Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:56:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Церетон или страх? (Прочитано 12103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Января 13, 2015, 14:23:47 pm »

Психотерапевт выписала сегодня уколы внутривенно НЕЙРОКС И ЦЕРЕТОН. Ну нейрокс то я делал внутримышечно, а вот ЦЕРЕТОН,что то новое да еще и в вену. Медсестра сказала: надо будет в коридоре посидеть, а то ЦЕРЕТОН сильный препарат, может голова закружится. Я сразу кричу, не надо тогда его в вену. В итоге все равно ввела в вену. А внутри меня чувствую пипец начался, прилив жара к лицу, неустойчивость, в глазах как-то все не так, и страх страх страх. Что упаду в обморок,или по пути домой еще. Вот и не пойми это результат введения церетона или от страха? Церетон уже теперь не буду колоть.Боюсь
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Января 23, 2015, 20:03:55 pm »

Во-первых, скажите какой диагноз вам выставил психотерапевт? Просто какой-то странный набор препаратов...
А так, я думаю, реакция такая была у вас от страха - церетон такой побочный эффект вряд ли бы дал.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 24, 2015, 07:26:20 am »

Тревожно фобическое расстройство.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Января 24, 2015, 09:04:13 am »

Тревожно-фобическое расстройство лечится в ходе психотерапии, а не медикаментозно.
Ну а нейрокс вообще можете принимать - в качестве "подпитки" для клеток головного мозга.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 24, 2015, 09:54:47 am »

Я еще антидепрессанты пью. Да мы с ней разговариваем.Это и есть психотерапия?Толку только нет от разговоров.Раньше разговоры помогали, а сейчас нет.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #5 : Января 24, 2015, 10:56:57 am »

Вы можете подробнее описать свою проблему?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Января 26, 2015, 13:52:51 pm »

Тревожно-фобическое расстройство лечится в ходе психотерапии, а не медикаментозно.
Ну а нейрокс вообще можете принимать - в качестве "подпитки" для клеток головного мозга.
     F60.6 Тревожное (уклоняющееся) расстройство личности лечится психотерапией,а F41.1 Генерализованное тревожное расстройство Лечится лекарствами.АД и Лирикой.
F41.0 Паническое расстройство лечиться психотерапией и антидепрессантами.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #7 : Января 26, 2015, 13:54:16 pm »

Психотерапевт выписала сегодня уколы внутривенно НЕЙРОКС И ЦЕРЕТОН. Ну нейрокс то я делал внутримышечно, а вот ЦЕРЕТОН,что то новое да еще и в вену. Медсестра сказала: надо будет в коридоре посидеть, а то ЦЕРЕТОН сильный препарат, может голова закружится. Я сразу кричу, не надо тогда его в вену. В итоге все равно ввела в вену. А внутри меня чувствую пипец начался, прилив жара к лицу, неустойчивость, в глазах как-то все не так, и страх страх страх. Что упаду в обморок,или по пути домой еще. Вот и не пойми это результат введения церетона или от страха? Церетон уже теперь не буду колоть.Боюсь
Никакой пользы от этих преаратах нет.Надо дойти до дозы антидепрессанта,на котором будет хорошо.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 26, 2015, 14:48:11 pm »

Тревожно-фобическое расстройство лечится в ходе психотерапии, а не медикаментозно.
Ну а нейрокс вообще можете принимать - в качестве "подпитки" для клеток головного мозга.
    F60.6 Тревожное (уклоняющееся) расстройство личности лечится психотерапией,а F41.1 Генерализованное тревожное расстройство Лечится лекарствами.АД и Лирикой.
F41.0 Паническое расстройство лечиться психотерапией и антидепрессантами.

То есть у меня расстройство личности?И это никакой не невроз?
« Последнее редактирование: Января 26, 2015, 14:50:00 pm от Zluka » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #9 : Января 26, 2015, 15:19:01 pm »

Тревожно-фобическое расстройство лечится в ходе психотерапии, а не медикаментозно.
Ну а нейрокс вообще можете принимать - в качестве "подпитки" для клеток головного мозга.
    F60.6 Тревожное (уклоняющееся) расстройство личности лечится психотерапией,а F41.1 Генерализованное тревожное расстройство Лечится лекарствами.АД и Лирикой.
F41.0 Паническое расстройство лечиться психотерапией и антидепрессантами.

То есть у меня расстройство личности?И это никакой не невроз?
Это надо узнавать у врача.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8