АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: Jenya от Апреля 15, 2009, 19:54:37 pm



Название: Подскажите плиз!
Отправлено: Jenya от Апреля 15, 2009, 19:54:37 pm
 Подскажите пожалуйста. Я постоянно обраюсь к врачам с разными симптомами  в итоги они говорят одно и тоже, что у меня вегето-сосудистая дистония. Последнее время у меня стоит ком в горле он мне очень мешает я пытаюсь и сглотнуть и откашлять его, но не получается, испытаваю некий дискомфорт при нажатии на горло где обычно щитовидку проверяют. Может ли этот комок быть чем то вроде очередного приступа ВСД? :-\ :-\ :-\


Название: Re: Подскажите плиз!
Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Апреля 16, 2009, 04:03:52 am
Цитировать
Я постоянно обраюсь к врачам с разными симптомами  в итоги они говорят одно и тоже, что у меня вегето-сосудистая дистония.
Видимо, врачи сговорились. Негодяи!!!!

Цитировать
оследнее время у меня стоит ком в горле он мне очень мешает я пытаюсь и сглотнуть и откашлять его, но не получается, испытаваю некий дискомфорт при нажатии на горло где обычно щитовидку проверяют. Может ли этот комок быть чем то вроде очередного приступа ВСД? 
У меня такая фигня когда я много времени провожу с согнутой спиной. Остеохондроз дает такие гадости.
ЗЫ: если нажать на горло посильнее, то ты можешь заметить, что дискомфорт будет еще сильнее. Ну а если надавить по полной, ух какой дискомфорт будет.


Название: Re: Подскажите плиз!
Отправлено: Яна от Апреля 17, 2009, 14:14:19 pm
У меня такой же комок появляется, стоит только понервничать. А еще я тут подумала, что наконец-то избавилась от этого комка, потому что одно время его долго не было. Но стоило попсиховать и он снова появился. :-\  И опять каждый день Поэтому вывод какой? НЕ НЕРВНИЧАТЬ!