Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:07:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эффективность нейролептиков при лечении Дереализации и Деперсонализации (Прочитано 5199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« : Января 07, 2015, 22:59:33 pm »

И еще раз добрый день! Решил создать еще одну тему, чтобы уточнить интересующий меня вопрос. При лечении тревожного расстройства ( и как его следствие дереализации ) к обычным антидепрессантам модно стало выписывать различные нейролептики. Но вот я что заметил. У самого, на фоне приема этаперазина деперсонализация усилилась, а на фоне приема трифтазина голова стала вакуумной, плюс добавились неусидчивость вперемешку с сонливостью. Так ли важны нейролептики, ведь основное лечение всегда было и будет антидепрессанты группы СИОЗС?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 09, 2015, 08:39:56 am »

Меня с начала того года лечили АД СИОЗС и нейролептиком Эглонил. Со временем дереализация ушла, когда сняли АД - снова пришла, сейчас мучаюсь ей.
Как поняла, один нейролептик с ней не справляется
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 10, 2015, 05:20:36 am »

Меня с начала того года лечили АД СИОЗС и нейролептиком Эглонил. Со временем дереализация ушла, когда сняли АД - снова пришла, сейчас мучаюсь ей.
Как поняла, один нейролептик с ней не справляется
А долго у вас дереализация отходила?
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #3 : Января 11, 2015, 16:46:49 pm »

Пила СИОЗ.Хорошо помогают как от депрессии,так и от ПА.
Разве что транки очень не советую начинать,ибо могут ТАК ухудшить сначала,что жесть...а помогут ли потом-еще не факт.
А антидепрессанты мне кажется при всю,тревожности и тд принимать надо,да и далеко не ото всех привыкание ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8