Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 12:41:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД после комы (Прочитано 5385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Maria_xcx
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 20, 2015, 22:27:15 pm »

Недавно настолько сильно отравилась, что впала в кому из-за отека мозга. вышла из нее спустя 8 дней, первые дни ничего не беспокоило, а дальше начался отходняк и сильнейшее всд, постоянно кажется то самое состояние перед комой, температура прыгает с 36,5 до 37,1, сердце выскакивает из груди, шум в ушах, ощущение, что голова взорвется, тошнота, нехватка дыхания. Врачи говорят, что так организм адаптируется и это чистейшей воды всд. Прописали мексидол, глицин и тенотен, от тенотена самого у меня случилась паническая. Физическая активность пока мне недоступна. У кого было такое? Как бороться?

Спасибо
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 20, 2015, 23:26:01 pm »

высейчас пол форума испугаете... а чем вы так отравились?
Записан
Maria_xcx
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Января 21, 2015, 05:00:30 am »

Вот так встретила новый год, то ли еда, то ли алкоголь, неизвестно( а после этого боязнь спать, но пока прошло оч еще только 2 недели, может само на нет сойдет, конечно. Но меня это очень мучает сейчас
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Января 21, 2015, 06:00:26 am »

Отек мозга, это очень серьёзно. Вы где лежали, и в каком отделении?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Maria_xcx
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Января 21, 2015, 07:53:47 am »

Сначала в реанимации, а потом в терапии, так как меня проверили неврологи, ну там за время комы вообще все проверили и все в норме, мозг тоже без изменений, я уже хожу, говорю, в общем все нормально, не в той степени конечно, как должно быть, но уже на 80%. Сейчас беспокоят только панические атаки и страх засыпать, так как когда я отравилась, первый симптом был - я очень захотела спать
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Января 21, 2015, 08:06:30 am »

То есть, МРТ и ЭЭГ сделали и патологий не обнаружили?
Какой именно диагноз записали в карту?

С ПА и страхами к психотерапевту.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 21, 2015, 11:08:47 am »

и что, вы из всей компании одна так отравилась? жуть история..
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #7 : Февраля 09, 2015, 05:19:39 am »

Недавно настолько сильно отравилась, что впала в кому из-за отека мозга. вышла из нее спустя 8 дней, первые дни ничего не беспокоило, а дальше начался отходняк и сильнейшее всд, постоянно кажется то самое состояние перед комой, температура прыгает с 36,5 до 37,1, сердце выскакивает из груди, шум в ушах, ощущение, что голова взорвется, тошнота, нехватка дыхания. Врачи говорят, что так организм адаптируется и это чистейшей воды всд. Прописали мексидол, глицин и тенотен, от тенотена самого у меня случилась паническая. Физическая активность пока мне недоступна. У кого было такое? Как бороться?

Спасибо
Попробуйте сделать рентген шеи ,и рентген через открытый рот,возможно когда Вас рвало или вы находились в коме из за ослабление мышечной системы мог случиться подвывих в шейном отделе позвоночника .Кровь влияет на мышечную систему ,на тонус мышц ,не думаю что в момент отравления она была в норме,так же рвотный рефлекс сильно влияет на мышцы шеи + Вы лежали в коме ,разумеется вы не блистали силами и энергией во время комы ,а были слабы и истощены  что так же могло повлиять на тонус мышц .Не злоупотребляйте лекарствами .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8