Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:57:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянно мерию давление...если не мерию то думаю о нем (Прочитано 15049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALINENOK1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Января 09, 2015, 07:35:26 am »

это паранойя! ладно я была беременна в начале и конце сроков скакало давление всю беременность мерила, потом после родов, сейчас все нормализовалось. но привычка не ушла, уже не мерию но думаю  а вдруг и т.д. и т.п. не дает спокойно жить плюс лезут мысли всякие нехорошие, кто поборол может эту привычку! еще голова часто болит сразу мерию. но болит от шох...так хочется стереть все плохое и не думать..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 09, 2015, 07:56:32 am »

Инсульт может быть и при нормальном давлении, потому нет смысла его мерять.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
лукреция
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Января 09, 2015, 11:07:09 am »

у меня такое было,месяца через три после смерти мужа началось,мерила постоянно,утром,вечером,ночью,днём,в общем постоянно,если не мерила то думала что давление,короче домерилась до скорой,приехали укололи у виска покрутили и к психу отправили,к психу пока не попала,но с давлением справилась,не мерию его принципиально,пью зелёный чай,он оказывается давление держит в норме,я имею в виду у кого поднимается оно,а ещё доктор на скорой сказала что давление к инсульту сразу не приведёт,должно быть заболевание которое может привести к инсульту,т.е нужно болеть а ровном месте,можно как я заработать па с гипертоническим кризом,так я больше об этом не думаю,хотя других страхов выше крыши ulibka
Записан
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3 : Января 09, 2015, 11:33:00 am »

тоже мерию давления каждый жень уже достало не могу уснуть пока не померю его!! health
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Января 09, 2015, 12:08:15 pm »

 :one49123:и сколько намеряли если не секрет?
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #5 : Января 09, 2015, 12:13:24 pm »

:one49123:и сколько намеряли если не секрет?
у меня всегда норма 120-130-70-80 но вот я должжен померить иначе не как)))
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #6 : Января 09, 2015, 12:30:57 pm »

так у вас давление как у космонавта,  выбросте тонометр,  иначе ни как.  у меня у знакомого был гипертонический криз.  давление 230 на 120 было и ничего живой.  так что сосуды человека могут выдержать многое.  а если будете подпитывпть организм витамином с плюс жиры омега3 и омега6, то о давлении вообще можно забыть.  принимайте масло грецкого ореха,  льна или коноплянное плюс больше двигайтесь и все будет ок.  с давлением.  у меня друг пивоман есть у него 140 на 90 норма так он вообще не париться,  так,  я ему случайно мерял,  причем он себя нормально чувствует при этом.  вот такое явление в медицине называют начальной стадией гипертонии. но он сам виноват- пива очень много пьет,  кобальтом сердце подорвал. так что подарите свой прибор какой нибуть бабушке на улице,  доброе дело сделаете и себе и кому то.
« Последнее редактирование: Января 11, 2015, 04:48:37 am от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #7 : Января 09, 2015, 13:07:32 pm »

так у вас давление как у космонавта,  выбросте тонометр,  иначе ни как.  у меня у знакомого был гипертонический криз.  давление 230 на 120 быллои ничего живой.  так что сосуды человека могут выдержать многое.  а если будите подпитывпть организм витамином с плюс жиры омега3 и омега6 то о давлении вообще думать не будите.  принимайте масло гретского ореха,  льна или коноплянное плюс больше двигайтесь и все будет ок с давлением.  и меня друг пивоман есть у него 140 на 90 норма так он вообще не париться,  так я ему случайно мерял причем он себя нормально чувствуеьт при этом.  вот такое явление в медицине называют начальной стадией гипертонии. но он сам виноват пива очень много пьет,  кобальтом сердце подорвал. так что подарите свой прибор какой нибуть бабушен на улице,  доброе дело сделаете и себе и комуто.


 Ваши слова на Богу в уши__))))) 27_sm
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 10, 2015, 20:14:57 pm »

Ооо...моя тема...меня давление с ума сводит swoon мое 100(110) на 60(70).Часто стало 120(125) на 60(70) и меня это вводит в ужас. На днях поднялось 120 на 85, меня это напугало и оно до 135 на 90 подскочило. Быстренько выпила коптоприл 1/4, потом еще анаприлинчику добавила. Утром проснулась с сердцебиением еще анаприлинчику накатила. И все... 1.5 дня еле ходила, моталась с давление 90 на 70. Вот и думай....стоило пить понижающее давление или все нормально было и выкинуть тонометр???........Короче вывод один-ХВАТИТ МЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ!!! но как? это главный вопрос. Так мало не мерить и хотелось бы не думать, а это я тоже целыми днями делаю.ЧУть кольнет, стрельнет, сразу о давлении думаю.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Января 10, 2015, 20:32:19 pm »

[режим зануды] не "мерию", а измеряю. будь проклято российское образование.  [/режим зануды]
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Января 10, 2015, 20:54:53 pm »

у меня 145:85 уже лет 11 а если измерить в поликлиннике то 170:100 ,вот такие дела чувствую себя при этом нормально кровь густая 1+ мерию сейчас раз в год))) танометр не покупаю принципиально
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Января 11, 2015, 04:56:51 am »

у меня 145:85 уже лет 11 а если измерить в поликлиннике то 170:100 ,вот такие дела чувствую себя при этом нормально кровь густая 1+ мерию сейчас раз в год))) танометр не покупаю принципиально
кровь разжижают полинасыщенные жиры омега3. содержатся в некоторых видах рыбы,  орехах,  маслах(льна, грецкого ореха,  коноплянное,  оливковое)  . добавте в свой рацион данные продукты.  однако с маслами поосторожнее- есть противопоказания и нужно правильно принимать. лично я просто заказывал себе омега3, витамин с и витамин е. лучший набор для сосудов. только витамины натуральные нужны,  в аптеке большая часть синтетика. будьте здоровы.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #12 : Января 11, 2015, 10:25:06 am »

спасибо!!! да вот купил себе от амвей какие то очень дорогие
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #13 : Января 11, 2015, 10:26:02 am »

у меня еще гемоглобин высокий 170
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #14 : Января 11, 2015, 10:27:58 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=22538.msg611789#msg611789 вот эти , что скажете?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #15 : Января 11, 2015, 12:01:23 pm »

спасибо!!! да вот купил себе от амвей какие то очень дорогие
нутрилайт омега3 от эмвэй очень качественный продукт.  это не рекламма.  дело в том что компания нутрилайт имеетуже 80 летний опыт производства витаминов и микроэлементов для здоровья человека.  все витамины имеют натуральную основу и производятся исключительно из натурального сырья выращенного на собственных фермах компании методом органического земледелия. от сбора растений до получения готового продукта проходит не более 4х часов.  ученые института здоровья компании нутрилайт разработали и запатентовали метод сухой заморозки который дает возможность сохранить все витамины в их природной фооме . благодаря сему ихиусваивпемость организмом человека составлянт около90 прцентов. прежде чем поступить вмпродажу продукты проходят около 1000 различных проверок на соответствие всем нормам и стандартам качества.
 насчет омега 3.добывает жиры омега 3 исключительно из лососевых пород рыбы.  выращивают данную рыбу в частных озерах в норвегии.  жир бередся только из живой рыбы (ученые института здоровья нутрилайт пришли к выводу что жир теряет некоторые из своих свойст при умерщвлении рыб,  есть мнение что при искуственном умерщвлении образуеться  так называемый геном смерти) . после отбора рыбу отпусеают.  далее в жир добавляют витамин е, чтобы сохранить его свежесть,  не дать прогоркнуть,  капсулируют в спец оболочек и послепрохождения всех норм контроля продают через систему прямых продаж согласно маркетинг плану и правилам компании amway. в упаковкн идет,  помоемк 120 капсул,  по одой в день,  курс 1 месяц.  можно пропить трем членам семьи. насчет цены -если вы покупали у партнера компании амвей(дестртбьютора)  цена может иметь 30ти процентную разницу по сравнению с 'оптовой'. проще зарегистрироваться самому,  получить дисконт в эти 30 процентов и пакупать на прямую у компании производитля без посредников.  я так и поступил.  повторюсь еще раз это не реклама,  я не рекламирую.  рекомендую также вам приобрести витамины группы б  и витамин с. будет полный комплект для вашей нервной системы сердца и сосудов.  также можете взять кальций магний нормализует тонус сосудов,  работу нервных тканей,  сердца. если что можете мне в личку написать чтобы не было рекламы.  я обьясню как принимать чего и сколько,  чтобы пройти полный курс. будьте здоровы.
« Последнее редактирование: Января 11, 2015, 12:34:01 pm от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #16 : Января 11, 2015, 12:21:12 pm »

вы уверенны что это были действительно витамины от эмвэй?  дело в том что на рынке россии и украины жир омега 3 от эмвэй идет капсулированный,  в баночке из 'спец пластика' в баночке помоему 120 штук.  возможно вы купили продукт этой компании только с рынка японии .(хотя даже на родном ранее компании эмвэй в сша продукт также фасуется в баночки) ,   но всеравно он идет в прозрачных капсулах,  в нутри которых жир с витамином е.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #17 : Января 11, 2015, 12:38:44 pm »

там 21 пакетик в пакетике 4 капсулы (суточная норма) там не только жир а еще аминокислоты и еще что-то... суточная норма витаминов и минералов нужных человеку там и витамины группы в и все все)))... это новый продукт по всей видимости ... есть мужской и женский
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #18 : Января 11, 2015, 13:16:57 pm »

там 21 пакетик в пакетике 4 капсулы (суточная норма) там не только жир а еще аминокислоты и еще что-то... суточная норма витаминов и минералов нужных человеку там и витамины группы в и все все)))... это новый продукт по всей видимости ... есть мужской и женский
называеться не дабл х? если вы из россии то возможно,  я с украины возможно на нашем рынке еще нет такого продукта.  пропейте курс,  вещь наверняка стоящая. извените за ошибки пишу с планшета.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #19 : Января 11, 2015, 14:27:19 pm »

я перепутал это орифлейн
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8