Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:40:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите плиз! (Прочитано 6177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 15, 2009, 19:54:37 pm »

 Подскажите пожалуйста. Я постоянно обраюсь к врачам с разными симптомами  в итоги они говорят одно и тоже, что у меня вегето-сосудистая дистония. Последнее время у меня стоит ком в горле он мне очень мешает я пытаюсь и сглотнуть и откашлять его, но не получается, испытаваю некий дискомфорт при нажатии на горло где обычно щитовидку проверяют. Может ли этот комок быть чем то вроде очередного приступа ВСД? :-\ :-\ :-\
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 16, 2009, 04:03:52 am »

Цитировать
Я постоянно обраюсь к врачам с разными симптомами  в итоги они говорят одно и тоже, что у меня вегето-сосудистая дистония.
Видимо, врачи сговорились. Негодяи!!!!

Цитировать
оследнее время у меня стоит ком в горле он мне очень мешает я пытаюсь и сглотнуть и откашлять его, но не получается, испытаваю некий дискомфорт при нажатии на горло где обычно щитовидку проверяют. Может ли этот комок быть чем то вроде очередного приступа ВСД? 
У меня такая фигня когда я много времени провожу с согнутой спиной. Остеохондроз дает такие гадости.
ЗЫ: если нажать на горло посильнее, то ты можешь заметить, что дискомфорт будет еще сильнее. Ну а если надавить по полной, ух какой дискомфорт будет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #2 : Апреля 17, 2009, 14:14:19 pm »

У меня такой же комок появляется, стоит только понервничать. А еще я тут подумала, что наконец-то избавилась от этого комка, потому что одно время его долго не было. Но стоило попсиховать и он снова появился. :-\  И опять каждый день Поэтому вывод какой? НЕ НЕРВНИЧАТЬ!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8