Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:07:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы аллергии (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Января 21, 2015, 15:17:52 pm »

Добрый вечер всем. У меня где то три дня назад на шее появились красные пятна - сначала на одной стороне ,теперь с двух сторон. Была сегодня в аптеке -аптекарша сказала похоже на аллергию...но по всей видимости не на пищевую. Так у меня после слов аллергия начали мурашки по всему телу ползать и как будто чешется то тут то там.... Мне уже надоело что болячки вылезают одна за другой ,если не одно так второе.. Это похоже на нескончаемую  борьбу , то вроде с одной болячкой справлюсь так нате - моментально  на место приходит другая. Без передыху.
У кого нибудь вылезали красные пятна просто так или это аллергия
Я вот думаю может ли сила самовнушения вызвать  симптомы  похожие на аллергию -что сейчас почесывается то нога то плечо ,усталость навалилась , даже подташнивать начало чего то
« Последнее редактирование: Января 21, 2015, 15:29:45 pm от Кристиана » Записан
Бармалейка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Марта 31, 2015, 18:43:02 pm »

Добрый вечер всем. У меня где то три дня назад на шее появились красные пятна - сначала на одной стороне ,теперь с двух сторон. Была сегодня в аптеке -аптекарша сказала похоже на аллергию...но по всей видимости не на пищевую. Так у меня после слов аллергия начали мурашки по всему телу ползать и как будто чешется то тут то там.... Мне уже надоело что болячки вылезают одна за другой ,если не одно так второе.. Это похоже на нескончаемую  борьбу , то вроде с одной болячкой справлюсь так нате - моментально  на место приходит другая. Без передыху.
У кого нибудь вылезали красные пятна просто так или это аллергия
Я вот думаю может ли сила самовнушения вызвать  симптомы  похожие на аллергию -что сейчас почесывается то нога то плечо ,усталость навалилась , даже подташнивать начало чего то
У меня подобное после стресса(
Вы решили свою проблему?
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #2 : Марта 31, 2015, 19:23:05 pm »

аллергия бывает от многих причин-нервная,проблемы с ЖКТ ,лекарственная ,пищевая,на холод,жару,солнце,воду и т.д.-но вообщем-то они проявляются по-разному,поэтому надо сходить к аллергологу!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8