Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:37:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вылечится от ВСД - Ответ есть! (Прочитано 11452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕкатеринаМихайлова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 08, 2015, 14:24:37 pm »

Добрый вечер! Для начала поведую свою историю.
Первый приступ был в маршрутке: не хватало воздуха. Приступы стали повторятся вечерами при поездке с работы и просто дома. Я думала сойду с ума! Ревела, ходила по врачам. Всё без толку. Потом и к родителям не могла ездить, т.к. в траспорте немело лицо, тело и было тяжело дышать. Прошло несколько месяцев... и день рождение! немного алкоголя, а наследующий день сильнейший приступ: лежала как кукла и пыталась схватить немного воздуха. Скорая наколола уколами и отправила к невропоталогу. Невропотолог к психотерапевту. Психотерапевт отправила ура в больницу. Там за меня взялись капитально.. от таблеток тяжело говорила и вид был крайне заторможенный... зато легче! Выписали. Месяц ещё на даче у родителей провела... Первые дни после больницы ревела просто так как грудной ребенок. Вышла на работу, приступы нехватки воздуха начали возвращатся. Психотерапевт помогала гипнозом своего рода: рассказывала про мою внутреннюю силу, про красивую поляну где я лежу... становилось легче. Но потом я поняла что надо начать заниматься спортом. ууу... как боялась! Но ничего!!! Сейчас понимаю что без спорта жизни нет)) В общем могу сказать любому: что от ВСД не умирают и даже в обморок не падают! А как иногда хотелось)) Таблетки оказывают только временный эффект (замораживают нервную систему) или вообще не оказывают (не тратьте кучу денег как я). Ваши друзья: психотерапевт и спорт который вызывает эмоции (проараться, пропещатся нужно). Вы думаете почему ВСД раньше не было? Потому что за человеком бежал мамонт, он орал, т.е. вырабатывался страх итого адреналин, он же и выбрасывался. А сейчас всё по другому.. Наше переживания внутри нас. Это не значит что надо больше истерить, нет) Надо больше радоваться и орать  cheerleader3 cheerleader3 Пусть у вас будет всё хорошо!!!!!
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #1 : Марта 02, 2015, 20:06:25 pm »

УРА!!!!! lodochi
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 02, 2015, 23:18:17 pm »

Добрый вечер! Для начала поведую свою историю.
Первый приступ был в маршрутке: не хватало воздуха. Приступы стали повторятся вечерами при поездке с работы и просто дома. Я думала сойду с ума! Ревела, ходила по врачам. Всё без толку. Потом и к родителям не могла ездить, т.к. в траспорте немело лицо, тело и было тяжело дышать. Прошло несколько месяцев... и день рождение! немного алкоголя, а наследующий день сильнейший приступ: лежала как кукла и пыталась схватить немного воздуха. Скорая наколола уколами и отправила к невропоталогу. Невропотолог к психотерапевту. Психотерапевт отправила ура в больницу. Там за меня взялись капитально.. от таблеток тяжело говорила и вид был крайне заторможенный... зато легче! Выписали. Месяц ещё на даче у родителей провела... Первые дни после больницы ревела просто так как грудной ребенок. Вышла на работу, приступы нехватки воздуха начали возвращатся. Психотерапевт помогала гипнозом своего рода: рассказывала про мою внутреннюю силу, про красивую поляну где я лежу... становилось легче. Но потом я поняла что надо начать заниматься спортом. ууу... как боялась! Но ничего!!! Сейчас понимаю что без спорта жизни нет)) В общем могу сказать любому: что от ВСД не умирают и даже в обморок не падают! А как иногда хотелось)) Таблетки оказывают только временный эффект (замораживают нервную систему) или вообще не оказывают (не тратьте кучу денег как я). Ваши друзья: психотерапевт и спорт который вызывает эмоции (проараться, пропещатся нужно). Вы думаете почему ВСД раньше не было? Потому что за человеком бежал мамонт, он орал, т.е. вырабатывался страх итого адреналин, он же и выбрасывался. А сейчас всё по другому.. Наше переживания внутри нас. Это не значит что надо больше истерить, нет) Надо больше радоваться и орать  cheerleader3 cheerleader3 Пусть у вас будет всё хорошо!!!!!
ого тезка моя))) и имя и фамилия)
Записан
murrrika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Марта 09, 2015, 20:00:04 pm »

 fl_585 Читаю Вас и легче стало...но вспоминаю свои истории..думаю что все у вас будет хорошо...главное что во время начинаете лечится.я в свое время упустила случай...отсрочка есть уже на 3,5 года после больнице.Но сегодня я снова в эфире АНТИВСД...а значит что "подружка" ВСД по-тихоньку возвращается.... health
УСТАЛЬ(((
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #4 : Марта 09, 2015, 20:58:06 pm »

Интересная версия по поводу наораться от радости))))).  Надо попробовать).
Записан

Фиолетово-Черный
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 10, 2015, 04:35:52 am »

Интересная версия по поводу наораться от радости))))).  Надо попробовать).

Это не только поорать, а во всем. Суть в том, чтобы выпустить наружу свое безумие. Стать "сознательно сумашедшим".
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #6 : Марта 18, 2015, 07:13:10 am »

Цитата :Но сегодня я снова в эфире АНТИВСД...а значит что "подружка" ВСД по-тихоньку возвращается....


Как мы все начинаем понимать и осознавать : ВСД-следствие какого-то невроза,стресса или т.п. Вероятно,большинство из нас по-жизни имеет тип  Тревожной личности или чего-то подобного.С годами или ситуациями это выходит наружу,но не всегда мы отдаем себе отчет,откуда это взялось..Возможно.ВСД возвращается или вовсе не уходит с концами.Главная задача у нас-научиться с этим жить.Жить в гармонии с собой и ВСД,контролировать себя и эту заразу.  Возможно я не прав,но тоже постоянно думаю.анализирую,общаюсь с "опытными собратьями по несчастью".

Не переживайте..ВСД пройдет..надемся возвращаться будет реже и реже и когда-то окончательно забудет к Вам дорогу! И ко всем нам ! )))

Записан
YuriyM
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Марта 18, 2015, 09:09:22 am »

И мне именно спорт помог справиться с этой проблемой,может даже благодаря этой болячке я и вышел на путь здорового образа жизни, и сейчас очень этому рад)))Надеюсь у всех в будущем всё будет хорошо и вы вообще забудете о таком понятии как ВСД!
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 18, 2015, 09:27:40 am »

А что делать, если боишься идти в спортзал, а если все таки и дойдешь, то там ловишь ПА((((((
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Марта 18, 2015, 09:43:17 am »

Найти человека-пинателя,который будет вас таскать в зал насильно и вместе с вами заниматься.У меня брат такой  rgach
Мне бывает в лом в зал идти,а он меня тащит  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
YuriyM
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Марта 18, 2015, 09:59:51 am »

А что делать, если боишься идти в спортзал, а если все таки и дойдешь, то там ловишь ПА((((((
не обязательно ходить в спортзал, можно заниматься дома,я вот например бегал только в темное время суток т.к. в светлое время  стеснялся и при этом ловил панические атаки, дома отжимался, приседал и т.д. потом переборол себя и пошёл в спорт зал, с начало было очень тяжело, не комфортно, потом становилось легче и легче,я вас понимаю очень хорошо, да, это очень тяжело, но попытайтесь перебороть себя и увидите, что результат будет очень положительный, как говорится живем один раз и нужно бороться со всеми невзгодами, для того чтобы прожить жизнь счастливо, в борьбе, а не в страхе, я надеюсь у вас всё будет хорошо и всё получится, боритесь с этим и не сидите на месте!!! 
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #11 : Марта 18, 2015, 11:09:20 am »

Солидарен  с мнением,что нужно ходить в зал...Важно настроиться на  понимание  актуальности вопроса самому себе в подобных ситуациях .. Звучит от банально : "Ну, и что,если ?!?" Как когда-то сказал один ПТ за большие деньги по тем временам,да и сегодня...Мол,это "разрешительный механизм" для самого себя..Отпускание самого себя изнутри..(или типа того). Мол хватит себя ограничивать ,сдерживать и гнобить..Живи по-жизни с пониманием этого смысла..И многие проблемы уйдут сами собой.

Ну и что,если будет ПА? Присядите отдохнуть,поговорите с собой,успокоитесь..думаете в зале нет людей с чем-то подобным?  Там и (извиняюсь) и кривые,и косые и всякие-якие..И ничего..Не комплексуют..И Вам не следует бояться! Ну и что.если ?! )))

Пример из жизни.немного улыбнет ,возможно.. Я дома люблю зимой и летом ходить в шортах или трусах(извините). Часто так выхожув общий холл выкинуть мусор...Понятно,что есть шанс столкнуться с соседями в таком виде... И бывало. Спрашивал у себя : ну и что,если? Я.конечно,не быдлоид,не подумайте,которому все по барабану и нормы приличия он не соблюдает.Просто вероятность увидеть соседа за эти 10 секунд настолько мала,что и думать не хочется... Однажды пересеклись.Со всем семейством его.. Ну,я в шутку отмазался .мол : простите,что вынужден предстать перед Вами в изрядно потрепанном и растянутом костюме Адама.фактически...Смокинг,мол,в химчистке и не судите строго..ну.в итоге все посмеялись и не было повода морочиться....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8