Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:51:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: с со мной творится? (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АушеваМилана
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 30, 2014, 21:47:50 pm »

Привет всем)Мне 24 года.Хочу поделится своей историей.Началось все в сентябре и длится досих пор.Тогда я была на 5 неделе беременности,сейчас уже пятый месяц.Мне приснился сон,в котором мой дед которого нет в живых как бы звал меня с собой,но я не пошла.На утро у меня были жуткие ощущения,Сильно испугалась.но потом вроде как отпустило чуть,была на работе.Вечером ехали с мужем в машине,я немного понервничала,и мне стало жутко плохо,сердце застучало бешено,мы находились не далеко от больницы,я уже думала все конец,а ведь у меня еще двое детей.Там сказали перенервничала,покололи я чуть отлежалась и приехали домой,в эту ночь глаз не сомкнула,страх меня охватил,все смерти ждала.И так на следующий день.Не могла одна оставаться,на экг и узи сердца сказали все хорошо,невролог поставил диагноз всд,невроз.Но пить ничего нельзя было.С тех пор у меня нарушен сон,снятся странные жуткие сны,сердце так колотит что меня качает.Не знаю что со мной происходит,не отразится ли это на ребенке?Ук кого-нибудь было такое?Чем спасались?Помогите!((((
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1 : Декабря 31, 2014, 00:33:07 am »

Привет всем)Мне 24 года.Хочу поделится своей историей.Началось все в сентябре и длится досих пор.Тогда я была на 5 неделе беременности,сейчас уже пятый месяц.Мне приснился сон,в котором мой дед которого нет в живых как бы звал меня с собой,но я не пошла.На утро у меня были жуткие ощущения,Сильно испугалась.но потом вроде как отпустило чуть,была на работе.Вечером ехали с мужем в машине,я немного понервничала,и мне стало жутко плохо,сердце застучало бешено,мы находились не далеко от больницы,я уже думала все конец,а ведь у меня еще двое детей.Там сказали перенервничала,покололи я чуть отлежалась и приехали домой,в эту ночь глаз не сомкнула,страх меня охватил,все смерти ждала.И так на следующий день.Не могла одна оставаться,на экг и узи сердца сказали все хорошо,невролог поставил диагноз всд,невроз.Но пить ничего нельзя было.С тех пор у меня нарушен сон,снятся странные жуткие сны,сердце так колотит что меня качает.Не знаю что со мной происходит,не отразится ли это на ребенке?Ук кого-нибудь было такое?Чем спасались?Помогите!((((
Правильный у вас диагноз . Невроз, тревожное расстройство . Вам сейчас особо-то никаких препаратов пить нельзя. Можно попробовать психотерапию , даже нужно , слушайте расслабляющую музыку, смотрите только позитивные передачи и фильмы, гуляйте больше , думайте о хорошем, правильно питайтесь и отдых, не можете спать - я думаю вам можно нюхать настойку валерьяны на ночь, тут где-то была история от Milena , она пол года не спала и начала на ночь валерьяну нюхать, сначала одной ноздрей, потом другой .Тут половина на форуме с такими мыслями и симптомами и даже намного хуже... Но это все невроз, он очень ухудшает качество жизни , маскируясь под разные болезни , просто нервы шалят сильно .
Записан
лукреция
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Января 07, 2015, 16:48:40 pm »

я сама паникёрша,но вот что хочу сказать мне сейчас тоже трудно но по другому поводу,я чтобы хоть как-то настроить себя на позитив,а человек я к своему стыду верующий,к стыду потому что во время когда накатывает страх возникают все симтомы страшной болезни нужно молиться  с верой в Бога,а я вместо этого по инту слоняюсь жутики про свои болячки ищу,так вот раз так лазила и наткнулась на сайт православного монастыря так там было написано что сны это бесовские нападки не имеющие силы поддаваться им нельзя,и всё пройдёт,у меня тоже к снам было чересчур глубокое отношение сейчас не так заморачиваюсь ulibka
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Января 07, 2015, 16:59:31 pm »

ну на счет снов есть разные мнения разных православных-есть мнения,что приходят ангелы-хранители,но это,конечно,исключительные случаи-не будут они к нам ходить каждую ночь 1dc705 Т.ч. безусловно,в основном,сны -пустые отголоски наших чувств и мыслей,даже не осознанных.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8