Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:32:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стянутая голова (Прочитано 12793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
varlik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #20 : Января 22, 2015, 08:53:21 am »

У меня тоже часто голову сдавливает, как будто распирает изнутри. Такое ощущение что мозги через уши сейчас пойдут glaza
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #21 : Января 22, 2015, 16:10:22 pm »

Такая же беда,голова часто как будто тисками сдавлена,боли не сильные,но выматывают здорово.анальгетики не помогают.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #22 : Июля 10, 2018, 18:49:07 pm »

Постоянно, не ослабляясь, головная боль. Из-за неё невозможно ни учиться, ни спать нормально, ни концентрироваться на чем-либо. Будто тисками сжали. Попутно тревога на душе. Лечился месяц как-то лечением, что выписал платный врач. От лечения стало плохо, а именно боли в теле и другие чудеса. Пришлось отменить, так как пошёл к бесплатному и тот был в шоке от сильных препаратов. Срочно отменять!
Ну, так вот. Сейчас хочу спросить, как снять это напряжение с головы?

П.С. Я ОКРщик с детства. За  месяц приписал себе 6 болезней, даже Паркинсона (мне 18). Прошу помощи. Голова кипит от напряжения.
Автор вы справились с этим состоянием
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8