Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:19:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильное головокружение.. ВСД? (Прочитано 26638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Блик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« : Марта 31, 2009, 20:40:15 pm »

Сама история думаю никого не удивит.. С утра на работе сильное появилось головокружение,до этого неделю чувствовал онемение левой руки,попил чаю-ещё хуже стало,чувствую -кирдык.. присел,не встать,того гляди в обморок улечу.. сердце колотиться.. голова не болит,но процесс там какой-то не здоровый происходит.. тоже подумал что помираю.. СКОРАЯ отвезла в НИИ ,там общие анализы,ЭКГ, всё вроде в норме.. неделю ходил в поликлиннику.. домой добирался на автопилоте.. Теперь кофе не пью,курю в 3 раза меньше,стараюсь соблюдать режим и высыпаться.. вроде полегчало.. ВСД 100%?   ???
« Последнее редактирование: Марта 31, 2009, 20:42:12 pm от Блик » Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Апреля 01, 2009, 06:34:27 am »

Сидишь и чувствуешь как накатывает такой прилив, по ногам и рукам теплота такая, и все начинает плыть, ты етого пугаешся и становится еще хуже так да ? Такое у тебя было ?  ;D
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Апреля 01, 2009, 06:56:18 am »

Не волнуйся скоро начешь ето не замечать ... )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Блик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #3 : Апреля 01, 2009, 08:34:09 am »

Я бы сказал не прилив,а просто кажется что сейчас будет отключка.. Очень не приятное ощущение.. В метро бывает сильно башня кружиться,как наркоман..
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 04, 2009, 16:11:00 pm »

Просыпаюсь утром вроде все нормально. Но потом начинается головокружение. И так до самого вечера. А после 21. 00 вроде проходит. Начинается где-то в 10 утра. С чем это связано не понятно. Это даже не головокружение, а как пьяная. Про такое тут все пишут. Только как долго это будет? А то я совсем уже закружилась.  :o
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #5 : Апреля 06, 2009, 17:18:10 pm »

У меня с утра вроде все нормально. Делаю зарядку. Часам к 10-11 становится не хорошо. падает слегка давление. Иду на капельницу от туда приползаю вообще атас. Потом потихоньку все проходит. Нормально чувствую себя вечером после 20-21 часов. Хотя страх остается...
Записан
Мокка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Жизнь стоит, как счетчик на нуле


« Ответ #6 : Апреля 08, 2009, 07:01:48 am »

А я вчера легла спать и началось. "Вертолёт" такой начался, караул, кук будто я бутылку водки выпила! Глаза открывают - всё нормально, закрываю-ооопять. Встаю, иди на кухню. Всё нормально. Ложусь вертолет. Сидела на кровати час наверное, пока глаза не закрылись и я не уснула. Жуть какая то   :-[ ::
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Апреля 08, 2009, 07:52:07 am »

А я вчера легла спать и началось. "Вертолёт" такой начался, караул, кук будто я бутылку водки выпила! Глаза открывают - всё нормально, закрываю-ооопять. Встаю, иди на кухню. Всё нормально. Ложусь вертолет. Сидела на кровати час наверное, пока глаза не закрылись и я не уснула. Жуть какая то   :-[ ::
Может позиционное головокружение?
Записан

Моя беда, а не вина....
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #8 : Апреля 08, 2009, 18:35:05 pm »

У меня месяца 3 после первого криза головокружений как симптома не было, потом появились и пропали. Вот с нового года опять пришли, вместе с шаткостью. У меня это от неправильного кровообращения в голове, из-за неполадок в шейном отделе позвоночника. С утра чаще всего нет ничего, начинается где-то с обеда и под вечер самые сильные. Помогает иглоукалывание и мануалка.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
King_DW
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 15:01:12 pm »

Те самые симптомы, шаткость начинается с утра, после того как встал где то час проходит и начинает шатать, именно шатать. А под вечер где то к 20:00  по пускает . Шатает уже долго где то с пол года то попусти то опять шатает. Еще бывает сильно шатает после занятия спортом, после плаванья и после бега очень сильно шатает потом проходит через пол часика нормализуется. Еще сильно шатается после очень долго управления автомобилем если едешь на дальнюю дистанцию  то потом когда приезжаешь домой и ложишся в кровать кажиться  что куда то улетаешь далеко далеко.  wallbash     
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #10 : Июня 08, 2011, 16:25:51 pm »

Просыпаюсь утром вроде все нормально. Но потом начинается головокружение. И так до самого вечера. А после 21. 00 вроде проходит. Начинается где-то в 10 утра. С чем это связано не понятно. Это даже не головокружение, а как пьяная. Про такое тут все пишут. Только как долго это будет? А то я совсем уже закружилась.  :o

Один в один. И почему именно ближе к ночи попускает?! :: Хочется думать, работать, жить! А надо спать...
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8