Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:40:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого-нибудь такое было? Про зуд (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Всд((
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Января 01, 2015, 14:46:41 pm »

Ребята! Мне 14 лет , всд страдаю 3 года. В последнее время очень много нервничал , все симтомы для вы для меня характерны, уже привык к ним . И так совсем недавно был сильный стресс , я впал в хонду , сильно нервничал и переживал (( и вот у меня внезапно стало чесаться горло и глаза , а также нос , при этом не могу сделать вдох и что-то давит на грудь. Уломал родителей лечь в пульмонологическое отделение на обследование , так как очень переживал что со мной что не так . Там я сдал кучу анализов, сделал спирографию , а также делал много аллергоброб . Все анализы в норме , спирография удачная , аллерген не на что не выявили.. Мой врач надо мной смеялся и говорил что мне надо лечить голову, она говорит что это из за нервов , моя фигня. Я тоже стал это замечать . К примеру еще если я целый день не думаю об этом , меня не беспокоит это , а как только подумаю , так началось : чешется нос , горло , глаза , давит на грудь . Сколько я пил разных лекарств от аллергии ( на всякий случай) ничто не  помогало . Скажите пожалуйста у кого нибудь есть такая же фигня когда горло чешется и тд ?
« Последнее редактирование: Января 01, 2015, 14:54:39 pm от Всд(( » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 01, 2015, 14:48:58 pm »

Бедный мальчик, в нашем полку прибыло.  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8