Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:42:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кашель от нервов ? спирография (Прочитано 4313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Netli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Января 12, 2015, 18:40:33 pm »

Привет всем!

Весной перенесла сильный стресс, потом переболела герпесом-опоясывавшим лишаем на голове. затем гриппом, после этого все лето был сухой кашель без мокроты. Потом кашель прошел, но заболело горло. Болело три месяца. Сейчас опять герпес, но на слизистой рта и опять кашель. Кашель несколько раз сопровождался нехваткой воздуха. Не так давно было еще жжение языка. Все это время панические атаки и выискивание болезней. И еще мучает аритмия , при этом эхо аномалий не выявило. Два невролога, выслушав все жалобы сказали, что это психосоматика. В данное время начала прием грандаксина.
Да, еще что характерно, что кашель в положении лежа проходит.
Плиз, отзовитесь у кого похожие проблемы?
Кто-нибудь делал спирографию? И может ли спирография показать недостаточность дыхания, если причина всд?
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 00:49:21 am от Netli » Записан
alla2401
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #1 : Января 14, 2015, 16:34:40 pm »

Уффф... посоветовать нечего, но я постою тут послушаю, т.к. появился тоже какой-то странный кашель. Перед этим был ком в горле, потом ощущение нехватки воздуха, теперь давит и кашель где-то в области ложбинки. Не знаю, что это, но мысли(((
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 14, 2015, 16:41:48 pm »

у меня кашель пол  года длился,приступами находил-проходил,само потом прошло
Записан

Netli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #3 : Января 21, 2015, 14:00:47 pm »

Уффф... посоветовать нечего, но я постою тут послушаю, т.к. появился тоже какой-то странный кашель. Перед этим был ком в горле, потом ощущение нехватки воздуха, теперь давит и кашель где-то в области ложбинки. Не знаю, что это, но мысли(((

Вот и у меня так.. Но главное, симптомы постоянно гуляют по кругу. У меня был сильный стресс, после начался очень сильный кашель со спазмами, потом три месяца фарингит, потом фарингит прошел, но но появился ком в горле, даже я бы сказала давление в области кадыка, еще сильное напряжение в шее и плечах. Сейчас ком не так беспокоит, но начался сухой приступообразный кашель, жжение языка и верхней десны ( где небо)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8