Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:49:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд. Начало после родов. Лечение. (Прочитано 7152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« : Апреля 18, 2009, 05:58:23 am »

Принимайте и меня в свою компашку! ;D
началось это у меня в 20лет я тогда только забеременела....
всю беременность токсикоз,какие-то проблемы с сердцем! всё списывали на беременность....мол нагрузка!
после родов где-то через 3месяца меня впервые накрыло! изначально это были па!причем страшные такие! я ваще не знала что делать,все на меня наезжали-мол возьми себя в руки,ты теперь мать! а я в лежку лежала и всё смерть свою ждала!страшно было пипец как! :-[
однажды моя мать не выдержала и позвала ко мне невропатолога(он наш сосед был),он пришел посмотрел меня и велел срочно прийти к нему на ээг! после ээг он покачал головой и сказал-ты моя пациентка! но диагноз не озвучил ,прописал только каждый день по 1таблетке карбамазепина выпивать! я решила что у меня эпилепсия(на ээг были волны острые,эпиактивность,снижен порог судорожной готовности мозга,судорожный синдром)я пила таблетки 5лет!вобщем-то чувствовала себя нормально,иногда накрывало но уже не так!потом я обратилась в платную неврологическую клинику!там врачи решили что это не эпилепсия,а депрессняк и назначили ад!от них мне стало еще хуже,я опять к своему врачу! он на меня наезжать-мол у тебя не депрессия,а эпилепсия! и опять посадил на противосудорожные-финлепсин ретард! я его еще 2года пропила......потом мне опять стало очень плохо и этот же врач положил меня к себе в стационар!!!!!!!!!!!!!! там меня лечила его заместитель-хорошая тетка! она то мне впервые объяснила что это всд! а в моем случае конкретно симпато-адреналовые кризы! объяснила причину-невроз!!! меня подлечили-капельницы,уколы,таблетки-всё больше витаминного характера! я опять пришла в норму! хватило где-то на год! потом тяжелый развод с мужем,я одна с сыном первоклашкой! работаю как лошадь,чтоб выжить!личной жизни нет! сын тяжелый мальчик!полные недосып.....и в итоге я опять с вами :D.....как бороться не знаю.....

на данный момент-это контрастный душ каждый день,бассейн 2раза в неделю,фитнес легкий,травки типа валерьянки завариваю,таблетки не ем(на крайняк валидол или волокордин),питаюсь правильно,стараюсь не психовать,да и еще гимнастику стрельниковой начала делать(пока не поняла)....короче борюсь как могу :-\НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ;)
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 05:23:39 am от Диб » Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 18, 2009, 14:13:42 pm »

Зачем тебе давали лекарства от эпилепсии, если у тебя конкретный невроз? Ты еще раз не пробовала делать ЭЭГ у других неврологов? А к психотерпевтам не ходила?
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 19, 2009, 07:54:01 am »

к психотерапевту ходила 1раз! он подтвердил что это невроз! но на это нужны и деньги и сеансов 20!!!чтобы разобраться в моей жизни и понять суть проблемы.
а ''u мне делали много раз!то есть эпиактивность,то нет! все последние пленки показали что нет........ ::)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8