Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:56:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите с головокружениями!!! (Прочитано 6326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Января 05, 2015, 14:48:19 pm »

Кружится голова при ходьбе, при том, что не кружится при беге и быстром шаге, в глазах ничегг не кружит, только бывает если посмотрю в одну точку то в этой точке какое то движение, но не кружение, а как засасывает или плывет, а в голове прям наплывает волнами какое то ощущение, от которого кажется что клонит назад-вперед и голова едет куда то, после таких приступов наркрываеь тяжесть в голове, ноги тоже крутит вертит, начинаю паниковать, еще и земля уходит из под ног, так ка страдаю паническими атаками и это еще больше усуглюляет все состояние, страх что у паду в обморок, все это началось тогда, когда я стала принимать Вальдоксан с Атараксом, Вальдоксан я попила около месяца и резуо отменила в новый год, после отмены это состояние было еще хуже, в новый год я ползала по стенке и думала что умру, и это при том что говорят что у этого ад нет синдрома отмены, атаракс я пью только если чувствую приступ, разжевываю или под язык, сейчас я пью тералиджен, настроение значительно стало лучше, но эти старнные головокружения не проходят, только лишь в том случее, если я сильно отвлекусь
Посещала двух психотерапевтов за декабрь, говорят физ нагрузка нужна ходьба прогулки, но как если мою голову воротит, я и впраду веду малоподвижный образ жизни
Вальдоксан поддержали оба доктора
Но от него у меня постоянно были слезы на глазах, я была очень подавлена
Скажите, что со мной? Как мне быть, от чего это состояние и что пооможет?
Открыт 8 минут назад
Так же неуверенность в ходьбе появляется, и когда стою прям страх накрывает
Дополнен 5 минут назад
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #1 : Января 05, 2015, 18:02:02 pm »

Присоединяюсь к топику , похожее состояние уже который месяц... врачи не могут точно обьяснить что это ...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Января 05, 2015, 18:07:05 pm »

Тем о головокружении полно. вот одна из них ТЫЦ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 05, 2015, 18:08:49 pm »

Присоединяюсь к топику , похожее состояние уже который месяц... врачи не могут точно обьяснить что это ...
. А у вас бываетп ри этом ощущение легкой тошноты? Проходили обследования? Что врачи говорят? Что вас бесокоит?
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 05, 2015, 18:10:07 pm »

Когда я иду у пеня ощущение что я иду внутри колеса и оно катится за мной
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #5 : Января 05, 2015, 18:19:40 pm »

Присоединяюсь к топику , похожее состояние уже который месяц... врачи не могут точно обьяснить что это ...
. А у вас бываетп ри этом ощущение легкой тошноты? Проходили обследования? Что врачи говорят? Что вас бесокоит?
Нет тошноты не бывает вообще , но если иду по улице  то голова становится очень мутной до такой степени что начинает качать и хочется остановится ибо кажется что вот-вот сейчас упаду...  делал всевозможные анализы , узи и кт головы , все в порядке , только на узи сосудов шеи показало сдавливание позвоночных артерий , но косвенные , врачи почему-то не обращают на это внимания (пичкали всякими лекарствами от головокружений в голове , от ватных ног , таблетки для кровообращения , но толку нет) вот направили на мрт артерий шеи , после праздников поеду в другой город делать. А пока невропатолог выписал мне антидепрессанты , не знаю в чем оно мне поможет , но начал пить ....
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #6 : Января 05, 2015, 18:23:52 pm »

Головокружение,шаткость походки,земля под ногами шатается и сразу страх,земля как бы резиновая и прогибается ,проваливание при ходьбе!Это всё невротическое!
Вот тема похожа на ответ твоем вопросу!  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=22818.msg614474#msg614474
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 05, 2015, 18:54:32 pm »

Присоединяюсь к топику , похожее состояние уже который месяц... врачи не могут точно обьяснить что это ...
. А у вас бываетп ри этом ощущение легкой тошноты? Проходили обследования? Что врачи говорят? Что вас бесокоит?
Нет тошноты не бывает вообще , но если иду по улице  то голова становится очень мутной до такой степени что начинает качать и хочется остановится ибо кажется что вот-вот сейчас упаду...  делал всевозможные анализы , узи и кт головы , все в порядке , только на узи сосудов шеи показало сдавливание позвоночных артерий , но косвенные , врачи почему-то не обращают на это внимания (пичкали всякими лекарствами от головокружений в голове , от ватных ног , таблетки для кровообращения , но толку нет) вот направили на мрт артерий шеи , после праздников поеду в другой город делать. А пока невропатолог выписал мне антидепрессанты , не знаю в чем оно мне поможет , но начал пить ....
Ад я бросила и не хочу больше возыращаться тьфк тьфу тьфу
Да симптомы похожи, длеко от доса вообще накрывает, сейчас от депрессии только тералиджен спасает тоже ттт, но эти вегатативные симптомы жизни не дают,
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 05, 2015, 18:56:03 pm »

Головокружение,шаткость походки,земля под ногами шатается и сразу страх,земля как бы резиновая и прогибается ,проваливание при ходьбе!Это всё невротическое!
Вот тема похожа на ответ твоем вопросу!  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=22818.msg614474#msg614474
не поряла эту тему
У меня в глазах ничего не прыгает
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #9 : Января 05, 2015, 19:00:26 pm »

Цитировать
Ад я бросила и не хочу больше возыращаться тьфк тьфу тьфу
Да симптомы похожи, длеко от доса вообще накрывает, сейчас от депрессии только тералиджен спасает тоже ттт, но эти вегатативные симптомы жизни не дают,
Согласен , надоело просто сидеть и думать , что так же пройдет как и пришло само... когда жить? лучшие годы , а я сижу дома все время , а так хотелось бы как раньше гулять и веселится в компаниях с друзьями ....  а сейчас наоборот какая-то социофобия развилась , ужас.
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 05, 2015, 19:14:52 pm »

Цитировать
Ад я бросила и не хочу больше возыращаться тьфк тьфу тьфу
Да симптомы похожи, длеко от доса вообще накрывает, сейчас от депрессии только тералиджен спасает тоже ттт, но эти вегатативные симптомы жизни не дают,
Согласен , надоело просто сидеть и думать , что так же пройдет как и пришло само... когда жить? лучшие годы , а я сижу дома все время , а так хотелось бы как раньше гулять и веселится в компаниях с друзьями ....  а сейчас наоборот какая-то социофобия развилась , ужас.
аналогичная ситуация! Просто про меня написали! И правда, самые лучшие годы, а я лежу бревном и копашусь в таблетках
Пффф
Не понимаю вообще за что
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #11 : Января 05, 2015, 19:32:50 pm »

Здесь самое главное осознанность!Мысли,реакция на эти мысли,реакция на симптомы!
Причина тревоги - в нас самих. Мы ожидаем худшего , и мысль эта становится генератором определенных биохимических реакций в нашем организме. В такой ситуации человек не является безвинной жертвой случая , не тревога его выбирает , а он сам порождает внутреннее беспокойство , следовательно ,может контролировать собственные мысли и поступки. Как только удастся осознать ,что мы не только сами вызываем тревогу ,но и вновь и вновь усиливаем ее , постоянно прокручивая в голове причины и возможные последствия ,мы сделаем первый ,но самый важный шаг на пути исцеления.
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 05, 2015, 19:36:19 pm »

Здесь самое главное осознанность!Мысли,реакция на эти мысли,реакция на симптомы!
Причина тревоги - в нас самих. Мы ожидаем худшего , и мысль эта становится генератором определенных биохимических реакций в нашем организме. В такой ситуации человек не является безвинной жертвой случая , не тревога его выбирает , а он сам порождает внутреннее беспокойство , следовательно ,может контролировать собственные мысли и поступки. Как только удастся осознать ,что мы не только сами вызываем тревогу ,но и вновь и вновь усиливаем ее , постоянно прокручивая в голове причины и возможные последствия ,мы сделаем первый ,но самый важный шаг на пути исцеления.
сейчас меня беспокоит больше не тревога, а именно эти накатывающие аля головокружения, тревога возникает лишь в экстремальных ситуациях во время проявления этого симптома, а дома тревоги нет, есть лишь это
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #13 : Января 05, 2015, 19:37:34 pm »

Цитировать
аналогичная ситуация! Просто про меня написали! И правда, самые лучшие годы, а я лежу бревном и копашусь в таблетках
Пффф
Не понимаю вообще за что
Вот-вот , я никогда не мог бы подумать , что человек может столкнутся с таким недугом при вродеб-то хороших анализах.
В любом случае я всегда оптимистично настроен и вам советую :)
А вы делали снимки головы или узи шеи?
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 05, 2015, 19:49:05 pm »

Цитировать
аналогичная ситуация! Просто про меня написали! И правда, самые лучшие годы, а я лежу бревном и копашусь в таблетках
Пффф
Не понимаю вообще за что
Вот-вот , я никогда не мог бы подумать , что человек может столкнутся с таким недугом при вродеб-то хороших анализах.
В любом случае я всегда оптимистично настроен и вам советую :)
А вы делали снимки головы или узи шеи?
не делала, так как нет возможности пока, только прикрепилась к поликлинике
По анализам все нормально тоже, уже и гормоны сдавала щитовидки , все хорошо
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 05, 2015, 19:50:26 pm »

Цитировать
аналогичная ситуация! Просто про меня написали! И правда, самые лучшие годы, а я лежу бревном и копашусь в таблетках
Пффф
Не понимаю вообще за что
Вот-вот , я никогда не мог бы подумать , что человек может столкнутся с таким недугом при вродеб-то хороших анализах.
В любом случае я всегда оптимистично настроен и вам советую :)
А вы делали снимки головы или узи шеи?
не делала, так как нет возможности пока, только прикрепилась к поликлинике
По анализам все нормально тоже, уже и гормоны сдавала щитовидки , все хорошо, да настрой важен и положительные эмоции
Записан
Наташуля
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #16 : Января 11, 2015, 04:42:16 am »

А я ищу отоневролога, возможно проблемы во внутреннем ухе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8