Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:33:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нужен ваш совет! (Прочитано 14573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« : Апреля 14, 2009, 09:07:50 am »

всем привет! я страдаю всд уже 8лет!с тех пор как родила ребеночка :'(.......за эти годы что только со мной врачи не делали!я сразу попала к невропатологу-он сделал ээг,там эпи-активность......он 5лет мне ставил эпилепсию я пила таблетки противосудорожные!за это время было всё-холодные руки,ноги,сердцебиения,субфибрилетет(37.2),нехватка воздуха,симпато-адреналовые кризы,боль в области сердца,немение рук и ног,головные боли,обморочные состояния,тошнота,......короче полный пипец! я прочитала море книг,форумов,статей!но я не могу так больше страдать! я задолбала всех неврологов,кардиологов.....я была и на антидепрессантах,и на травках,во всяких санаториях,занимаюсь плаванием,делаю контрастный душ каждый день,правильно питаюсь.....но вот иногда так накрывает и я не пойму от чего? вопрос у меня ко всем кто-то делал РЭГ сосудов?это пожалуй единственное что я не обследовала.....надо или нет?как думаете?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 14, 2009, 09:15:37 am »

всем привет! я страдаю всд уже 8лет!с тех пор как родила ребеночка :'(.......за эти годы что только со мной врачи не делали!я сразу попала к невропатологу-он сделал ээг,там эпи-активность......он 5лет мне ставил эпилепсию я пила таблетки противосудорожные!за это время было всё-холодные руки,ноги,сердцебиения,субфибрилетет(37.2),нехватка воздуха,симпато-адреналовые кризы,боль в области сердца,немение рук и ног,головные боли,обморочные состояния,тошнота,......короче полный пипец! я прочитала море книг,форумов,статей!но я не могу так больше страдать! я задолбала всех неврологов,кардиологов.....я была и на антидепрессантах,и на травках,во всяких санаториях,занимаюсь плаванием,делаю контрастный душ каждый день,правильно питаюсь.....но вот иногда так накрывает и я не пойму от чего? вопрос у меня ко всем кто-то делал РЭГ сосудов?это пожалуй единственное что я не обследовала.....надо или нет?как думаете?
РЭГ - это вообще вчерашний день . Недостоверное исследование .
Записан

Моя беда, а не вина....
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 14, 2009, 09:33:45 am »

а что посоветуете? и где сделать обследование в москве?и чтоб не очень дорого.....а то я уже разорилась на лечение
Записан
den_bel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #3 : Апреля 14, 2009, 09:48:31 am »

я вот делал этот РЭГ, было написано - смешанный тип нарушения мозговой гемодинамики, с преобладанием ангиоспазма справа...но врач сказал всё нормально, в норме.
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 14, 2009, 10:05:55 am »

а ваще помогите разобраться!
у меня временами просто плохое состояние-упадок сил,нервозность,потливость,просто чувствую себя хреново.....
а местами вроде как симпато-адреналовые кризы!попробую описать-я резко бледнею,голова кружиться,ноги руки холодеют,немеют,позывы в туалет ипо-маленькому и по-большому,сердце стучит и ноет левая часть грудины и рука,кажется что упаду в обморок,вся покрываюсь потом,хочется метаться или убежать,страх непонятно чего......короче б-ррррррр.....и такие кризы бывают почти каждый день!!!так что у меня конкретно-па или всд?или все вместе? :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Апреля 14, 2009, 10:59:59 am »

а что посоветуете? и где сделать обследование в москве?и чтоб не очень дорого.....а то я уже разорилась на лечение
Мне тоже нужна информация. Где можно сделать нормально и не баснословно дорого МРТ шеи + ангио режим ?  :)
В Москве.
Записан

Моя беда, а не вина....
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 14, 2009, 11:11:58 am »

а зачем тебе это?конкретно что хочешь там найти?остеохондроз? так это нужен просто ренген......хотя можь я ошибаюсь ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Апреля 14, 2009, 12:33:34 pm »

а зачем тебе это?конкретно что хочешь там найти?остеохондроз? так это нужен просто ренген......хотя можь я ошибаюсь ???
Ну как зачем? Проверить нет ли межпозвоночных грыж, протрузий. Нет ли  патологий сосудов в шее.  R снимка недостаточно 
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2009, 12:38:04 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #8 : Апреля 14, 2009, 12:36:13 pm »

а зачем тебе это?конкретно что хочешь там найти?остеохондроз? так это нужен просто ренген......хотя можь я ошибаюсь ???
Ну как зачем. Проверить нет ли межпозвоночных грыж, протрузий. Нет ли  патологий сосудов в шее  R снимка недостаточно 
Наташ тебе не надоело себя обследовать ??? Тебе что конкретное место написать где МОТ сделать ??? Можешь приехать ко мне в Орел я тебя лично туда свожу ;)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Апреля 14, 2009, 12:40:13 pm »

а зачем тебе это?конкретно что хочешь там найти?остеохондроз? так это нужен просто ренген......хотя можь я ошибаюсь ???
Ну как зачем. Проверить нет ли межпозвоночных грыж, протрузий. Нет ли  патологий сосудов в шее  R снимка недостаточно 
Наташ тебе не надоело себя обследовать ??? Тебе что конкретное место написать где МОТ сделать ??? Можешь приехать ко мне в Орел я тебя лично туда свожу ;)
Зачем мне твой Орел?! Я спрашивала о МРТ в МСК.
Не надоело . Это обследование я не проходила ,а оно необходимо.
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #10 : Апреля 14, 2009, 12:42:23 pm »

а зачем тебе это?конкретно что хочешь там найти?остеохондроз? так это нужен просто ренген......хотя можь я ошибаюсь ???
Ну как зачем. Проверить нет ли межпозвоночных грыж, протрузий. Нет ли  патологий сосудов в шее  R снимка недостаточно 
Наташ тебе не надоело себя обследовать ??? Тебе что конкретное место написать где МОТ сделать ??? Можешь приехать ко мне в Орел я тебя лично туда свожу ;)
Зачем мне твой Орел?! Я спрашивала о МРТ в МСК.
Не надоело . Это обследование я не проходила ,а оно необходимо.
Как зачем там есть то о чем ты спрашиваешь!!! Вот я тебя и свожу в эту больницу на обследование сказать сколько денег готовить? Или ты хочешь найти толкьо в твоем районе где живешь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Апреля 14, 2009, 12:47:37 pm »

а зачем тебе это?конкретно что хочешь там найти?остеохондроз? так это нужен просто ренген......хотя можь я ошибаюсь ???
Ну как зачем. Проверить нет ли межпозвоночных грыж, протрузий. Нет ли  патологий сосудов в шее  R снимка недостаточно 
Наташ тебе не надоело себя обследовать ??? Тебе что конкретное место написать где МОТ сделать ??? Можешь приехать ко мне в Орел я тебя лично туда свожу ;)
Зачем мне твой Орел?! Я спрашивала о МРТ в МСК.
Не надоело . Это обследование я не проходила ,а оно необходимо.
Как зачем там есть то о чем ты спрашиваешь!!! Вот я тебя и свожу в эту больницу на обследование сказать сколько денег готовить? Или ты хочешь найти толкьо в твоем районе где живешь?
Артем, надеюсь у тебя (в отличие от меня ) хорошее зрение ?
Я писала :"Мне тоже нужна информация. Где можно сделать нормально и не баснословно дорого МРТ шеи + ангио режим ?  Smiley
В Москве."
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #12 : Апреля 14, 2009, 12:49:21 pm »

а зачем тебе это?конкретно что хочешь там найти?остеохондроз? так это нужен просто ренген......хотя можь я ошибаюсь ???
Ну как зачем. Проверить нет ли межпозвоночных грыж, протрузий. Нет ли  патологий сосудов в шее  R снимка недостаточно 
Наташ тебе не надоело себя обследовать ??? Тебе что конкретное место написать где МОТ сделать ??? Можешь приехать ко мне в Орел я тебя лично туда свожу ;)
Зачем мне твой Орел?! Я спрашивала о МРТ в МСК.
Не надоело . Это обследование я не проходила ,а оно необходимо.
Как зачем там есть то о чем ты спрашиваешь!!! Вот я тебя и свожу в эту больницу на обследование сказать сколько денег готовить? Или ты хочешь найти толкьо в твоем районе где живешь?
Артем, надеюсь у тебя (в отличие от меня ) хорошее зрение ?
Я писала :"Мне тоже нужна информация. Где можно сделать нормально и не баснословно дорого МРТ шеи + ангио режим ?  Smiley
В Москве."
У нас будет дешеле поверь!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Апреля 14, 2009, 12:56:10 pm »

 ;DМожет быть .
Записан

Моя беда, а не вина....
lesnik
Гость
« Ответ #14 : Апреля 14, 2009, 14:22:29 pm »

вопрос у меня ко всем кто-то делал РЭГ сосудов?это пожалуй единственное что я не обследовала.....надо или нет?как думаете?
Делать РЭГ я бы не советовал так как это неинформативная диагностика. Если хотите посмотреть анатомию сосудов головного мозга лучше сделать УЗДГ сосудов головного мозга или МРТ в ангиорежиме.
Записан
den_bel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #15 : Апреля 16, 2009, 13:59:09 pm »

скажите пожалуйста, а что такое УЗДГ?
Записан
Rus86
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 16, 2009, 14:35:47 pm »

скажите пожалуйста, а что такое УЗДГ?
Можешь узнать здесь http://www.euzi.ru/uzdg_dopplerografiya.html
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Апреля 16, 2009, 15:14:29 pm »

скажите пожалуйста, а что такое УЗДГ?
УЗДГ тоже малоинформативна в плане диагностики .
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8