Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:53:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лекарства-это ЯД! (Прочитано 64367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pojarjr
Гость
« Ответ #80 : Февраля 11, 2015, 13:51:14 pm »

Я выше уже ответила - потому что это не настолько широкоизвестная технология с ограниченными ресурсами, нуждающаяся в финансировании миллионами долларов для долгих и детальных исследований на большом количестве людей.
В Венгрии есть компания, которая выпускает ЛВ в качестве напитка для онкобольных. http://hyd.hu/en/kutatas-fejlesztes

Правильно, потому что если бы эта дороговизна получения воды окупалась бы реальной пользой, то в дальнейшее развитие и усовершенствование технологии вкладывали бы и миллионы, и миллиарды. И за 20 лет компании, производящие воду, не смогли найти добровольцев, чтобы провести клинические испытания? Да миллионы онкобольных пойдут на эксперимент в надежде на спасение. Вы, наверное и в гомеопатию верите? В память воды?
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Февраля 11, 2015, 14:26:23 pm »

Я выше уже ответила - потому что это не настолько широкоизвестная технология с ограниченными ресурсами, нуждающаяся в финансировании миллионами долларов для долгих и детальных исследований на большом количестве людей.
В Венгрии есть компания, которая выпускает ЛВ в качестве напитка для онкобольных. http://hyd.hu/en/kutatas-fejlesztes

Правильно, потому что если бы эта дороговизна получения воды окупалась бы реальной пользой, то в дальнейшее развитие и усовершенствование технологии вкладывали бы и миллионы, и миллиарды. И за 20 лет компании, производящие воду, не смогли найти добровольцев, чтобы провести клинические испытания? Да миллионы онкобольных пойдут на эксперимент в надежде на спасение. Вы, наверное и в гомеопатию верите? В память воды?

Вы, по-моему, тоже не читаете мои сообщения. Клинические испытания на людях ЕСТЬ, онкобольные, которые пошли на эксперимент, ЕСТЬ. Публикации тоже есть и выложены в свободном доступе.
Вот, например, конференция 2010 года http://www.youtube.com/user/deuteriumdepletion/videos
Есть аналогичная от 2012, не могу найти ссылку сейчас на видео, вот краткие выдержки из каждого опыта - http://epa.oszk.hu/02200/02286/00001/pdf/EPA02286_European_Chemical_Bulletin_2012_01-02_2nd_ICDD.pdf

Не так давно же вышла статья о связи качества воды и нервных расстройств. Она была опубликована в европейском научном журнале и под ней подписались такие авторитеты как тот же Оксфорд.
http://naked-science.ru/article/sci/deuterium-vs-depression
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=92831#.VNtzSvmsXTo
Сама статья - http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0166432814004884

И подобных материалов с цифрами, графиками, фото, подробными материалами - много. Это я лишь примеры привела.

Я не вижу смысла что-то говорить людям, которые вообще не в данной теме и даже не хотят в нее вникать. Дейтерий затормаживает химические реакции в организме, в легкой воде количество дейтерия снижено (в разных пределах), за счет этого она оказывает существенное влияние на организм. Собственно, все. Это просто вода, из которой удалены вредные тяжелые молекулы, и при постоянном употреблении общее состояние организма за счет этого улучшается. Люди, которые пьют тяжелую воду, более подвержены заболеваниям. Я не писала бы вообще все это, если бы в свое время она не помогла мне и некоторым знакомым в абсолютно разных ситуациях)

И не очень понимаю аргументы типа "ну если бы это было так, то уже давно бы было все принято!" Блин, если бы все было так быстро и просто, то, наверное, Джордано Бруно не сожгли за "ересь", и не использовали бы наркотики изначально в качестве лекарств. Вот попробовал ты что-либо, тебе помогло, ты советуешь другим, а они набрасываются на тебя сходу и не верят, отрицая даже науку, когда можно просто взять и попробовать)
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #82 : Февраля 11, 2015, 14:57:28 pm »

Я не вижу смысла что-то говорить людям, которые вообще не в данной теме и даже не хотят в нее вникать. Дейтерий затормаживает химические реакции в организме, в легкой воде количество дейтерия снижено (в разных пределах), за счет этого она оказывает существенное влияние на организм. Собственно, все. Это просто вода, из которой удалены вредные тяжелые молекулы, и при постоянном употреблении общее состояние организма за счет этого улучшается. Люди, которые пьют тяжелую воду, более подвержены заболеваниям. Я не писала бы вообще все это, если бы в свое время она не помогла мне и некоторым знакомым в абсолютно разных ситуациях)

И не очень понимаю аргументы типа "ну если бы это было так, то уже давно бы было все принято!" Блин, если бы все было так быстро и просто, то, наверное, Джордано Бруно не сожгли за "ересь", и не использовали бы наркотики изначально в качестве лекарств. Вот попробовал ты что-либо, тебе помогло, ты советуешь другим, а они набрасываются на тебя сходу и не верят, отрицая даже науку, когда можно просто взять и попробовать)

То есть лично для вас сайт, имеющий в углу медальку "Инновации в России глазами журналистов" и сайты, в названии которых имеется слово "наука" - это не мелкая статейка в интернете? :-)  Браво!!! На официальном сайте ВОЗ ни в русском, ни в английском варианте, на официальном сайте онкоклиники имени Блохина, на официальном сайте НИИ по организации и информатизации Министерства здравоохранения РФ на запросы по лёгкой воде ответ один - нет результатов. Далее я поиск прекратил, поскольку становится очевидным, что в солидных заведениях если и говорят на эту тему, то только устно. Запомните одно: всем прорывным открытиям в медицине, если они действительно помогают, дают безусловный зелёный свет. Давайте не будем выдавать желаемое за действительное. И хочу заметить, что ни на один вопрос вы толком не ответили, а пишете из поста в пост одну и ту же скупую информацию, которую переписывают с сайта на сайт копипастеры. За сим полагаю, что дальнейшая дискуссия с вами потеряла всякий смысл, поскольку реальной доказательной базы очевидной пользы воды вы не предоставили.

P.S. Кстати, учение о структуризированной воде, кое вы вчера упомянули, официально во всём мире признано псевдонаучной, причём официально.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 15:01:09 pm от pojarjr » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #83 : Февраля 11, 2015, 15:05:02 pm »

SnowCat сайты, что вы предъявляете не более чем реклама, и маркетинг.
где хоть одна серьезная организация? с серьезным имением?
кто бы им бы им позволил проводить тесты и исследования без разрешения и лицензии на живых людях, включите мозг!!! и хорош впаривать маркетинг!
почему об этом ничего не знают в ВОЗ, и потом если они не знает кто им установил данный вид разрешения на исследованиях?
почему не в одной серьезной организации нет не малейшего намека на эти исследования?
вы еще сюда 1234  годы приплетите со святой инквизицей, диалог уже вообще не конструктивный , закидывайте левыми ссылками на сомнительные ресурсы, которые вообще не относятся к организациям с грифом здоровья, НИИ, и прочие учреждения с таким направлением.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Февраля 11, 2015, 15:07:59 pm »


То есть лично для вас сайт, имеющий в углу медальку "Инновации в России глазами журналистов" и сайты, в названии которых имеется слово "наука" - это не мелкая статейка в интернете? :-)  Браво!!!

Там вообще-то даны краткие пересказы-переводы статьи-исследования, которую я указала в посте) Вы английский не знаете, наверное, поэтому не можете прочитать.

"И хочу заметить, что ни на один вопрос вы толком не ответили, а пишете из поста в пост одну и ту же скупую информацию, которую переписывают с сайта на сайт копипастеры. За сим полагаю, что дальнейшая дискуссия с вами потеряла всякий смысл, поскольку реальной доказательной базы очевидной пользы воды вы не предоставили." - я ответила на все вопросы, но вы ответы проигнорировали.  ulibka
Кстати, насчет "все получает зеленый свет" я вас расстрою - получает свет то, что всем выгодно. Лекарства от СПИДа, гепатитов, рака стоят безумных денег. Никому не выгодно внедрять какие-то новые продукты, которые дешевле и с приходом которых уйдет возможность срывать куш.
В пнд любят людям прописывать нейролептики не потому, что всем нужны антипсихотики, а потому что некоторые из них стоят баснословных денег. Мне много раз врачи прописывали средства, которые на деле мне были не особо нужны или даже не нужны вовсе, только потому, что имели с этого деньги (мне хватало ума не использовать, т.к. если врач прописывает то, рекламками чего у него полкабинета обклеено - это доверия не вызывает)

Ладно, самое главное, что мне и близким помогало и помогает, со скептиками спорить - как с дубом бодаться)
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #85 : Февраля 11, 2015, 15:11:53 pm »

Ладно, самое главное, что мне и близким помогало и помогает, со скептиками спорить - как с дубом бодаться)

Уважаемая, на данном форуме не принято оскорблять оппонентов, поэтому я требую извинений.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #86 : Февраля 11, 2015, 15:12:29 pm »

SnowCat да что вы говорите  rgach даже если и не знал бы, в нети куча онлайн переводчиков, с острили но довольно глупо.
все что ВЫ здесь сунули, ваши ссылки.. не имеет не малейшего отношение к серьезным организациям.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Февраля 11, 2015, 15:15:47 pm »

atomic, Департамент фармакологии Оксфорда, НИИ Нормальной физиологии Анохина, НИИ общей патологии и патофизиологии, Институт ментального здоровья и нейрологии в Нидерландах, медицинский факультет института в Лионе и еще куча европейских научных учреждений - не серьезные организации? Они подписались под исследованиями. Но вы, конечно, более знающий и авторитетный ученый.)
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #88 : Февраля 11, 2015, 15:39:36 pm »

SnowCat и да и нет, это палка о 2х концах, если человек сам не болен, он как правило и советует такие методы лечения, из аргументов максимум может сказать, а я знаю людей которым помогло, только как обычно не этих людей, не документов подтверждающие сей факт нету, и скажу больше, вы далеко не первая со своими методами, встречал людей которые с пеной у рта доказывали, что чистый керосин лучше лекарство от всех болезней, а также карбонат натрия, и прочие напитки, с таким же контекстом: мол ученные установили...   как правило больные люди не будут терять на это время, так как потеря его смерти подобно, по поводу лечение онкологии, лично мне химия помогла.

вы реально меня за лошару держите да?  rgach если документ не фиктивный, то реально должен иметь не просто подписи, а заручится поддержкой этих организаций и информация тогда просто обязана быть в ВОЗ,  в противным случаи все это фальсификация, для того чтобы выгодно продать, потому как официально такую билебурду на себя никто не возьмет в качестве поддержки, так как будут иметь проблемы и плохую репутацию.
На сегодняшний день только Германия, США и Израиль может похвастать какими то достойными результатами в области лечение пациентов с разными заболеваниями.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
pojarjr
Гость
« Ответ #89 : Февраля 12, 2015, 08:43:21 am »

Смешнее всего то, что каждый день потребляя мясо, напичканное антибиотиками, химически сдобренные и генетически модифицированные овощи и фрукты, употребляя килограммами салаты "Оливье" на праздники, сидя большую часть времени в офисах и за компьютером, люди свято верят, что их убивают молекулы тяжёлой воды. Это не просто бред - это архибред, как бы сказал великий Ленин.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Февраля 12, 2015, 11:55:14 am »

Вас не заставляют ее пить, но не стоит говорить, что бредом является то, что научно доказано людьми постарше, поопытнее и образованнее вас.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #91 : Февраля 12, 2015, 12:23:24 pm »

 glaza Вот вам делать нечего наверно, такую хрень тут обсуждаете я просто в упаде от вашей темы, еще и спорите свою эенергию тратите на этот пустой спор! rgach
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #92 : Февраля 12, 2015, 12:27:13 pm »

Мармит,ну может у людей разрядка такая...мыслей куча,и считаешь их гениальными,и можешь изложить письменно,а вслух нет. gubi
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #93 : Июня 17, 2016, 10:08:45 am »

Лекарства нужны - но нужно изыскивать возможность обходиться без них. По возможности снижать дозу :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #94 : Августа 07, 2016, 07:13:03 am »

согласен лекарства яд,спасибо адам и транкам я теперь бесплоден,пусть горят в аду создатели этой хрени.....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #95 : Августа 07, 2016, 07:18:15 am »

согласен лекарства яд,спасибо адам и транкам я теперь бесплоден,пусть горят в аду создатели этой хрени.....
Подробности можно услышать?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #96 : Августа 07, 2016, 07:22:16 am »

согласен лекарства яд,спасибо адам и транкам я теперь бесплоден,пусть горят в аду создатели этой хрени.....
Подробности можно услышать?
коротко сдал анализы после долгих попыток с женой оказалось репродуктивная система накрылась,врач сразу спросил про лекарства я перечислил чем меня травили,оказалось золофт транки и прочая хрень чем меня кормили в том числе и депакин хроно влияют на это,кароч сижу теперь и нажраться с горя нельзя и успокоительные все выкинул
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #97 : Августа 07, 2016, 07:29:05 am »

согласен лекарства яд,спасибо адам и транкам я теперь бесплоден,пусть горят в аду создатели этой хрени.....
Подробности можно услышать?
коротко сдал анализы после долгих попыток с женой оказалось репродуктивная система накрылась,врач сразу спросил про лекарства я перечислил чем меня травили,оказалось золофт транки и прочая хрень чем меня кормили в том числе и депакин хроно влияют на это,кароч сижу теперь и нажраться с горя нельзя и успокоительные все выкинул
Сколько времени принимал Депакин(Вальпроевая кислота)?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #98 : Августа 07, 2016, 07:37:57 am »

согласен лекарства яд,спасибо адам и транкам я теперь бесплоден,пусть горят в аду создатели этой хрени.....
Подробности можно услышать?
коротко сдал анализы после долгих попыток с женой оказалось репродуктивная система накрылась,врач сразу спросил про лекарства я перечислил чем меня травили,оказалось золофт транки и прочая хрень чем меня кормили в том числе и депакин хроно влияют на это,кароч сижу теперь и нажраться с горя нельзя и успокоительные все выкинул
Сколько времени принимал Депакин(Вальпроевая кислота)?
пол года
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #99 : Августа 07, 2016, 07:53:30 am »

согласен лекарства яд,спасибо адам и транкам я теперь бесплоден,пусть горят в аду создатели этой хрени.....
Подробности можно услышать?
коротко сдал анализы после долгих попыток с женой оказалось репродуктивная система накрылась,врач сразу спросил про лекарства я перечислил чем меня травили,оказалось золофт транки и прочая хрень чем меня кормили в том числе и депакин хроно влияют на это,кароч сижу теперь и нажраться с горя нельзя и успокоительные все выкинул
Сколько времени принимал Депакин(Вальпроевая кислота)?
пол года
для него это не срок... хотя, учитывая остальной набор колёс, всё может быть, но не факт что навсегда.

что именно имели в виду под "репродуктивная система накрылась", диагноз поставили?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8