Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:14:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в горле (Прочитано 8096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATUSIK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« : Апреля 06, 2009, 18:08:59 pm »

 Привет всем! У меня болит горло, часто бывает красным без причин-это не ангина.  Бывает день поболит и перестанет,а бывает даже и не болит,а красное.
 У меня как м всм нам свойственно все преувеличивать и я надумала себе уже страшный диагноз.
 Ком вгорле и затрудненое дыхание я уже проходила. А вот это что то новенькое. Еще часто бывает контролирую прохождение пищи. Иногда кажется,что так тяжело проходит пища. У кого подобное было?
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 06, 2009, 18:21:02 pm »

NATUSIK, а фарингита или ларингита хронического у тебя нет? У меня все то же самое с горлом из-за хронического фарингита. Раньше вообще не могла на морозе рта раскрыть - тут же температура высокая поднималась. Сейчас вроде получше, но тоже не совсем. Еще аллергия так может проявляться. Летом я практически все время то мучаюсь от боли в горле, то от кашля, то просто от того, что голос хриплый, как у заядлой курильщицы, хоть не курю совсем. Ну а если ничего этого нет, то невроз или ВСД может быть, они же в любой части тела поселиться могут! ;) Не переживай, просто сходи к лору, расскажи о проблеме и, если ничего не найдут, забудь, а если найдут, начинай закаливаться активно, очень помогает, хотя в первое время все обостряется, но зато потом потихоньку проходит. Удачи! :)
Записан
Анеле
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #2 : Апреля 07, 2009, 05:45:32 am »

NATUSIK, сделай мазок на стафилококк. Он запросто может давать подобную реакцию.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8