Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:05:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелая жизнь и всд (Прочитано 12296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мариелена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« : Апреля 06, 2009, 18:43:29 pm »

Здравствуйте всем находящмя на форуме.
С самого детсва я живу в коммунльной квартире в одной комнате с отцом пьяницей,матерью и с младшей сестрой.насмотревшись как живут родители я думала что мужчины мне будут не нужны,что бедность в которой мы проживаем,я не хочу быть бедной.а чтоб не быть бедной надо много работь ,учиться. итак в 17 лет я пошла работать т.к денег вообще не хватало,родители развелись а отец не платил алименты.в 20 лет пошла на заочное отделени в институт.тогда меня подруга познакомила со своим другом я прожила в гражданском браке около года пока муж не ушел к другой а меня выгнал.мне тогда было очень плохо я его очень любила,да и до сих пор наверно люблю.меня никто никогда не поддедрживал. я очень много работала и училась. потом к нам поселился другой сосед который постоянно музыку слушал очень грмко и жену выгонял она вю ночь дверь выивала как оказалось потом что он сидел и не раз.  ето  началось в один день у меня начался страх,онемели руки ,ноги я пошла к нерологу меня тут же оправил в больницу после нее мне стало легче я выздоровела хотя пила ад.потом сосед на моих глазах чуть мать не зарезал мне стало оч плохо,потом суды с его стороны угрозы я был так напугана,как то ехала в метро мне стало плохо меня отправили  больницу все с той же всд. меня уволили с работы т.к я два раза была в больнице.я уже год не работаю даже на улицу еле выхожу.дома находиться каторга ,т.к сосед целый день музыку слушает чтоу меня кровать скачет.нервничаю постояно. почему это со мной происходит,так не честно сестра никогда не знала что как этотак денег нет уж 2 года замужем за обеспеченным парнем, как сыр в масле катается. а я никто из-за всд .мы щас живем на мамину зп она10000 получает. психолог очень дорого стоит мы итак еле перебиваемся.я хочу работать,хочу гулять ,развлкаться но как только на улицу выхожу сраз плохо становиться будто я щас в обморок упададу и никто не поможет. хожу тока с мамой куда нидь и то с фенозепамом в кармане на крайей случай,  в метро боюсь ездить .что дальше будет не знаю.и так уже себя настраиваю но не помогает.молодость проходит,жизнь сломана.мне сейчас 27 я очень хочу семью и детей.но кому я такая нужна.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 14:38:08 pm от Диб » Записан
Анеле
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #1 : Апреля 07, 2009, 05:39:36 am »

Мариелена, пока ты живёшь в таких условиях очень трудно на что-то расчитывать. Может попытаться сменить место жительства? Если ты в Москве, то можно выгодно поменять свою комнату на квартиру в любом крупном городе блдизлежащих областей. Поверь - жизнь в других городах по многим параметрам даже и лучше, чем в столице.

Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #2 : Апреля 07, 2009, 06:17:02 am »

Мариелена ,
почти такая же ситуация на сегодняшний день... за исключением того, что пока еще не уволили , давай обьединимся... :) воющем давай вместе бояться
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2009, 17:11:06 pm от myp3 » Записан
мариелена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 07, 2009, 20:32:27 pm »

тебе везет по поводу работы,а меня не берут на новую по причине того что сейчас все запрашивают характеристику  с прошлого места работы,а там говорят что я по пол года в больнице лежу,что за люди такие.
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #4 : Апреля 08, 2009, 18:21:36 pm »

на работе тяжеловато бывает
сидишь на каком нибуть собрании  а самого аж вертолетит
хотя когда дел много про ВСД забываешь как бы
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2009, 19:35:00 pm от myp3 » Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #5 : Апреля 08, 2009, 18:23:23 pm »

наверное можно и без характеристики устроится куда нибуть
у меня так не разу пока не спрашивали  ???
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2009, 18:25:18 pm от myp3 » Записан
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 11, 2009, 10:41:02 am »

Если мы не можем изменить свою жизнь,нам надо изменить свое отношение к ней.Я лично с этого начинала.Пила травки-они недорогие,и внушала себе,что они должны обязательно помочь.И еще -всегда придерживаюсь принципа-лучше жалеть о содеянном,чем о несбывшемся.Человек,которому терять нечего(как ему кажется,забывая о том,что у него есть руки,ноги и он не болен раком)-это же огромный потенциал.Может,попробовать применить его в мирных целях!!!Все ж лучше,чем жалеть себя и свою неудачную жизнь.Найдите для начала работу посменную,не очень престижную,где не нужны характеристики,и отвлечетесь,и денег немного заработаете,и начнете приспосабливаться к своему самочувствию.В общем,я не настроена в вашем случае расслабляться!Боритесь,вы не одиноки!!!!
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
маргорита
Гость
« Ответ #7 : Июня 06, 2009, 19:28:11 pm »

а я заметила, что очень часто трагичная история в молодости приводит к историям про Золушек. Очень уж много примереов, когда человек доходил до дна , а потом становился БОЛЬШИМ человеком. Может это про вас Мариелена? y za
Записан
Жена
Гость
« Ответ #8 : Июня 07, 2009, 06:04:37 am »

А по-моему, человеку просто хочется, чтоб его пожалели. Не на таком уж она дне живет, если имеет возможность пользоваться интернетом. Советов тут, на форуме, огромное количество, в том числе и бесплатных. Насчет бесплатных психотерапевтов с негативным мнением многих не согласна: сама обращалась и меня очень внимательно выслушали, таблетки, наоборот, не рекомендовали, и вообще я довольна. Прогулки в парке - бесплатные, травки недорогие. В общем надо от жалости к себе и от зависти к другим избавляться. Перефразируя Дмитрия "Кто хочет - ищет выход (возможности), кто не хочет - отмазки"
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8