Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:51:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмела один страх, начался другой (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Января 22, 2015, 10:32:36 am »

Блин, правда уже не могу. Вся извелась, извела родителей и мужа. Страдаю всд с раннего детства. "Сердце" у меня больное уже давно (межреберная невралгия). Вроде все было не плохо последнее время, приступы ПА были, но не часто и особо жить не мешали. Но после того как в октябре у меня выросла 10см киста на яинчнике и была угроза удаления яичника - у меня поехала крыша. Киста сава богу рассосалась, но в скором времени мне была проведена лапороскопия - удалили спайки и эндометриоз. Далее было пару недель затишья... Потом начались боли в боку со сторны кишечника и спины. В интернете нарыла информацию о раке толстой кишки... Самое страшное, что все сходилось... Кровь иногда присутствует, запоры есть, урчание, бурление, отрыжка, боли в спине и крестце. Самое странное, что меня не разубеждала отличная биохимия, которую мне брали перед проведением лапораскопии (за пол месяца до болей). В январе мне стало совсем хреново и благодаря моему гинекологу меня положили на колоноскопию и гастроскопию. Чо вы думаете? ВСЕ ЧИСТО! Кроме гастродуоденита.
Половина симптомов ушла после проверки. А вчера вечером я обнаружила, что мне немного больно нажимать на ребра с правой стороны спины, где лапатка. В интернете нашла новое - остеосаркома. Боже, я так не могу... Сегодня пошла к терапевту сдала анализы, сделала рентген. На рентгене вроде все нормально, но описание будет позже. Лабаранта упросила посмотреть и просто на словах сказать все ли в норме.
В общем я больше так не могу. Недавно сделала МРТ головы, хоть инсультов теперь не боюсь((
Как победить эту мнительность? Как не лазить в интернет и не искать симптомы болезней?.. Как вы думаете, может ли давать такие ощущения в одной точке ребер остеохандроз и сколеоз позвоночника? Он у меня очень сильный. Может ли это быть межреберная невралгия или защемление нервов?..
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #1 : Января 22, 2015, 10:48:10 am »

ОХЗ,сколиоз,даже банальное-просто мышцы,все может быть,успокойся f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #2 : Июня 17, 2015, 16:00:51 pm »

Вся извелась, извела родителей и мужа. "Сердце" у меня больное уже давно (межреберная невралгия).
В общем я больше так не могу. Недавно сделала МРТ головы, хоть инсультов теперь не боюсь((
Как победить эту мнительность? Как не лазить в интернет и не искать симптомы болезней?.. Как вы думаете, может ли давать такие ощущения в одной точке ребер остеохандроз и сколеоз позвоночника? Он у меня очень сильный. Может ли это быть межреберная невралгия или защемление нервов?..
Вот и я такая - не одно, так другое. Как плохо становится - ложусь с мокрой тряпкой на лоб, и уже стараюсь помалкивать, т.к. домашние уже не хотят меня слушать.. Из последнего - очень сильно болела грудь, прямо катастрофа - хотелось одеть какой-то жилет надувной, чтобы никак не соприкасаться с "окружающим миром". Чувствую - структура изменилась, четко нащупала несколько образований, подмышечные узлы болят.. Начиталась про мастопатию, уже собиралась с мыслями для пункций и прочих процедур, боялась ужасно., уже обдумала всё самое жуткое. Сегодня прошла УЗИ, где мне сказали - "Рожайте, миленькая, - 2 ведра молока будет". Всё идеально, а мои "опасения" - реакция на изменение гормонального фона. Т.к прохожу лечение как раз у эндокринолога.. Такие дела. Теперь надо бы сосуды головы проверить, а то тоже "начиталась".. Вот читаю написанное - вроде и выглядит смешно, а откуда тогда самочувствие такое?.. huh2
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8