Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:05:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грудной ОХ. У кого какие симптомы? (Прочитано 567336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #460 : Июля 30, 2014, 19:55:32 pm »

Ребята, такая проблема.. Раньше тоже было но последнее время совсем что то.. От долгой ходьбы, да и не очень долгой уже начинает сильно тянуть бок правый, там где бедро начинается, между концом ребер будто и началом бедра. Последний раз почти не могла идти, когда остановишься, посидишь чутка то проходит, но как идти так опять. Одна особенность - если опустить в это время голову вниз, то есть растянуть шейный отдел, то очень сильно отдает в этом боку, прямо область болевая конкретно определяется. Раньше еще такое было если долго стоять. Что это может быть? Аппендицита боюсь или чего похуже..  slezek
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #461 : Июля 31, 2014, 08:05:35 am »

Ребята, такая проблема.. Раньше тоже было но последнее время совсем что то.. От долгой ходьбы, да и не очень долгой уже начинает сильно тянуть бок правый, там где бедро начинается, между концом ребер будто и началом бедра. Последний раз почти не могла идти, когда остановишься, посидишь чутка то проходит, но как идти так опять. Одна особенность - если опустить в это время голову вниз, то есть растянуть шейный отдел, то очень сильно отдает в этом боку, прямо область болевая конкретно определяется. Раньше еще такое было если долго стоять. Что это может быть? Аппендицита боюсь или чего похуже..  slezek

Вы делали МРТ позвоночника?
Аппендицит, как правило, так не болит. Чего еще боитесь?

Я сама онкофорб, спина отваливается последние два дня (и до этого было не очень, но не так) - я в панике, которая добавляет мне "приятных ощущений" в спине.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #462 : Июля 31, 2014, 09:48:37 am »

Отдаёт слабость ,чувство инородного тела ,хотя наверное это артерии там пульсирует ,вообще из за протрузии в груд.отделе у меня нарушен кровоток и + шейная нестабильность вообще просто кайфуши лафлю  rgach rgach rgach Лфк,бассейн,спорт,массаж,иглы ,диета и прсото зож наше все ))Ещё отдаёт в сердце ,ну это только на физическом уровне ,а так па,давление,дериалы и т.д как у всех,но после лфк,массажей,лекарства почти уже норм всё .Скажите пожалуйста добрые люди,
меня интересует ,почему после разных манипуляций со спиной ,чуть шее в плане массажа ,потом шея хрустит ппц,это плохо или хорошо ?
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #463 : Июля 31, 2014, 10:11:16 am »

Отдаёт слабость ,чувство инородного тела ,хотя наверное это артерии там пульсирует ,вообще из за протрузии в груд.отделе у меня нарушен кровоток и + шейная нестабильность вообще просто кайфуши лафлю  rgach rgach rgach Лфк,бассейн,спорт,массаж,иглы ,диета и прсото зож наше все ))Ещё отдаёт в сердце ,ну это только на физическом уровне ,а так па,давление,дериалы и т.д как у всех,но после лфк,массажей,лекарства почти уже норм всё .Скажите пожалуйста добрые люди,
меня интересует ,почему после разных манипуляций со спиной ,чуть шее в плане массажа ,потом шея хрустит ппц,это плохо или хорошо ?

У меня тоже хрустит.....как пошло обострение со спиной так и не проходит хруст.
Врачи не заинтересовались этим фактом.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #464 : Июля 31, 2014, 10:37:25 am »

Отдаёт слабость ,чувство инородного тела ,хотя наверное это артерии там пульсирует ,вообще из за протрузии в груд.отделе у меня нарушен кровоток и + шейная нестабильность вообще просто кайфуши лафлю  rgach rgach rgach Лфк,бассейн,спорт,массаж,иглы ,диета и прсото зож наше все ))Ещё отдаёт в сердце ,ну это только на физическом уровне ,а так па,давление,дериалы и т.д как у всех,но после лфк,массажей,лекарства почти уже норм всё .Скажите пожалуйста добрые люди,
меня интересует ,почему после разных манипуляций со спиной ,чуть шее в плане массажа ,потом шея хрустит ппц,это плохо или хорошо ?

У меня тоже хрустит.....как пошло обострение со спиной так и не проходит хруст.
Врачи не заинтересовались этим фактом.
Ды походу они ничем не заинтересованы ,приходиться самому бегать,искать,писать не мед форумах ,вот на след неделе поеду попробую поставиться в физ.диспанцер ,так говорят нормуль ,из 5 неврологов только одна стала грамотно заниматься мною и чётки всё в течение часа рассказывала .

Я делаю гимнастику пока дома ,для шеи и спины .


Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #465 : Июля 31, 2014, 10:47:48 am »

Дмитрий, а к психотерапевту не ходили?
Просто нет у вас данных, которые бы говорили о проблемах с физическим здоровьем.
ПА, дереал и все остальное - неврозы наши....
Если нервную систему не приводить в порядок то толку от лечения шеи, спины, головы и т.д. не будет или оно будет иметь кратковременный эффект.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #466 : Июля 31, 2014, 22:31:40 pm »

Дмитрий, а к психотерапевту не ходили?
Просто нет у вас данных, которые бы говорили о проблемах с физическим здоровьем.
ПА, дереал и все остальное - неврозы наши....
Если нервную систему не приводить в порядок то толку от лечения шеи, спины, головы и т.д. не будет или оно будет иметь кратковременный эффект.
Аха,я Вас умаляю ,ну какой пт ,я себя после массажа,лфк отлично чувствую ))Лучший пт это спорт и любимая девочка .Почитайте ,спросите у грамотного специалиста ,при нарушение венозного оттока и нарушениях в сонной артерии идёт сбой в цнс ,при осх шеи появляется депрессово капризное настроение.
Надо устранять причину а не глушить пт,тревога отпускает после лфк и сознание становиться ясное .Кровоток приходит в норму а в следствие и психика тоже .
« Последнее редактирование: Июля 31, 2014, 22:35:08 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #467 : Августа 02, 2014, 08:24:56 am »

А никто не знает,как можно вернуть сегменты в шее на место ?
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #468 : Августа 02, 2014, 14:15:05 pm »

А никто не знает,как можно вернуть сегменты в шее на место ?

Можно попробовать у мануальщика, НО он должен быть очень хорошим, иначе можно сделать себе хуже.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #469 : Августа 02, 2014, 14:31:28 pm »

А так ,гимнастика и т.д ?Можно ?Они сами могут встать на место ?Спасибо за ответ .
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #470 : Августа 02, 2014, 15:01:59 pm »

А так ,гимнастика и т.д ?Можно ?Они сами могут встать на место ?Спасибо за ответ .

Гимнастика смотря какая, очень важно не навредить себе!
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #471 : Августа 02, 2014, 17:26:07 pm »

А так ,гимнастика и т.д ?Можно ?Они сами могут встать на место ?Спасибо за ответ .

Гимнастика смотря какая, очень важно не навредить себе!

Вот эта
http://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA&safe=active
и эта
http://www.youtube.com/watch?v=MleJDOf0rqQ
+ разные силовые упражнения для мышц шеи ,там надавливания или с отягощением или на пример резинка к стене и тянуть головой её
У меня тонзиллит и фаренгит ,может давать боли воспаление лимфов в шее и в подбородке ?Ещё хожу на кровать нуга бест .После неё шея как хворост .
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #472 : Сентября 13, 2014, 21:12:26 pm »

у кого протузия или грыжа на сердце дает? типа псевдоболей, болит межлопаток тянет зараза и кашель достал.  есть кто?
Записан
L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #473 : Сентября 14, 2014, 14:21:35 pm »

никто случайно не подскажет можно при грудном осх мазать диклофенаком  грудину сверху ??  а то вообще замучалась болит каждый день особ. при ходьбе жжечь начинает в груди , до ребер вообще не дотронуться все болит как карсет и воздуха при ходьбе не хватает(((( на работе целый день мучаюсь грудь сдавливает  в спину отдает дышать нечем + па сразу . ну чем же мне намазать чтоб не так болело и чтоб дышать нормально. ((((( ну пжл кто нибудь ответьте.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #474 : Сентября 14, 2014, 15:08:45 pm »

никто случайно не подскажет можно при грудном осх мазать диклофенаком  грудину сверху ??  а то вообще замучалась болит каждый день особ. при ходьбе жжечь начинает в груди , до ребер вообще не дотронуться все болит как карсет и воздуха при ходьбе не хватает(((( на работе целый день мучаюсь грудь сдавливает  в спину отдает дышать нечем + па сразу . ну чем же мне намазать чтоб не так болело и чтоб дышать нормально. ((((( ну пжл кто нибудь ответьте.
я мазал, мне особо не помогало..
Записан
L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #475 : Сентября 14, 2014, 17:03:12 pm »

спасибо )))))) я просто намазала а потом сижу и думаю  а может нельзя было  вдруг хуже станет  ,  сама на себя жути нагоняю. мне тоже не очень помогло только на короткое время. хотя когда шея болит и горит только диклофенаком и спасаюсь, может организм уже привык за 2 недели уже второй тюбик на шею намазала (((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #476 : Сентября 14, 2014, 17:14:31 pm »

спасибо )))))) я просто намазала а потом сижу и думаю  а может нельзя было  вдруг хуже станет  ,  сама на себя жути нагоняю. мне тоже не очень помогло только на короткое время. хотя когда шея болит и горит только диклофенаком и спасаюсь, может организм уже привык за 2 недели уже второй тюбик на шею намазала (((
Хуже не станет, однако это немного неэффективное расходование мази, площадь вмазывания велика.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #477 : Сентября 14, 2014, 17:43:07 pm »

думаете пожирнее надо намазать ??? я могу ))))))))   
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #478 : Сентября 14, 2014, 17:45:59 pm »

спасибо )))))) я просто намазала а потом сижу и думаю  а может нельзя было  вдруг хуже станет  ,  сама на себя жути нагоняю. мне тоже не очень помогло только на короткое время. хотя когда шея болит и горит только диклофенаком и спасаюсь, может организм уже привык за 2 недели уже второй тюбик на шею намазала (((

Я использовала Диклофенак, смешивая его с мазью Эспол (местнораздражающее,на основе красного перца), весьма эффективно, хорошо взаимодействуют друг с другом, снимая боль и улучшая кровообращение. Правда жжет сильно.
Записан

L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #479 : Сентября 14, 2014, 18:02:15 pm »

спасибо ))))) затра куплю обязательно попрубую.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8