Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:35:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться! онемение кончиков пальцев. (Прочитано 4406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
upsent
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 31, 2015, 16:36:02 pm »

Всем привет! В понедельник  проснулся  и  возникло чувство  онемения  на  кончике указательного пальца  левой  руки...периодически  проходит (не с  чем  связать не  могу)   до  этого  было иногда но  не больше  10  секунд  и  проходило.  сразу  побежал  к неврологу  она  сказала  что    ранние  проявления  хондроза... назначила  мильгаму  когда  кололи вроде  пропадало  но  возвращается  периодически...  еще редко  бывает  тоже  чувство   на  кончиках  всех  остальных  пальцев   левой  руки  (но   быстро  проходят  в  отличие  от  указательного) 
Вопрос  вот  в  чем:  все  на  форуме  используют  слово  "онемение".  Но  моё  "онемение"  ulibka отличается от  классического (когда  например  руку  во  сне  отлежал).
Так  вот  я  сейчас  опишу  по  подробнее  это  ощущение  что  бы  сравнить его  с  другими  форумчанами (у  кого  такая проблема)  помогите  мне  понять  всд  это или  нет.   (не  хочу  верить  в  проблему  с  сосудами  или  остеохондроз)  мне 21   занимался  боксом  никогда  ни  на  что  не  жаловался. (хотя  я  не   здоровый(качек))
Итак  я  чувствую  это  как  легкое  покалывание  и  постоянное  движение  на  кончике  пальца  как  будто  там  мурашка  сидит  ulibka     еще  похоже  на  пузырьки  от  шампанского 
почему  это  не онемение?   потому  что  чувствительность  не  потеряна  (пальца)  чувствую  холод  и   прикосновение  и  тепло + когда  дотронусь   до  чего либо этим  пальцем   то  ощущение  этих  мурашек  или  исчезает    или  сильно  приглушается  до  почти  не  заметного...(то  есть  я  чувствую  тот  предмет  до  которого  дотронулся  этим  пальцем)   

вот  собственно   попытался  обрисовать   помогите  разобраться.  из моих  знакомых   нету   никого  что  бы  узнать  как   они  чувствуют  онемение  при  хондрозе  или  проблемах с  сосудами  да и  ВСД тоже (под  всд   понимаю по  большей  части   невроз или  что  то  связанное с нервами) ulibka
Записан
upsent
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Февраля 03, 2015, 18:26:11 pm »

Неужели  не  у  кого  не  было??? 1311_sm
Записан
Netli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Февраля 04, 2015, 12:33:19 pm »

Неужели  не  у  кого  не  было??? 1311_sm

У меня недавно было онемение указательного пальца на правой руке месяц назад, недавно мизинца на правой руке. Это вроде прошло, но несколько дней немеет кожа между бровями. Ощущение как-будто ледокоин вкололи  huh2 Причину не понимаю, но думаю, скорее всего из-за плохого кровоснабжения. У меня, возможно, спазм сосудов. Записалась к неврологу на завтра. Надеюсь, узнаю причину
Записан
upsent
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Февраля 04, 2015, 16:19:10 pm »

А можешь  описать  по  подробнее  как  у  тебя  немели пальцы?   по  примеру  как  я  описывал...или  сравни с  моим  описанием)
Записан
Netli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #4 : Февраля 05, 2015, 13:09:58 pm »

А можешь  описать  по  подробнее  как  у  тебя  немели пальцы?   по  примеру  как  я  описывал...или  сравни с  моим  описанием)

Дык, я же написала - как-будто вкололи ледокоин. Когда зубы лечите и Вам укол делают и чувствуете онемение. Вот такие же ощущения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8