Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:07:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посогите прошу с головокружениями!!! (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Января 05, 2015, 14:27:15 pm »

Кружится голова при ходьбе, при том, что не кружится при беге и быстром шаге, в глазах ничегг не кружит, только бывает если посмотрю в одну точку то в этой точке какое то движение, но не кружение, а как засасывает или плывет, а в голове прям наплывает волнами какое то ощущение, от которого кажется что клонит назад-вперед и голова едет куда то, после таких приступов наркрываеь тяжесть в голове, ноги тоже крутит вертит, начинаю паниковать, так ка страдаю паническими атаками и это еще больше усуглюляет все состояние, страх что у паду в обморок, все это началось тогда, когда я стала принимать Вальдоксан с Атараксом, Вальдоксан я попила около месяца и резуо отменила в новый год, после отмены это состояние было еще хуже, в новый год я ползала по стенке и думала что умру, и это при том что говорят что у этого ад нет синдрома отмены, атаракс я пью только если чувствую приступ, разжевываю или под язык, сейчас я пью тералиджен, настроение значительно стало лучше, но эти старнные головокружения не проходят, только лишь в том случее, если я сильно отвлекусь
Посещала двух психотерапевтов за декабрь, говорят физ нагрузка нужна ходьба прогулки, но как если мою голову воротит, я и впраду веду малоподвижный образ жизни
Вальдоксан поддержали оба доктора
Но от него у меня постоянно были слезы на глазах, я была очень подавлена
Скажите, что со мной? Как мне быть, от чего это состояние и что пооможет?
Открыт 8 минут назад
Так же неуверенность в ходьбе появляется, и когда стою прям страх накрывает
Дополнен 5 минут назад
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 05, 2015, 14:40:02 pm »

Кружится голова при ходьбе, при том, что не кружится при беге и быстром шаге, в глазах ничегг не кружит, только бывает если посмотрю в одну точку то в этой точке какое то движение, но не кружение, а как засасывает или плывет, а в голове прям наплывает волнами какое то ощущение, от которого кажется что клонит назад-вперед и голова едет куда то, после таких приступов наркрываеь тяжесть в голове, ноги тоже крутит вертит, начинаю паниковать, еще и земля уходит из под ног, так ка страдаю паническими атаками и это еще больше усуглюляет все состояние, страх что у паду в обморок, все это началось тогда, когда я стала принимать Вальдоксан с Атараксом, Вальдоксан я попила около месяца и резуо отменила в новый год, после отмены это состояние было еще хуже, в новый год я ползала по стенке и думала что умру, и это при том что говорят что у этого ад нет синдрома отмены, атаракс я пью только если чувствую приступ, разжевываю или под язык, сейчас я пью тералиджен, настроение значительно стало лучше, но эти старнные головокружения не проходят, только лишь в том случее, если я сильно отвлекусь
Посещала двух психотерапевтов за декабрь, говорят физ нагрузка нужна ходьба прогулки, но как если мою голову воротит, я и впраду веду малоподвижный образ жизни
Вальдоксан поддержали оба доктора
Но от него у меня постоянно были слезы на глазах, я была очень подавлена
Скажите, что со мной? Как мне быть, от чего это состояние и что пооможет?
Открыт 8 минут назад
Так же неуверенность в ходьбе появляется, и когда стою прям страх накрывает
Дополнен 5 минут назад
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 05, 2015, 14:47:47 pm »

Ой не в тот раздел написала
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8