Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:01:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мерцание в глазах (Прочитано 215071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария1982
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #120 : Января 31, 2017, 13:09:49 pm »

Как у всех дела? Есть кто избавился от мерцания в глазах?
Записан
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #121 : Февраля 07, 2017, 21:02:43 pm »

оно пройдет тогда ,когда перестанешь тревожиться по-поводу мерцания ,сложно ,но по другому ни как ,так же с каждым симптомов + пытаться усилить симптом(ну смотря какой конечно)
Записан
Мария1982
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #122 : Февраля 08, 2017, 05:13:52 am »

 Я вот тоже обзавелась этим... Самое обидное, что проблем с всд не было никогда... и тут поперлась (другого слова не подберу) я на оздоровительный массаж (в т.ч. и шеи).... Встала с кушетки - меня повело, голова закружилась, вышла на улицу, и вообще испугалась - вижу все как через поток горячего воздуха (как на асфальт раскаленный смотришь).... часа через 1,5 - 2 это мерцание/дрожание чуть поубавилось, но все равно осталось.... да плюс еще присоединилось ощущение качания в голове и головокружение.... в общем что то он мне там в шее или зажал (нерв/сосуд) или мышца какая в спазм вошла.... мучаюсь уже 3 месяца.... столько врачей обошла и тоже ничего никто сказать не может.... До массажа проблем ни с головой, ни со зрением, ни с вестибулярным аппаратом вообще не было!!!!!
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #123 : Ноября 02, 2017, 11:50:29 am »

У меня было. Прошло, когда перестала загонятся..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8