопереживают.

я не ввожу людей в заблуждение.и у меня не было такой цели!!!и еще раз те кто пытается меня поддержать,я им очень благодарна!!!
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #11 : Марта 04, 2015, 10:11:35 am »

Ребята.У меня в общем анализе крови показатели MID#-1.2;MID%-14.6(это выше нормы.это смешенные клетки.базофилы,моноциты и незрелые)я очень боюсь что это что то с раком крови или лимфомой связанно.(не ругайте сильно,там правда на 5%больше номы).остальные показатели в норме.Напишите что-нибудь что думайте об анализах.только не ругайте.пожалуйста.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #12 : Марта 04, 2015, 11:39:58 am »

Ребята.У меня в общем анализе крови показатели MID#-1.2;MID%-14.6(это выше нормы.это смешенные клетки.базофилы,моноциты и незрелые)я очень боюсь что это что то с раком крови или лимфомой связанно.(не ругайте сильно,там правда на 5%больше номы).остальные показатели в норме.Напишите что-нибудь что думайте об анализах.только не ругайте.пожалуйста.

Незрелые клетки, хорошо. Был вирусный удар по иммунитету, кровь восстановилась. Незрелые -созреют (это молодые лейкоциты крови).
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #13 : Марта 04, 2015, 12:45:52 pm »

Ребята.У меня в общем анализе крови показатели MID#-1.2;MID%-14.6(это выше нормы.это смешенные клетки.базофилы,моноциты и незрелые)я очень боюсь что это что то с раком крови или лимфомой связанно.(не ругайте сильно,там правда на 5%больше номы).остальные показатели в норме.Напишите что-нибудь что думайте об анализах.только не ругайте.пожалуйста.

Незрелые клетки, хорошо. Был вирусный удар по иммунитету, кровь восстановилась. Незрелые -созреют (это молодые лейкоциты крови).


но незрелые это же лейкоз или лимфома?
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #14 : Марта 04, 2015, 13:09:40 pm »

Ребята.У меня в общем анализе крови показатели MID#-1.2;MID%-14.6(это выше нормы.это смешенные клетки.базофилы,моноциты и незрелые)я очень боюсь что это что то с раком крови или лимфомой связанно.(не ругайте сильно,там правда на 5%больше номы).остальные показатели в норме.Напишите что-нибудь что думайте об анализах.только не ругайте.пожалуйста.

Незрелые клетки, хорошо. Был вирусный удар по иммунитету, кровь восстановилась. Незрелые -созреют (это молодые лейкоциты крови).


но незрелые это же лейкоз или лимфома?

кто сказал? Это прцесс кровотворения.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Марта 04, 2015, 18:32:53 pm »

Таня25,я в этом не очень соображаю,но ты выложила свой развернутый ОАК с лейкоформулой,верно?
У меня при выписке из стационара вся лейкоформула была шиворот-навыворот.Врач сказала забить на это и что такое бывает.
Это было более года назад.
Предлагаю забить,судьбу изменить мы не в силах,а у тебя нервная система расшатана и лечить надо ее в первую очередь.Слушай врачей,а не людей с форума.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
William
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #16 : Марта 09, 2015, 02:28:46 am »

Таня, у меня был лейкоз 13 лет назад. Нет у тебя ничего кроме слишком умного мозга и слепоты, но может ты прозреешь и начнешь видеть все таким, какое оно есть, когда нибудь.
Записан
магура
Гость
« Ответ #17 : Марта 09, 2015, 12:50:20 pm »

Тоже поддерживаю комментарий Выше, лимфостаз наврятле у Вас, там показатели другие лимфоциты зашкаливали бы поверте врачи бы сразу Вас при малейшем подазрение отправили бы Вас на обследования. А вот инфекция скрытая возможна, такие показатели могут быть ревматизме, герпесе.... и.т.д
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #18 : Марта 10, 2015, 13:18:00 pm »

При осмотре подчелюстной облости справпа группа из трех л,у,с четкими и ровными контурами,однородные по структуре,размером 12,6 мм на 5,6 мм ;8 на 3,8 мм и 7 на 3,2 мм.слева определяется группа из 5 л,у..С ЧЕТКИМИ И РОВНЫМИ КРНТУРАМИ,ОДНОРОДНЫЕ ПО СТУКТУРЕ РАЗМЕРОМ 13,4 НА 5,8ММ,11 НА 7 ММ,3,8 НА 5,1 ММ;8,8 НА 3,8 ММ И САМЫЙ КРУПНЫЙ ИЗ НИХ 19 НАВ 7,9 ММ.прИ црк В Л,У частично прослеживается кровоток.(это плохо?!?!???)Окружающие ткани без признаков деструктивных изменений.
При осмотре шейнызх,заднешейных л,у справа определяются 2 л,у- с четкими ровными контурами размером 8 на 3 мм и 9,5 на 3,2мм,слева еденичный л,у размером6,9 мм на 2 мм.При ЦРК с частичной васкуляризацией в них.
ЭХО-признаки лимфаденопатии подчелюстной и заднешейной области справа.
Допалзла до терапевта-ничего не ем 2 несколько дней.истерика.терапевт сказал что очень восполенны десна(это симптом лейкоза).л.у находятся глубоко надо искать хирурга который за это возмется-удалять его на биопсию.мама и сестра-послали.к лору только талон на 18 число.кровь сказали сдать тогда же терапевт.сил нет так как ни ем и истерю.температура у терапевта 37 и 8.была.

Ребята,успакойте,умоляю-что МНЕ ДУМАТЬ ТО ТЕПЕРЬ????мне каждый день в псхушку надо ездить там никому ничего не надо.
ребята это не лимфома.терапевт не дал мне этого понять.сказал-стоматолог лор-хирург?это че такое то ребята помогите!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!
Записан
William
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #19 : Марта 12, 2015, 05:00:16 am »

При осмотре подчелюстной облости справпа группа из трех л,у,с четкими и ровными контурами,однородные по структуре,размером 12,6 мм на 5,6 мм ;8 на 3,8 мм и 7 на 3,2 мм.слева определяется группа из 5 л,у..С ЧЕТКИМИ И РОВНЫМИ КРНТУРАМИ,ОДНОРОДНЫЕ ПО СТУКТУРЕ РАЗМЕРОМ 13,4 НА 5,8ММ,11 НА 7 ММ,3,8 НА 5,1 ММ;8,8 НА 3,8 ММ И САМЫЙ КРУПНЫЙ ИЗ НИХ 19 НАВ 7,9 ММ.прИ црк В Л,У частично прослеживается кровоток.(это плохо?!?!???)Окружающие ткани без признаков деструктивных изменений.
При осмотре шейнызх,заднешейных л,у справа определяются 2 л,у- с четкими ровными контурами размером 8 на 3 мм и 9,5 на 3,2мм,слева еденичный л,у размером6,9 мм на 2 мм.При ЦРК с частичной васкуляризацией в них.
ЭХО-признаки лимфаденопатии подчелюстной и заднешейной области справа.
Допалзла до терапевта-ничего не ем 2 несколько дней.истерика.терапевт сказал что очень восполенны десна(это симптом лейкоза).л.у находятся глубоко надо искать хирурга который за это возмется-удалять его на биопсию.мама и сестра-послали.к лору только талон на 18 число.кровь сказали сдать тогда же терапевт.сил нет так как ни ем и истерю.температура у терапевта 37 и 8.была.

Ребята,успакойте,умоляю-что МНЕ ДУМАТЬ ТО ТЕПЕРЬ????мне каждый день в псхушку надо ездить там никому ничего не надо.
ребята это не лимфома.терапевт не дал мне этого понять.сказал-стоматолог лор-хирург?это че такое то ребята помогите!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!



Нет у вас ничего. У меня был лейкоз, я знаю как это все проявляется и в крови было бы видно сразу.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8