Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:46:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лекарства-это ЯД! (Прочитано 64390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Февраля 09, 2015, 02:03:04 am »

мне еще ни от каких таблеток лучше не становилось, а на оборот только хуже... Простые травки и то полезнее и от них лучше себя чувствуешь. Начал пить травы, так хоть аппетит появился, на улицу начал выходить, субфибрилитет не так беспокоит, спокойнее себя чувствую, а от химии я вообще с кровати встать не мог.  Так что по поводу своего случая, я автора поддерживаю  ulibka
аналогично
Записан
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #21 : Февраля 10, 2015, 05:57:58 am »

Почитайте вот эту книгу не пожалеете! "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии." Автор: Фирейдон Батмангхелидж. Сейчас живу по его программе, чувствую себя великолепно. У автора есть ещё несколько полезных книг, можете скачать на телефон и читать http://fanread.ru/author/7000269/

После прочтения книги, если кто тоже решит пользоваться программой "Лечение водой" пишите отзывы и комментарии у кого какие результаты!  thumbup


 fl_585
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #22 : Февраля 10, 2015, 06:05:36 am »

Алла123 , читал, знаю его направления, чушь несусветная.
Но рад что вам помогает, хотя эффект плацебо мощная штука.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #23 : Февраля 10, 2015, 06:16:39 am »

Алла123 , читал, знаю его направления, чушь несусветная.
Но рад что вам помогает, хотя эффект плацебо мощная штука.

Это далеко не чушь!!!Конечно..., лучше лечитесь химий!)))

Прежде чем пользоваться этой программной, прочитала очень много комментариев и результатов от такого лечения и не одного отрицательного отзыва и результата я не нашла! только положительные. И на себе я тоже чувствую, что мой организм нормализовался.  От такого лечения вреда не будет! Просто и денег тратить не надо! А результат колоссальный!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #24 : Февраля 10, 2015, 06:31:32 am »

Алла123 организм сам знает, когда и в каком количестве ему нужна вода, весь процесс объяснять не буду.
по поводу отзывов, за примером ходить далеко не надо, теща моя, онкология поджелудочный железы и  печени 4 ст, в свое время совала мне тоже эти книжки, и активно читала этого автора а также лечилась, да и вообще ходить далеко не надо, на любом онко ресурсе к таким авторам относятся негативно.
По поводу лечится химией:  это вы тяжело больным расскажите, уверен и врачи и пациенты поднимут вас на смех.
Да лекарство это яд, но только для тех кому они не нужны.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #25 : Февраля 10, 2015, 07:12:59 am »

Алла123 организм сам знает, когда и в каком количестве ему нужна вода, весь процесс объяснять не буду.
по поводу отзывов, за примером ходить далеко не надо, теща моя, онкология поджелудочный железы и  печени 4 ст, в свое время совала мне тоже эти книжки, и активно читала этого автора а также лечилась, да и вообще ходить далеко не надо, на любом онко ресурсе к таким авторам относятся негативно.
По поводу лечится химией:  это вы тяжело больным расскажите, уверен и врачи и пациенты поднимут вас на смех.
Да лекарство это яд, но только для тех кому они не нужны.

По поводу тяжело больных я ни чего не говорю!

Я с автором этой книги полностью согласна, если подумать логически, люди правда пьют очень мало простой воды, они пьют чай, кофе, соки и т.д., и считают, что это заменяет им воду(как раньше думала я, воду я простую пила, но мало). И из-за этого наш организм закисляется.
У меня только один вопрос есть и ни кто на него не сможет ответить, Где взять ХОРОШУЮ воду?.

А вы пожалуйста не пытайтесь навязывать свои негативные мнения! Пусть люди(кто захочет её прочесть) сами решат для себя чушь-это или нет!.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #26 : Февраля 10, 2015, 07:26:50 am »

Вот, я ещё нашёл прекрасный способ лечиться без химии - уринотерапия - один из самых древних и самых натуральных методов поддержки и восстановления здоровья, лечения любых болезней. А вот по этой ссылке http://www.body-and-spirit.info/urine-therapy/tom31.htm много положительных отзывов об этом чудесном методе исцеления (внимание - это сарказм!)

Самовнушение - это великое дело, а организм - это уникальная система, которая, как сказали выше, сама регулирует водно-солевой баланс и вовремя сообщает, когда воды нужно добавить (жажда), а когда избавиться (пот, мочеиспускание, влага, выделяемая при дыхании). Вмешательства в водный обмен организма могут привести к отёкам или дефициту воды, нарушить электролитный баланс и, как результат, различного рода проблемы со здоровьем.

Я с автором этой книги полностью согласна, если подумать логически, люди правда пьют очень мало простой воды, они пьют чай, кофе, соки и т.д., и считают, что это заменяет им воду(как раньше думала я, воду я простую пила, но мало). И из-за этого наш организм закисляется.
У меня только один вопрос есть и ни кто на него не сможет ответить, Где взять ХОРОШУЮ воду?.

А вы пожалуйста не пытайтесь навязывать свои негативные мнения! Пусть люди(кто захочет её прочесть) сами решат для себя чушь-это или нет!.

Если размыслить логически, то человек почти 50% жидкости получает с пищей при условии рационального питания: овощи, фрукты, мясо, рыба - абсолютно все продукты содержат воду. Чай, кофе, натуральные соки в своей основе так же содержат H2О и вполне могут пополнить объём жидкости в организме и утолить жажду.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 07:38:33 am от pojarjr » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #27 : Февраля 10, 2015, 07:37:00 am »

Алла123  а вы пожалуйста не трактуйте это как панацею от всех болезней.
слово то какое закисляеться, еще также видимо нейройны мозга отмирают.

pojarjr именно, все верно написал, скажу больше, употребления большего количество воды ежедневно, особенно если нет в этом нужды, ведет к повышенной нагрузки на почки, а с увеличением объема крови и на сердце в том числе.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #28 : Февраля 10, 2015, 07:50:59 am »

Вот, я ещё нашёл прекрасный способ лечиться без химии - уринотерапия - один из самых древних и самых натуральных методов поддержки и восстановления здоровья, лечения любых болезней. А вот по этой ссылке http://www.body-and-spirit.info/urine-therapy/tom31.htm много положительных отзывов об этом чудесном методе исцеления (внимание - это сарказм!)


Вот уринотерапия-это точно чушь полнейшая! организм выводит шлаки, токсины и всякую бяку, а это всё обратно запихивать в себя....уму не постижимо!
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 07:54:39 am от Алла123 » Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #29 : Февраля 10, 2015, 08:05:51 am »

Вот уринотерапия-это точно чушь полнейшая! организм выводит шлаки, токсины и всякую бяку, а это всё обратно запихивать в себя....уму не постижимо!

Я в скобочках написал, что это сарказм и он был к тому, что аквалечение из той же области, что и уринотерапия, лечение солнцем, лечение голодом, сыроедение, вегетарианство и пр. - из области псевдонаучных теорий, которые оказались неэффективны. Соглашусь лишь в одном, что приём любого лекарства должен быть оправдан. Старый добрый дигоксин - страшнейший яд для здорового человека, но он продлил жизнь миллионам сердечников, а вот вода ещё никого не вылечила.
Записан
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #30 : Февраля 10, 2015, 08:12:35 am »

Вот уринотерапия-это точно чушь полнейшая! организм выводит шлаки, токсины и всякую бяку, а это всё обратно запихивать в себя....уму не постижимо!

Я в скобочках написал, что это сарказм и он был к тому, что аквалечение из той же области, что и уринотерапия, лечение солнцем, лечение голодом, сыроедение, вегетарианство и пр. - из области псевдонаучных теорий, которые оказались неэффективны. Соглашусь лишь в одном, что приём любого лекарства должен быть оправдан. Старый добрый дигоксин - страшнейший яд для здорового человека, но он продлил жизнь миллионам сердечников, а вот вода ещё никого не вылечила.




Я спорить ни с кем не хочу! У каждого своё мнение! Я написала об этой книге, только потому, что может кому-то этот метод элементарного лечения поможет! А вреда не сделает точно!       
А вы сразу накинулись.....если вы считаете это чушью, считайте дальше-это ваше право!
Записан
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #31 : Февраля 10, 2015, 08:25:04 am »

Алла123  а вы пожалуйста не трактуйте это как панацею от всех болезней.
слово то какое закисляеться, еще также видимо нейройны мозга отмирают.

pojarjr именно, все верно написал, скажу больше, употребления большего количество воды ежедневно, особенно если нет в этом нужды, ведет к повышенной нагрузки на почки, а с увеличением объема крови и на сердце в том числе.


Если в организме человека будет мало жидкости, вот тогда-это будет нагрузкой на почки, потому, что почкам необходимо много жидкости, что бы выводить шлаки, токсины, инфекции, и т.д. Они для этого и созданы, чтоб фильтровать и качать воду!
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #32 : Февраля 10, 2015, 08:25:10 am »

Я написала об этой книге, только потому, что может кому-то этот метод элементарного лечения поможет!

Ещё раз повторю - это не лечение, а шарлатанство!

А вреда не сделает точно!      

И вред может нанести довольно серьёзный. И я такие советы считаю не просто чушью, а опасной чушью, потому что таких внушаемых людей, как вы, очень много, особенно среди молодёжи, которая не умеет анализировать информацию, и они, прочитав эту литературу, начнут пичкать себя водой когда нужно и не нужно. Вместо поиска лёгких путей борьбы с неврозом, прочитайте внимательно пост основателя сайта Дмитрия о действительно действенных методах борьбы с проявлениями ВСД.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #33 : Февраля 10, 2015, 08:39:41 am »

Они для этого и созданы, чтоб фильтровать и качать воду!

Открываем учебник по анатомии для медицинских училищ и смотрим: "Основной функцией почек является выведение из организма воды и водорастворимых веществ. С экскреторной функцией тесно связана функция регуляции ионного и кислотно-основного равновесия внутренней среды организма" - почки воду не качают, они её выводят вместе с токсинами, а "фильтруют", по сути, кровь, освобождая её от этих самых водорастворимых токсинов.

Далее: "Через почки проходит очень большой объем крови: 1500-2000 л в сутки", - пьём много воды, увеличиваем объём циркулирующей крови, увеличиваем нагрузку на почки.

О чём я и говорил: начитавшись откровенной чуши, вы начинаете её проповедовать на сайте, где сидят невротики и готовы сделать всё, чтобы вернуться к нормальной жизни. Над собой издевайтесь сколько угодно, но не вводите в заблуждение других людей.

Записан
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #34 : Февраля 10, 2015, 08:52:22 am »

Они для этого и созданы, чтоб фильтровать и качать воду!

Открываем учебник по анатомии для медицинских училищ и смотрим: "Основной функцией почек является выведение из организма воды и водорастворимых веществ. С экскреторной функцией тесно связана функция регуляции ионного и кислотно-основного равновесия внутренней среды организма" - почки воду не качают, они её выводят вместе с токсинами, а "фильтруют", по сути, кровь, освобождая её от этих самых водорастворимых токсинов.

Далее: "Через почки проходит очень большой объем крови: 1500-2000 л в сутки", - пьём много воды, увеличиваем объём циркулирующей крови, увеличиваем нагрузку на почки.

О чём я и говорил: начитавшись откровенной чуши, вы начинаете её проповедовать на сайте, где сидят невротики и готовы сделать всё, чтобы вернуться к нормальной жизни. Над собой издевайтесь сколько угодно, но не вводите в заблуждение других людей.






А вы слишком много умничаете!
Записан
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #35 : Февраля 10, 2015, 10:32:10 am »

Пишите что хотите....чушь или нет, а я испытываю этот метод на себе и всего за 2е недели избавилась от своих болячек! ещё можно без проблем и лекарств избавится от лишнего веса(проверено на себе!).
 Рассказываю друзьям и близким об этой программе. И обязательно куплю такие книжки, что бы подарить родственникам.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #36 : Февраля 10, 2015, 10:59:58 am »

Пишите что хотите....чушь или нет, а я испытываю этот метод на себе и всего за 2е недели избавилась от своих болячек! ещё можно без проблем и лекарств избавится от лишнего веса(проверено на себе!).
 Рассказываю друзьям и близким об этой программе. И обязательно куплю такие книжки, что бы подарить родственникам.

Избавились, потому что не было этих болячек, а проблема сидела в голове - ПЛАЦЕБО - Google в помощь :-) А от лишнего веса есть проверенный годами способ - физкультура. Читая вас, очередной раз осознаю, что проблема большинства из нас - невротиков - ЛЕНЬ. Патологическая и несусветная лень.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #37 : Февраля 10, 2015, 11:04:35 am »

Автор,вы очень эмоционально реагируете,глядите как бы опять не трахнула всд по головушке.
И еще,как вам тут уже написали,очевидно вы никогда не стояли на грани,когда всд долбит так,что человек мечтает лишь об одном- о смерти.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #38 : Февраля 10, 2015, 11:08:14 am »

По поводу влияния адов на цнс.Вы хоть немного изучите предмет,прежде чем писать.Как происходят хим реакции хотя бы.
Записан

Хома Сапиенс
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #39 : Февраля 10, 2015, 11:19:09 am »

Пишите что хотите....чушь или нет, а я испытываю этот метод на себе и всего за 2е недели избавилась от своих болячек! ещё можно без проблем и лекарств избавится от лишнего веса(проверено на себе!).
 Рассказываю друзьям и близким об этой программе. И обязательно куплю такие книжки, что бы подарить родственникам.

Избавились, потому что не было этих болячек, а проблема сидела в голове - ПЛАЦЕБО - Google в помощь :-) А от лишнего веса есть проверенный годами способ - физкультура. Читая вас, очередной раз осознаю, что проблема большинства из нас - невротиков - ЛЕНЬ. Патологическая и несусветная лень.


Одна из болячек была мастопатия, делала УЗИ 2а дня назад, её уже нет. Она рассосалась за какие то 2е недели!(ни какие лекарства не пила!) veselo  
Конечно вы скажете, что это совпадение и т.д.  Можете писать что-хотите, у меня свои реальные результаты!    
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8