Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:03:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная слабость (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Всд((
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Января 24, 2015, 16:26:30 pm »

Всем привет ! В последнеее время ( уже 3 месяца ) после сильного стресса чувствуется сильная слабость. Меня достало уже слабость. Особенно она проявляется в первой части дня, к вечеру чувствую себя хорошо.иногда душ контрастный и физ нагрузка помогает.но все равно если у кого нибудь дикая слабость ? Порой сил нет совсем, даже встать с дивана кажется подвигом.в школе еле еле учусь , сил не хватает дойти даже до класса.анализы сдавал недавно , делал много обследований , все в норме . Уже о смерти думаю...... жить так не возможно
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1 : Января 24, 2015, 17:02:56 pm »

Всем привет ! В последнеее время ( уже 3 месяца ) после сильного стресса чувствуется сильная слабость. Меня достало уже слабость. Особенно она проявляется в первой части дня, к вечеру чувствую себя хорошо.иногда душ контрастный и физ нагрузка помогает.но все равно если у кого нибудь дикая слабость ? Порой сил нет совсем, даже встать с дивана кажется подвигом.в школе еле еле учусь , сил не хватает дойти даже до класса.анализы сдавал недавно , делал много обследований , все в норме . Уже о смерти думаю...... жить так не возможно
приветик!!! у всех почти тут сидящих бывало всякое ... и слабость и трясучка и тремор и тошнота и все прелести того, что нам может выкинуть наша нервная вегетативная система...ты успокойся и в первую очередь гони от себя такие дурацкие мысли!!!! все у тебя наладится... pig_ball а что за стресс ты испытал? и к кому обращался за помощью, у пт был?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8