Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:05:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нос и зубы (Прочитано 41051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Апреля 04, 2009, 16:48:15 pm »

А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 04, 2009, 17:01:37 pm »

А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно
А у кого нибудь есть мозоли на ногах ?  :D
давайте все сюда прицепим , чего уж там . Все валите в кучу ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Апреля 05, 2009, 08:45:22 am »

А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно
А у кого нибудь есть мозоли на ногах ?  :D
давайте все сюда прицепим , чего уж там . Все валите в кучу ;D
Зачем же так грубо. У меня например тоже с ощущения в носу  начинается бывает ( как будто сжимается внутри, закладывает, холоднеет), а потом это ощущение "ползёт" дальше к вискам и по голове. Всю голову как тисками давит. От туда головокружение и дереал. Ноги сами танцуют. 
А когда начинает попускать то тоже начинается с носа - сначала заложенность проходит, потом начинает голову отпускать. Весь этот процесс может пройти даже в течении часа так что это никакая не простуда, скорее спазм сосудов. А на счёт зубов- так во время обострения ВСД я каждый нерв в зубах чувствую, даже есть иногда трудно. Весь рот как один сплошной нерв.

А вы Уважаемый Отважный лев так с горяча человеку отвечаете. Если у вас такого нет, то это не значит что никого это не беспокоит. А то что это имеет отношение к ВСД у меня лично вопросов не возникает.
 
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #3 : Апреля 05, 2009, 08:59:15 am »

И у меня есть такие ощущения. В носу, как будто вот-вот кровь хлынет. И зубы какие-то как вставные бывают, даже говорить больно.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Апреля 05, 2009, 09:02:06 am »

И у меня есть такие ощущения. В носу, как будто вот-вот кровь хлынет. И зубы какие-то как вставные бывают, даже говорить больно.

Полностью поддерживаю.
Записан
Yana
Гость
« Ответ #5 : Апреля 05, 2009, 15:33:03 pm »

А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно
Совершенно верно -это сосудистые реакции(спазмы)!Иногда даже бывает,что нижние зубы все ноют-это от мышечного перенапряжения!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Апреля 05, 2009, 15:39:51 pm »

А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно
Совершенно верно -это сосудистые реакции(спазмы)!Иногда даже бывает,что нижние зубы все ноют-это от мышечного перенапряжения!

Или немеют, даже бывает губа верхняя немеет вместе с зубами.
Записан
Yana
Гость
« Ответ #7 : Апреля 05, 2009, 16:04:27 pm »

А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно
Совершенно верно -это сосудистые реакции(спазмы)!Иногда даже бывает,что нижние зубы все ноют-это от мышечного перенапряжения!

Или немеют, даже бывает губа верхняя немеет вместе с зубами.
И такое бывает!
Записан
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #8 : Апреля 06, 2009, 13:04:44 pm »

Да, но не сильно выражено. Такое ощущение, как будто першит в носу, когда кровь из него вот-вот должна пойти.
Но это очень редко. Очень.  :)
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #9 : Апреля 06, 2009, 13:40:28 pm »

А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно
только и делаю что хожу к стоматологу ... уже надоело просто ... как появилась ВСД так и проблемы с зубами появились  :(
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #10 : Апреля 07, 2009, 11:05:25 am »

У меня шейки зубов отваливаются буквально и становятся коричнивыми. Чистки не помогают.
Стоматолог назвала это "компьютерный синдром", говорит, на современных семенарах это называют так, связывают с сидячим образом жизни - компьютерщики, бухгалтера и т.п.
Не удивлюсь, если и это тоже связано с остеохондрозом и ущемлениями позвоночных артерий.
Записан
kats76
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : Апреля 07, 2009, 12:14:36 pm »

(А у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в носу и зубах? Такое ощущение что там сосуды сжимаются. Очень неприятно)

бывают- бывают. ужасно противно. иногда как-будто сосуда наоборот расширяются. а зубы напрягаются
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #12 : Апреля 07, 2009, 12:22:58 pm »

У меня шейки зубов отваливаются буквально и становятся коричнивыми. Чистки не помогают.
Стоматолог назвала это "компьютерный синдром", говорит, на современных семенарах это называют так, связывают с сидячим образом жизни - компьютерщики, бухгалтера и т.п.
Не удивлюсь, если и это тоже связано с остеохондрозом и ущемлениями позвоночных артерий.

У меня такое творилось в 16 лет, потемнели в течении полугода 6 зубов ( пришеечный кариез) и дело действительно не в антигигиене. На счёт неподвижного образа жизни...незнаю. Эти годы были самыми активными и про ВСД я даже не знала. Сейчас мне почти 30 лет- ВСД полным ходом 5 лет, зубы больше не темнели, зато временами жуткая у них чувствительность появляется..
Записан
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #13 : Апреля 14, 2009, 08:41:01 am »

У меня! У меня зубы своди часто! И какой-то привкус алюминиевый во рту! Особенно когда накатывает приступ дистоничный! И нос постоянно мерзнет!!!
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #14 : Апреля 14, 2009, 11:34:06 am »

 ::) Боже...хоть чего-то у меня нет тьфу-тьфу-тьфу
Записан
Артем
Гость
« Ответ #15 : Апреля 14, 2009, 12:30:36 pm »

::) Боже...хоть чего-то у меня нет тьфу-тьфу-тьфу
На все воля фантазии,  что придумаешь то и заболит ;)
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #16 : Апреля 17, 2009, 09:54:03 am »

Поддерживаю предыдущих ораторов.
Сейчас, правда, меньше, но есть: словно зажимает зубы, нос, словно кровь туда приливает и все заполняет.
А потом поднимается к глазам и ушам.

Красиво, в общем, идет...
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #17 : Апреля 17, 2009, 12:50:44 pm »

У меня.... губы, зубы  и язык как будто не мои  :D:-[ сводит что ли , но совсем недавно на это обратила внимания :-\
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #18 : Апреля 17, 2009, 15:49:35 pm »

Нужно больше есть.
:)))

В смысле, работать челюстями. Я люблю сухари с изюмом. :))
Записан
Ксю Навсегда
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #19 : Июня 25, 2009, 19:06:42 pm »

в последнее время постоянно ноют нижние зубы(((
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8