Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:53:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пароксизмалка (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« : Января 01, 2015, 16:30:28 pm »

Ну вот опять лежу себе на спине спокойно. Смотрю телек и как пульс резко зачастил, сердце как трепыхается. Часто часто. Я уже не могу с этим жить. Уже при отдыхе плохо, народ гуляет петарды запускает.а тут как инвалид devochkam
Записан
Алекса1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 01, 2015, 17:58:17 pm »

как я понимаю. у самой бывает, как зачистит. дышать тяжело. глицин, пустырник и по возможности расслабится. на кройнях анаприлин. мне врачи говорят недостаток витаминов для сердца.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2 : Января 01, 2015, 18:05:23 pm »

Ну вот опять лежу себе на спине спокойно. Смотрю телек и как пульс резко зачастил, сердце как трепыхается. Часто часто. Я уже не могу с этим жить. Уже при отдыхе плохо, народ гуляет петарды запускает.а тут как инвалид devochkam
Что принимаете при тахи?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Января 01, 2015, 18:35:54 pm »

Ну вот опять лежу себе на спине спокойно. Смотрю телек и как пульс резко зачастил, сердце как трепыхается. Часто часто. Я уже не могу с этим жить. Уже при отдыхе плохо, народ гуляет петарды запускает.а тут как инвалид devochkam
Что принимаете при тахи?

 кстати а что принимать при тахе? а то я кроме как задержать дыхание и валидол нечего не знаю
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #4 : Января 01, 2015, 18:37:57 pm »

Ну вот опять лежу себе на спине спокойно. Смотрю телек и как пульс резко зачастил, сердце как трепыхается. Часто часто. Я уже не могу с этим жить. Уже при отдыхе плохо, народ гуляет петарды запускает.а тут как инвалид devochkam
Что принимаете при тахи?

 кстати а что принимать при тахе? а то я кроме как задержать дыхание и валидол нечего не знаю
Я принимаю пол таблетки дистаноклама, мне его прописал кардиолог и невропатолог тоже, хороший препарат он содержит процент анаприлина и еще какое то седативное вещество, я без этого препарата никак.. Всегда со мной!!!
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #5 : Января 04, 2015, 15:26:15 pm »

Ну вот опять лежу себе на спине спокойно. Смотрю телек и как пульс резко зачастил, сердце как трепыхается. Часто часто. Я уже не могу с этим жить. Уже при отдыхе плохо, народ гуляет петарды запускает.а тут как инвалид devochkam
Что принимаете при тахи?

анаприлин при приступах, больше не подходит ничего.  Так как другие сильнее и давление падает сильно. Курсами пью магнерот.пролапс мне он почти убрал
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 04, 2015, 15:30:04 pm »

Цитировать
Курсами пью магнерот.пролапс мне он почти убрал
как это возможно???  glaza
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #7 : Января 04, 2015, 19:02:31 pm »

Цитировать
Курсами пью магнерот.пролапс мне он почти убрал
как это возможно???  glaza

не знаю.сама в шоке . Был почти 2ст. На 2 клапанах. А при последних обследованиях на одном пропал.все в норме да и на втором тож потолок нормы.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 04, 2015, 19:27:31 pm »

ну на разных аппаратах могут быть разные данные. а у меня, увы, 2 года назад был 0.3, а из-за моей постоянно тахи этим летом стал уже 0.7  slezek аппарат тот же, врач тот же...
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #9 : Января 05, 2015, 16:39:00 pm »

ну на разных аппаратах могут быть разные данные. а у меня, увы, 2 года назад был 0.3, а из-за моей постоянно тахи этим летом стал уже 0.7  slezek аппарат тот же, врач тот же...

У меня около 30 узи. И один врач делал.и разные. И аппараты то один то разные. Вот в марте пойду опя ь делать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8