Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:04:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянный страх.  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Января 16, 2015, 13:21:25 pm »

Меня тут на днях стали мучать боли в груди. Такое ощущение как будто кирпич положили. Потом переходит это ощущение над грудью и в подмышку. Причем все это начинается в покое или при хотьбе. Полезла читать в интернет и наткнулась на признаки инфаркта. Накрутила себя ужас как а мне 33 года. Муж поржал надо мной. А мне вот было не смешно. Пришла к терапевту отправила на экг. Там вроде все нормально. Есть небольшие мышечные изминения согласно возрасту. Казалось бы надо успакоится. А я все равно парикую. А вдруг инфаркт или они не все углядели на экг. Как себя успакоить? Было у кого нибудь такое?
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #1 : Января 18, 2015, 05:24:33 am »

это не инфаркт 100%
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #2 : Января 19, 2015, 11:20:55 am »

Согласен - это не инфаркт и не болезнь сердца. Ответ кроется в твоем вопросе.  "Накрутила себя ужас как...". Пока все у тебя в легкой форме попробуй пропить фенибут + грандаксин по инструкции
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Января 24, 2015, 09:40:25 am »

Инфаркт проглядеть невозможно, да и не описываете вы его симптомов. У вас - невроз с кардиофобией.
Попробуйте начать с растительных седативных (валериана, пустырник, мелисса), можно принимать глицин по 3 т. 3 р.д. подъязычно, можно - Ново-Пассит. Также - курс любых поливитаминов. Если проблема останется - обращайтесь к психотерапевту.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8