Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:08:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечебное голодание (Прочитано 30366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #40 : Апреля 28, 2016, 11:21:17 am »

А чего же не получилось? Почему возникло предубеждение? Я как раз за обменом опытом. Но не просто: можно/нельзя. А что делали  какие результаты: положительные и отрицательные.
первое голодание было 1 насухо, выходил 3 дня, первый день свежие соки, второй фрукты, на третий добавил салат и овсянку на воде.  Эффект был колоссальный как физический так психологический, жизнь начала радовать в разы, потом правильное питание, затем три дня насухо начал голодать и не правильно вышел из голодания и очень сильно подкосил свое здоровье. Что до сих пор плоды пожимаю. Поэтому я говорю, что к таким вещам надо относится осторожно и аккуратно. Я не знаю от куда вы взяли про два дня в неделю голодать, все врачи говорят что нужно один день на воде и на следующий день фрукты и свежие соки.   
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #41 : Апреля 28, 2016, 13:51:01 pm »

Конечно каждому свое. Но свежий сок с утра - это как пилинг для желудка.. особенно яблоко или апельсин. Согласна, что надо с умом. Я основываюсь на своих ощущениях и самочувствии.
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #42 : Апреля 28, 2016, 14:05:44 pm »

одна из причин моего знакомства с ВСд это голодание лечебное..тогда, правда, сбросил за полтора месяца 10 кг
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #43 : Апреля 28, 2016, 14:07:43 pm »

Конечно каждому свое. Но свежий сок с утра - это как пилинг для желудка.. особенно яблоко или апельсин. Согласна, что надо с умом. Я основываюсь на своих ощущениях и самочувствии.
все правильно, поэтому делается морковный сок.
Записан
Паук1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #44 : Сентября 16, 2019, 11:24:02 am »

Кратковременное голодание на много лучше по эффекту
Записан
ParhomenkoB
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #45 : Сентября 18, 2019, 16:33:45 pm »

Кратковременное голодание на много лучше по эффекту
А вы максимально сколько голодали?
Записан
Panikman
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Сентября 24, 2019, 08:57:59 am »

Не знаю... Я неделю помню не ел из за жуткого невроза. Похудел ппц. Чувствовал себя ужасно. Мне не подходит! ))
А вот перейдя на салатики и когда меньше мяса есть стал . Так на оборот самочувствие улучшилось.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8