Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:32:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Настроение (Прочитано 5773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« : Апреля 06, 2009, 14:04:41 pm »

Бывало ли так с кем-то? Поссорюсь с кем-нибудь и тут же сильно портится настроение. Причем если раньше на его восстановление уходила пара часов, то теперь иногда сутками время исчисляется. С чем это связано? Как боретесь? Пройдет ли? Поможет ли здоровый образ жизни и от этой напасти?
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 06, 2009, 14:14:20 pm »

Да у меня тоже самое. Недавно поругалась на работе с коллегами. Хотя знаю, что права, а ПА тут как тут. Я вообще не конфликтный человек. Но в последнее время часто нахожусь в подавленном настроении. Думаю надо понять что плохое настроение у другого человека еще не показательтого что оно от вас такое. Может у него болит чего, или кто-то до этого его разозлил. Я же , например, если у кого настроение плохое, на свой счет все отношу. А потом мучаюсь.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 06, 2009, 18:14:20 pm »

Да у меня тоже самое. Недавно поругалась на работе с коллегами. Хотя знаю, что права, а ПА тут как тут. Я вообще не конфликтный человек. Но в последнее время часто нахожусь в подавленном настроении. Думаю надо понять что плохое настроение у другого человека еще не показательтого что оно от вас такое. Может у него болит чего, или кто-то до этого его разозлил. Я же , например, если у кого настроение плохое, на свой счет все отношу. А потом мучаюсь.
Да, очень похоже... Я тоже очень мнительная, вечно напридумываю себе, что-то, а потом сама же и мучаюсь. Так вот и вчера получилось. Можно было покричать, ну и успокоиться, а я потом весь вечер прокручивала в голове все произошедшее, никак не могла успокоиться, казалось, что уже никогда не будут наши отношения в семье такими, как до ссоры. А сегодня вот уже все помирились и все хорошо. Я сама знаю, что надо уметь отвлекаться от своих мыслей, не зацикливаться на них и тем более не позволять себе накручивать, накручивать что-то в своей голове. Вопрос свой писала перед уходом с работы, а потом, когда шла домой пешком, вроде успокоилась и теперь вот уже несколько часов как пребываю во вполне терпимом настроении, даже в хорошем. :)
Записан
Dandelion
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #3 : Апреля 11, 2009, 11:31:39 am »

Знаете что, у меня тоже такое бывает)..поссоришься с кем нибудь а у меня часто это дело с сестрой моей происходит, и частенько утром, как специально,и наччинааааается..))))..раньше я тоже отвечала , а потом забила иначе после каждого такого взрыва "отрицательной энергии", со мной все симптомы ВСД вылазили...и ладно симтомы..так настроение было полность исгажено :'( воот)

Главное нужно потом его поднять как то..., пхах,  а у меня еще как назло после такого "веселого утра" автобус перед моим носом уезжает на работу..)))).в итоге опоздание и настроение воооооообще ниже плинтуса.., но я брала себе в руки..Новопассит),ХД)) В общем главное не загонятся и самой себе не портить утром по утрам! ;D ;D. Потому что ссора ссорой, а вот впечатления от неё больше съедают, ведь можно было и предотвратить и  пошло-поехало, прокручивание в голове этой ситуации..
Записан

Love me,
Say that you love me
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8