Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:32:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардиофобия после смерти отца (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissisSippi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« : Февраля 03, 2015, 16:10:25 pm »

Чуть больше недели назад на моих глазах умер мой отец от инфаркта. С 2009 года у него были проблемы с сердцем в полном наборе. Теперь не нахожу себе места и прислушиваюсь к себе постоянно! Вбила в голову, что переживания и наследственность уже посадили мое сердце. Начались ПА, которых уже лет 7 не было. У меня ребеночку 5 месяцев. Я себя извожу мыслями, страхами, паникой. Выбиваюсь из жизни. Не могу за ним нормально ухаживать. Каждый вечер тревога. ЭКГ делала год назад и все было нормально. Сейчас ничего не беспокоит, кроме страхов. Стоит ли, очертя голову, бежать по врачам и обследовать сердце или я загналась? Недавно нащупала пульс всего 58 ударов и чуть на стену не полезла от страха. Показалось, что дышу редко. Начала считать дыхание.  Частого боюсь, редкого тоже боюсь! Так и живу теперь. Пульс измеряю по 100 раз, давление, прислушиваюсь, не болит ли где? Любая одышка или странное ощущение вызывают нечеловеческий ужас! 
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1 : Февраля 03, 2015, 16:53:42 pm »

Чуть больше недели назад на моих глазах умер мой отец от инфаркта. С 2009 года у него были проблемы с сердцем в полном наборе. Теперь не нахожу себе места и прислушиваюсь к себе постоянно! Вбила в голову, что переживания и наследственность уже посадили мое сердце. Начались ПА, которых уже лет 7 не было. У меня ребеночку 5 месяцев. Я себя извожу мыслями, страхами, паникой. Выбиваюсь из жизни. Не могу за ним нормально ухаживать. Каждый вечер тревога. ЭКГ делала год назад и все было нормально. Сейчас ничего не беспокоился, кроме страхов. Стоит ли, очертя голову, бежать по врачам и обследовать сердце или я загналась? Недавно нащупала пульс всего 58 ударов и чуть на стену не полезла от страха. Показалось, что дышу редко. Начала считать дыхание.  Частого боюсь, редкого тоже боюсь! Так и живу теперь. Пульс измеряю по 100 раз, давление, прислушиваюсь, не болит ли где? Любая одышка или странное ощущение вызывают нечеловеческий ужас! 
примите мои соболезнования.что бы успокоиться надо сходить и проверить сердце,и успокоившись жить дальше спокойно,а так вытрепаете себе нервы.вы сами написали,что у папы были проблемы с сердцем,вы успокоитесь после обследования и чем быстрее пойдёте тем лучше.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 19, 2015, 16:53:33 pm »

Автор,как ваши дела?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8