Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:07:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну может кто то мне подскажет?Это и есть сумасшествие? (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Января 20, 2015, 08:38:12 am »

Я не могу понять я схожу с ума или это очередная уловка моего ОКР? Уменя 3 года назад был стресс после чего появилось ВСД с ПА, нервами и прочими прелестями позже прошло на год, после рождения сына обострилось но буквально на месяц. Сейчас вот сыну уже 9 мес и врач напугал меня болезнью скарлатиной, увидев на лбу ребенка родовые пятна сказал вот если это пятно на переносице посередке значит скарлатина и если весь пятнами покроется, на следующий днь животик сына покрылся пятнышками, и спинка, но оказалось потничка. Я все эти дни пока сильно болел не спала,он постоянно плакал и был все время на моих руках!Позже я стала искать где именно пятно находится родовое(а вдруг посередке как врач сказал) а там целая россыпь пятнышек как капллярки полопались.И они образуют как бы галочку на переносице и вот я стала смотреть и мне показалось что оно посередке, а потом что слева ,не знаю может от света зависит но постоянно кажется по разному. И скарлатины уже точно нет, но из-за того что перенервничала теперь вот мне как будто точно надо знать как расположено пятно 9блин бред какой то!) но я забываю когда об этом  и играю с ним ,натыкаюсь на пятно это и снова мне кажется сейчас вот посредине, а иной раз смотрю слева,муж так же говорит то слева кажется, то прямо.Может из-за того что каппелярики краснеют иногда и ярче становятся и увеличиваются поэтому и кажется что по другому расположено. Мне уже бзик мне просто уже как будто на мой вопрос надо ответить и все говорю себе слева и забываю. Тут же смотрю на него а оно посредине кажется и такое ощущение что неправильно себе ответила и надо найти такой ответ чтоб меня успокоил,а такой не находится. Я понимаю что кто читает думает вот бредятина)) Но я сама это понимаю а мысль есть и тревога и ничего не могу с собой поделать,да и не знаю как. Что сделать? Подскажите может это все таки ОКр а не шизофрения как мне кажется?Я очень надеюсь что все таки ОКР,не хочу сойти с ума ! И стыдно взрослая мамаша, а по такой ерунде переживаю.Даже когда болел в руках себя держала а тут!Подскажите пожалуйста! Очень прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #1 : Января 20, 2015, 17:12:14 pm »

Лучше всего сходить к психотерапевту,рассказать ему про все свои тревоги и страхи и разобраться спокойно в своем состоянии f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 20, 2015, 18:11:12 pm »

Легко сказать сходить, у меня нет такой возможности ходить к ПТ,с  ребенком некому сидеть,а от того что разик схожу мало что изменится. страхов нет в том то и дела и ПА нет. просто вот мысли навязчивые
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Января 21, 2015, 13:08:34 pm »

ну вот это можешь посмотреть и дома-может поможет,подскажет f0f976

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21851.msg599011#msg599011
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 21, 2015, 16:24:26 pm »

спасибо большое! гляну сейчас =) но я думаю окр все таки вернулось потому что это чисто желание повторять , проверять итд. Постараюсь справится
Записан
Кларина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Января 22, 2015, 12:42:50 pm »

Я тоже начала сходить с ума когда во время беременности мне сказали сдавать анализ на сифилисpodm1, а потом оказалось что я больна.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2015, 14:03:25 pm от Кларина » Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 22, 2015, 15:17:09 pm »

ужас какой  slezek
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #7 : Января 22, 2015, 19:33:59 pm »

Я тоже начала сходить с ума когда во время беременности мне сказали сдавать анализ на сифилис, а потом оказалось что я больна.

при чем здесь это? 1311_sm
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 22, 2015, 19:41:42 pm »

ну да напугали только((я как раз нервная сейчас , месячных нет грудью кормлю, поэтому гормоны шалят. а тут про сифилиз. нельзя так лучше бы успокоили меня,я переживаю за малыша своего, хотя сейчас уже поняла что нет у него скарлатины,зато теперь окр просто началась,навязчивый счет, руки помыть по многу раз ((газ выключить вещь поставить ровно((( узнать слева или справа вещь или посредине..блин хоть бы прошло!интересно у кого было подобное(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8