Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:52:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не я и хата не моя (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad33
Гость
« : Января 03, 2015, 16:56:57 pm »

Всем день добрый, уважаемый форумчане. Воюю с дереалом уже полтора месяца, начал с приема АД Циталлопрам, не подошел, через месяц начала крыть страшная тревога, да и вобще крыло вплоть до солипсизма. Потом выписали Амитриптилин, после 2-х недель приема опять побочки, вялость, слабость, нежелание работать, головокружение, мотание. Пока прекратил прием всех АДов, но не хочу прекращать лечение, буду биться до последнего. Вобщем после праздников иду к ПТ, хочу попробовать сесть на Паксил, либо Рексетин, хотя это одно и тоже. Возникло пару вопросов.
1. Как вам в целом этот препарат? Кому помог, кого вытащил из этого состояния недосна?
2. Как вы относитесь к нейролептикам, помогают ли они в борьбе с этим недугом, мне к примеру они ничего кроме неусидчивости не прибавили.
3. И самое для меня интересное. На протяжении времени сколько у меня дереал, меня посещали таааакие мысли. Сначала о том почему мы существуем. Потом вобще почему что-то должно существовать. Что такое мысли. Как я думаю. Откуда берутся мысли ( я реально сидел и пытался уловить момент как они приходят) Как я управляю своим телом. Почему желтый цвет желтый. Да вобще, чего только не приходило в мою бедную голову, какого бреда только не было. Скажите это нормально при дереале?
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1 : Января 03, 2015, 18:12:06 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2138.2740
Вот тут вы найдете ответы практически на все ваши вопросы о рексетине (паксиле)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #2 : Января 06, 2015, 07:20:17 am »

Нормальны такие мысли при дереале,пройдёт,когда де реализация закончится.Просто при таких состояниях все "философские" ,о которых мы никогда всерьёз не думали,приобретают огромное значение)не парьтесь,пытайтесь просто и ясно отвечать на свои вопросы о смысле существования ulibka
А ещё лучше полностью окунитесь в дела и хобби,чтобы голова всегда была занята,и чем меньше на этом всем зацикливаетесь,тем скорее это пройдет yes
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8