Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:21:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я победил ВСД, теперь у меня шизофрения))) (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barsik108
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 02, 2015, 09:52:15 am »

Дорогие форумчане, я знаю от чего берется ВСД, но не скажу! Наталия Правдина поздравляет всех с Новым Годом!
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Января 02, 2015, 14:15:50 pm »

И правда... а шиза не лечится rgach
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 02, 2015, 14:22:35 pm »

 huh2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
barsik108
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Января 02, 2015, 14:28:53 pm »

я просто сошел с ума, это так классно, не поверите cheerleader3
Записан
barsik108
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Января 02, 2015, 14:38:42 pm »

Дорогие мои форумчане, я знаю откуда берется ВСД, и что шизофрения это оследняя стадия развития ВСД. сначало дипрессия, потом ПА, потом резкое охудение, потом открывается ясновидение, потом маниакальное состояние, потом шизофрения! Но хочу вас обрадовать, не все смогут получить такой классный диагноз, т.к. вы не до конца делаете то что вы делаете, нужно почаще это делать и тогда вы тоже сойдете с ума, доступно это только для избранных. для нашей рассы, для нашего подвида обезьян, нужно или остановиться или пить таблетки, выбирайте что вам делать, а нас не остановишь, мы сильные, и весь мир под нами!!!! Мы на этой земле правим, как хотим развлекаемся, для нас "нет правил")))))) пишите кто в курсе!!!!!!
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #5 : Января 02, 2015, 15:59:12 pm »

Дорогие мои форумчане, я знаю откуда берется ВСД, и что шизофрения это оследняя стадия развития ВСД. сначало дипрессия, потом ПА, потом резкое охудение, потом открывается ясновидение, потом маниакальное состояние, потом шизофрения! Но хочу вас обрадовать, не все смогут получить такой классный диагноз, т.к. вы не до конца делаете то что вы делаете, нужно почаще это делать и тогда вы тоже сойдете с ума, доступно это только для избранных. для нашей рассы, для нашего подвида обезьян, нужно или остановиться или пить таблетки, выбирайте что вам делать, а нас не остановишь, мы сильные, и весь мир под нами!!!! Мы на этой земле правим, как хотим развлекаемся, для нас "нет правил")))))) пишите кто в курсе!!!!!!
мдяяя, сколько рюмок? 1311_sm
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8