Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:24:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные симптомы (Прочитано 6272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« : Января 30, 2015, 00:51:08 am »

Доброго времени суток,страю Всд с 21 года,сейчас мне 23,были ремиссии.Причина Всд невроз.
Было много разных симптомов,но некоторые меня страшат:
1)Странная головная боль в конкретном участке головы,всегда в разном,такое ощущение как будто она одновременно и распирающая и сдавливающая ,
2)Бывает не могу глотнуть слюну,как спазм сжимает,но страшит не это,а что и в голове такой же спазм,меня как будто парализует,ступор,сразу асоциация идет,что задыхаюсь,но дышу нормально,
3)Шелкает в ухе,бывало что на выдохе,как будто воздух из уха выходит.щелчек такой,если делать несколько выдохов подряд,то щелкает на 1ый выдох,бывает щелкает независимо от вдоха,выдоха.
4)Еще одна странная головная боль.Как будто спазм мышц головы,глаза закрываются и слезяться и идет разражающий импульс в уши,но такое чувство что можешь сопротивляться этому состоянию,один раз опять же в одном ухе было секунд 5 это раздражение,было страшно.
У когото были такие симптомы?
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 30, 2015, 03:44:38 am »

Больше всего интересуют 4),
Сегодня сквозь сон чувствовал это раздражение,вот сейчас опять хотел лечь спать,лег,расслабился,как на тебе,в левом ухе началось раздражение,зате. в обоих,только оно начинается,я сразу пытаюсь сдержать его и отвлечься,при расслаблении оно усиливается.Раздражение во всей голове,но вибрация идет именно в уши,при этом глаза автоматически щурятся.Что это такое?Не смертельно ли?
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 03:48:19 am от VENOM3 » Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #2 : Января 30, 2015, 04:07:15 am »

Обследования какие-нибудь проходили?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 03, 2015, 08:18:42 am »

Да конечно,всё что можно было,или почти всё,ЭКГ,ЭЭГ,МРТ мозга,УЗИ щитовидки,биохиманализ крови и мочи,глазное дно проверял,Узи почек и брюшной полости,везде здоров,единственное что,сказали что при поворотах головы,вправо,влево,нарушается кровоток,а что с этим делать не знаю.
Вот список всего что меня мучало за последние 2 года:
1)Повышенное давление(обычно 140/90 или 150/90,был один раз гипертонический криз,давление не мерял)
2)Головные боли разного характера,и мигрень и напряжения и т.д
3)Комок в горле,сдавливание горла.
4)Внутренняя дрожь(Иногда кажется,что сейчас начну так дрожать,что буду биться в припадках)
5)Резкая слабость(накрывает так,что думаешь что,всё умираю,силы покидают)
6)Дереализация
7)Деперсоанализация (наверное самое страшное из всего,что было,страшнее панической атаки,было с ночи до утра,думал,что всё,с ума сошёл)
8)Повышенная температура без обоснования(37-37.5)
9)Тахикардия
10)Боли в сердце(давящяя,отдающая в лопатку,по несколько суток подряд без отпускания)
11)Онемение левой руки и ноги(одноразово и недолго)
12)Повышенное мочеиспускание
13)Шум в ушах или звон,щелчки
14)Давящая боль в районе аппендицита(была 8 дней,пока я не плюнул на это,и не пошёл бегать кросс,сразу и прошла)
15)Раньше была тревога,ПА(тахикардия под 120уд/мин,ватные ноги и хотелось бежать спасаться,сейчас же тахикардия при ПА 90-100уд/мин,трясёт,ватные ноги и слабость),также были эпизоды ПА во сне.
16)Нарушения сна(отсутствие сна,трудность засыпания,выбрасывание из сна перед засыпанием,просыпание спустя малое время сна,раннее пробуждение,хронический долгий сон(по 12-14 часов),кошмары.
17)Депрессия
В кратце всё,в основном боюсь инфаркта,инсульта,и повторение деперсонализации,в целом я точно знаю из-за чего это всё,просто не могу это изменить,не могу поменять образ жизни,как только мне удавалось это,сразу наступали ремиссии,а впоследнее время я вообще запутался,к психотерапевту желания идти нет,не верю в его помощь,да и денег нет,и антидепрессанты пить не хочу.Ещё я как только отпускает хожу в спортзал,и там оказывается я могу делать физнагрузки больше 100 кг,а на деле выходит что психические нагрузки меня ломают,к ним я к сожалению не устойчив.
Записан
ДобраЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Февраля 03, 2015, 10:43:59 am »

Доброго времени суток,страю Всд с 21 года,сейчас мне 23,были ремиссии.Причина Всд невроз.
Было много разных симптомов,но некоторые меня страшат:
1)Странная головная боль в конкретном участке головы,всегда в разном,такое ощущение как будто она одновременно и распирающая и сдавливающая ,
2)Бывает не могу глотнуть слюну,как спазм сжимает,но страшит не это,а что и в голове такой же спазм,меня как будто парализует,ступор,сразу асоциация идет,что задыхаюсь,но дышу нормально,
3)Шелкает в ухе,бывало что на выдохе,как будто воздух из уха выходит.щелчек такой,если делать несколько выдохов подряд,то щелкает на 1ый выдох,бывает щелкает независимо от вдоха,выдоха.
4)Еще одна странная головная боль.Как будто спазм мышц головы,глаза закрываются и слезяться и идет разражающий импульс в уши,но такое чувство что можешь сопротивляться этому состоянию,один раз опять же в одном ухе было секунд 5 это раздражение,было страшно.
У когото были такие симптомы?

« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 10:46:30 am от ДобраЯ » Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #5 : Марта 05, 2015, 19:31:34 pm »

Да конечно,всё что можно было,или почти всё,ЭКГ,ЭЭГ,МРТ мозга,УЗИ щитовидки,биохиманализ крови и мочи,глазное дно проверял,Узи почек и брюшной полости,везде здоров,единственное что,сказали что при поворотах головы,вправо,влево,нарушается кровоток,а что с этим делать не знаю.
Вот список всего что меня мучало за последние 2 года:
1)Повышенное давление(обычно 140/90 или 150/90,был один раз гипертонический криз,давление не мерял)
2)Головные боли разного характера,и мигрень и напряжения и т.д
3)Комок в горле,сдавливание горла.
4)Внутренняя дрожь(Иногда кажется,что сейчас начну так дрожать,что буду биться в припадках)
5)Резкая слабость(накрывает так,что думаешь что,всё умираю,силы покидают)
6)Дереализация
7)Деперсоанализация (наверное самое страшное из всего,что было,страшнее панической атаки,было с ночи до утра,думал,что всё,с ума сошёл)
8)Повышенная температура без обоснования(37-37.5)
9)Тахикардия
10)Боли в сердце(давящяя,отдающая в лопатку,по несколько суток подряд без отпускания)
11)Онемение левой руки и ноги(одноразово и недолго)
12)Повышенное мочеиспускание
13)Шум в ушах или звон,щелчки
14)Давящая боль в районе аппендицита(была 8 дней,пока я не плюнул на это,и не пошёл бегать кросс,сразу и прошла)
15)Раньше была тревога,ПА(тахикардия под 120уд/мин,ватные ноги и хотелось бежать спасаться,сейчас же тахикардия при ПА 90-100уд/мин,трясёт,ватные ноги и слабость),также были эпизоды ПА во сне.
16)Нарушения сна(отсутствие сна,трудность засыпания,выбрасывание из сна перед засыпанием,просыпание спустя малое время сна,раннее пробуждение,хронический долгий сон(по 12-14 часов),кошмары.
17)Депрессия
В кратце всё,в основном боюсь инфаркта,инсульта,и повторение деперсонализации,в целом я точно знаю из-за чего это всё,просто не могу это изменить,не могу поменять образ жизни,как только мне удавалось это,сразу наступали ремиссии,а впоследнее время я вообще запутался,к психотерапевту желания идти нет,не верю в его помощь,да и денег нет,и антидепрессанты пить не хочу.Ещё я как только отпускает хожу в спортзал,и там оказывается я могу делать физнагрузки больше 100 кг,а на деле выходит что психические нагрузки меня ломают,к ним я к сожалению не устойчив.
в последнее ыремя многие из этих симптомов очень беспокоят,как засыпать начинаю мучают кошмары,по ходу артерию зажимает,вскакиваю по ночам,трясет как идиота
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8