Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:29:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх приема гормональных  (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barabanka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« : Января 24, 2015, 00:14:28 am »

Выписали пить гормональные таблетки - а там побочки...В основном на сосуды, да на вены, но такие, что кошмар - тромбы, инсульты, сахарный диабет...
А их принимать надо обязательно, без них хуже будет. Первые месяцы все время ПА из-за этого были. Ноги рассматривала свои как ненормальная, на наличие звездочек, покраснений. К флебологу ходила, говорю - болят, ноют. Только потом поняла, что боли похожи скорее на неврологические. Проверяла нет ли у меня инсульта - подбегала к зеркалу и смотрела не перекошено ли лицо. В общем, дурдом...
Сейчас уже нет такого навязчивого поведения, но по-прежнему боюсь инсульта или опухали мозга. В последнее время спать все время хочется, шум в ушах и одна половина лица чувствительность потеряла немного. И все это после сильнейшего стресса случилось. Ох... plaksa
Неужели таблы могли спровоцировать?
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1 : Января 24, 2015, 14:32:12 pm »

Я думаю , это нервы . Чего вы себя накручиваете. У меня ноги болят каждый день и без таблеток , тянет и выкручивает . Я пила 1,5 года оральные контрацептивы, при этом курила . Если вы беспокоитесь так сильно , то выясните у врача , какую пройти диагностику, дабы исключить тромбоз , сдайте кровь на свертываемость (я в этом слабо понимаю , специалист все скажет ). Знаю женщин, которые по 10лет пьют, а то и больше и все гуд. И тем более, если нужно пить , деваться некуда ...
« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 22:24:21 pm от Lerika_L » Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #2 : Июня 02, 2015, 20:35:57 pm »

Если нет проблем со свертывающее системой то ок безопасно пить. Надо проверить анализами и успокоиться
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Июня 02, 2015, 21:06:46 pm »

Для чего пить гормональные?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 08, 2015, 17:50:12 pm »

Автор,если вы принимаете противозачаточные гормоны-то риск тромбообразования есть.Если гормоны щитовидной железы-то такого риска нет.Я уточняла у врача.Так что от гормонов противозачаточных можно и отказаться,найдя альтернативу.А вот с щитовидкой шутить не стоит-если есть необходимость-пейте.Удачи!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8