Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:47:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: онемение горла,гортани,языка губ и всей челюсти. (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Васька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 14, 2015, 18:08:34 pm »

Всем привет,у меня похоже самая ужасная проблемка,как по названию темы вы поняли)))
Начну историю с того,как,возможно это все началось.
Лет в 7-8 я подавился каким то образом йогуртом,начал кашлять и задыхаться,думал что вообще умру 1311_sm и сразу после этого у меня начались проблемы с поглощением пищи,я не мог есть еду без жидкости,постоянно чем нибудь запивал,даже суп иногда запивать пытался xD потом спустя лет 5 это прошло, и года 3-4 не появлялось.Потом лет с 17-18 опять началось,только уже более горячо всё это выражалось,кроме простого запивания водой,я начал боятся глотать слюни,пить воду,тоесть я начл боятся того,что раньше мне помогало нормально кушать.Появились более сильные приступы.
И вот сейчас мне 22 года,я позавчера заболел и появилась сильная температура,под 40,начала кружится голова,я сразу выпил нурофен что бы сбить температуру,полежал немного в кровати но заснуть не мог,начинался приступ,я чувствовал затруднение глотания,на каждое сглатывание я обращал внимание,это происходило на протяжении часа,потом начался сушняк,в горле пересыхало,и мне казалось что если сделаю глотательное движение,оно у меня слипнется и я задохнусь,начал пургу на голову себе придумывать,дальше только хуже было,потом перестал чувствовать губы,потом язык,потом не чувствовал как глотаю,даже боль в горле не чувствовал от простуды,хотя горло болело,и еще заметил что когда дотрагиваюсь до головы или какой нибудь части тела,чувствую ее как то удаленно,будто бы укол заморозки сделали.Спустя часа 2 муки мне стало плохо совсем,начал нагонять на себя мысли что сейчас умру,перестал полностью чувствовать руки,голова сильно кружилась.Выпил 3 таблетки афобазола-не помогло.Думал что с ума сойду.Помогла сбить приступ,нормально поесть,и заснуть лишь бутылка пива 0,5.
Кто нибудь подобное испытывает или я один тут такой ?  plaksa поделитесь как вы с этим боритесь,с этим нормально жить не получается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8