Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:10:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд-это саморазрушение! (Прочитано 16597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« : Января 23, 2015, 14:13:07 pm »

Меня зовут Марина всд болелею 2 год были и ПА и страхи и боялась шизофрении и рака, особенно был страх смерти! А потом я оратилась к богу, мне стало становиться легче, я и забыла про нервы про ВСД, полюбила мужчину, стали жить вместе. И тут он резко стал пить,вести себя ужасно, и ушел от меня к другой. Причем говорил что любит, и что к той тянет как будто приворожило, когда он был с ней он становился как марионетка, со мной радовался и смеялся, но снова уходил . Я попыталась снять с него приворот стала обращаться к магам и они открыли у меня дар, я сама сняла с него приворот и он вернулся. Научилась видеть ауры, вижу картинки жизни людей, вижу умерших и общаюсь с ними. Недавно был страх такой что могу убить родных но я увидела картину что если убью голубя то все пройдет и я его убила и да все прошло,весь страх. а люди тут борются месяцами с этим страхом а зачем,это же наша подсознательная потребность, мы же наполовину все таки животные и есть инстинкт,удовлетворив станет легче. Конечно голубя жалко,но это мелочь. Кошку и других животных уже не смогла бы,а голубь мелочь. Я стала гадать на таро,я поняла смысл жизни. Всд резко отступила и открылись реальные грани, жить стало легче , ни дурацких страхов, ни головных болей, ни Панических атак ничего уже нет!Жизнь каждый раз удивляет. желаю вам найти свой путь. Маг 5 разряда Марина koroli
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Января 23, 2015, 16:05:33 pm »

 Удачи в лечении более серьезного заболевания,чем всд. health
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Января 23, 2015, 16:27:12 pm »

Дело Дохтура живет
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2015, 18:57:24 pm »

Нико вы слишком умная да я смотрю. Мне диагнозы врач поставит, если так надо будет. Между прочим у меня все в порядке. Бредом, расстройством личности и прочей шизой не страдаю и не болею. Абсолютно адекватна, вы думаете люди ауры не могут видеть, так получилось мне передали дар и я вижу. Экстрасенсов когда смотрите тоже наверное думаете они все психи? Каждому свое, меня спасло что ушла с головой в магию, кто то в работу, кто то в творчество. Что не так то поясните?что голубя убила? так кто то на машине их давит,кто то для прикола лягушек убивает и не психи же))а я сделала для любопытства теории,что полегчает если сделать и полегчало!Зато я живу и радуюсь жизни и начхать мне псих я или нет,я в первую очередь счастливый человек ,а не трясущийся кленовый лист как некоторые
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #4 : Января 24, 2015, 05:53:21 am »

Нико вы слишком умная да я смотрю. Мне диагнозы врач поставит, если так надо будет. Между прочим у меня все в порядке. Бредом, расстройством личности и прочей шизой не страдаю и не болею. Абсолютно адекватна, вы думаете люди ауры не могут видеть, так получилось мне передали дар и я вижу. Экстрасенсов когда смотрите тоже наверное думаете они все психи? Каждому свое, меня спасло что ушла с головой в магию, кто то в работу, кто то в творчество. Что не так то поясните?что голубя убила? так кто то на машине их давит,кто то для прикола лягушек убивает и не психи же))а я сделала для любопытства теории,что полегчает если сделать и полегчало!Зато я живу и радуюсь жизни и начхать мне псих я или нет,я в первую очередь счастливый человек ,а не трясущийся кленовый лист как некоторые
,"кто то для прикола лягушек убивает и не психи же)" если человек занимается таким он уже вышел из рамок  адекватности.А это потенциально опасный человек
« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 06:05:58 am от IGRYRAZUMA » Записан

mokkofield
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 30, 2015, 10:52:17 am »

Вы руководствуясь какими то своими установками убили живое существо без всякого сожаления.
Вам нужно помощь - мне кажется вы вышли за пределы контроля.

То что вы ушли с головой магию - говорит о том, что вы не выдерживаете реальности и убегаете из нее - вы начали компенсировать и заменять реальность вашей магией.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:54:39 am от mokkofield » Записан
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #6 : Февраля 03, 2015, 11:33:35 am »

Автор темы здоров. Критика не нарушена. Она или прикалывается или правду пишет. Да и кстати убивать животных и т.д. у нас как бы в инстинктах заложенно. А "человеческие" понятия не более чем навязанная обществу хрень которая в итоге и приводит к деградации общества. Гуманисты которые тут отписались, заканчивайте есть мясо и все животные продукты ведь их убили для вас...
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2015, 11:43:38 am от Deniska83 » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #7 : Февраля 03, 2015, 11:47:16 am »

А у вас Таро Райдера или Египетское?

Я читал, что если у человека есть мистическое предназначение и он его не реализует- его преследует болезнь)

Может вы просто выпустили свой дар из клетки?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Февраля 03, 2015, 15:45:31 pm »

все таки птичку жалко  :cray: .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #9 : Февраля 03, 2015, 16:02:17 pm »

Была у меня дама... так кошку в ритуальных целях сварила.
Не шутка- она сейчас в Москве врачом работает.
Поклонница Кали.

Марина , давай проведем обряд пробуждения способности форумчан.

« Последнее редактирование: Февраля 03, 2015, 16:04:10 pm от Lucius » Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 12, 2015, 06:32:02 am »

Нико вы слишком умная да я смотрю. Мне диагнозы врач поставит, если так надо будет. Между прочим у меня все в порядке. Бредом, расстройством личности и прочей шизой не страдаю и не болею. Абсолютно адекватна, вы думаете люди ауры не могут видеть, так получилось мне передали дар и я вижу. Экстрасенсов когда смотрите тоже наверное думаете они все психи? Каждому свое, меня спасло что ушла с головой в магию, кто то в работу, кто то в творчество. Что не так то поясните?что голубя убила? так кто то на машине их давит,кто то для прикола лягушек убивает и не психи же))а я сделала для любопытства теории,что полегчает если сделать и полегчало!Зато я живу и радуюсь жизни и начхать мне псих я или нет,я в первую очередь счастливый человек ,а не трясущийся кленовый лист как некоторые

Ну не хочу быть грубым, но где Вы видели шизофреника чтоб он признался что болеет шизофренией?)

А убить голубя и открыть в себе дар это мощно)))) не, реально мощно  kasper

А если серьезно, давно голубя убили (как вы его поймали?)), потомучто "сделать чтото чтоб отпустило" это действенный метод но обычно хватает его на пол года максимум)
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2015, 06:35:43 am от Probe88 » Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #11 : Февраля 13, 2015, 16:02:04 pm »

Автор темы здоров. Критика не нарушена. Она или прикалывается или правду пишет. Да и кстати убивать животных и т.д. у нас как бы в инстинктах заложенно. А "человеческие" понятия не более чем навязанная обществу хрень которая в итоге и приводит к деградации общества. Гуманисты которые тут отписались, заканчивайте есть мясо и все животные продукты ведь их убили для вас...
есть такое понятие как "кривая логика", все это конечно на мышлении отражается. се ля ви как говорится
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Февраля 13, 2015, 17:37:49 pm »

Удачи в лечении более серьезного заболевания,чем всд. health

чоткий комментарий. оплодирую!!!  rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8