Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:42:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивые мысли (Прочитано 12594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« : Апреля 10, 2009, 20:41:27 pm »

Постоянно переживаю за маму папу, вообще как это достало, постоянно думаю, что не дай бог с ними что то случится. Ни у кого такого нету ? Особенно когда апатия  :(
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #1 : Апреля 13, 2009, 12:39:03 pm »

тоже постоянно за всех переживаю, и за себя в том числе. Умом понимаю, что это полный бред, но не могу избавиться от этих мыслей. таблеток от этого ведь еще не придумали. Остается одно-гнать эти мысли из свой головы, но плохо получается...
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 13, 2009, 15:48:10 pm »

Зачем в нагрузку собственному плохому состоянию придумывать еще более плохие? У вас что, проблем мало, чтобы думать о тех, которых нет, а, скорей всего, никогда и не будет???! И потом. . . слово - не воробей! Вылетит - не поймаешь! не надо проецировать своей силой мысли нелепые ситуации. . . ВСД наглядно показывает силу человеческой мысли.
Записан
Infinity
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #3 : Мая 02, 2009, 16:48:43 pm »

тоже постоянно за всех переживаю, и за себя в том числе. Умом понимаю, что это полный бред, но не могу избавиться от этих мыслей. таблеток от этого ведь еще не придумали. Остается одно-гнать эти мысли из свой головы, но плохо получается...
У меня то же самое... Понимаю что это бред, но никак не могу перестать думать.... Я только ко всему прочему еще боюсь, что вдруг это какое то предчувствие... Понимаю что это просто мои придумки, но  ???
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #4 : Мая 04, 2009, 22:54:27 pm »

А ты не думай. Вот у меня постоянно было. мамка спит. темно в комнате. а я прохожу мимо и думаю а вдруг умерла...беру фонарик и свечу так что б не разбудить и смотрю дишит или нет. Так пол года было.. но вроде пересилил себя. Просто в ети моменты проходил мимо...и переключался на что то иное. И со временем прошло.
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #5 : Мая 05, 2009, 07:43:42 am »

А включается сюда если я еще не только за себя, но и за незнакомых людей переживаю? :)

я кстати переживаю не только за себя, то же самое за родных, кошек и прочей живности)))))


таблетки никакие от этого не помогают..наверное надо себя загонять в рамки, хотя это плохо получается, если ты по натуре меланхолик или там нервозный и беспокойный человек, то этого никак не избежать....


хотя жить с этим мучительно, потому что иногда саму себя начинаешь считать немного "того"...
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #6 : Мая 05, 2009, 08:03:51 am »

Ой, меня раньше постоянно доставали навязчивости, потом я научилась отгонять их от себя, а вообще это со временем само проходит, но на смену может прийти и другая пакость  ;D
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #7 : Мая 05, 2009, 09:08:19 am »

мдоооуу....какая же пакость может быть пакостнее этой пакости? ;D
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 12:27:08 pm »

    Наверное, у нас у всех в мозгу находится очаг возбуждения и он не дает нам расслабиться и не думать о всякой фигне. Еще наши отличительные черты-это то, что мы постоянно за все и всех переживаем, отсюда и наши нервы :-[ Я сначала хвалила себя, думала, вот какая я хорошая ::) , я очень добросовестный человек, за все переживаю, все выполняю, постоянно перестраховываюсь, ну какая же я умница, что у меня так болит душа за ВСЕ и ВСЯ!  теперь я с горечью понимаю, что это всего лишь моя болезнь... :'(
Записан
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #9 : Мая 05, 2009, 12:33:26 pm »

Нет все-таки ты молодец, что волнуешься ;D

просто надо знать меру, а эту меру я например не знаю....., волнуюсь по поводу и без..итог: думаю, что постепенно схожу с ума.....
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8