Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:08:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу разобраться сердце или нет (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Teentoon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« : Декабря 29, 2014, 19:19:00 pm »

Всем здравствуйте. Год назад проверяла по полной сердце- все отлично, кроме синусовой тахикардии( она у меня с детства). Последнее время нервничаю чуть больше обычного. Вчера заболело в области сердца( такие боли наблюдались ранее), не предала этому значение. Сегодня убирала квартиру(отмывала все двери), в процессе возникла та же боль, только уже отдавало куда то в плечо. Я не останавливалась, ссылаясь на свой неподвижный образ жизни(с непривычки, после физ.нагрузки). Потом всё же не выдержала и пошла прилегла, спустя немного времени все прошло. Все было хорошо. И вот сейчас, когда я собиралась укладываться спать, уже улеглась в постель, опять таже боль отдающая в плечо, над лопаткой, потом между лопатками. Плюс затошнило( но не как от отравления), а как при повышенном давлении и начало колотить(морозить), давление действительно немного повысилось до 135(в норме 110-120). Я боюсь, что у меня какие то серьезные проблемы с сердцем( Начиталась в интернете, что это признаки инфаркта, сердечного приступа. Вопрос было ли у Вас такое? Пора ли бить тревогу?
Записан

ВСДшное настроение
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 29, 2014, 19:32:37 pm »

было что-то подобное, особенно начитавшись в интернете разной чипухи.. Меньше читайте, легче будет, есть еще лекарства: валидол и карвалол, трикардин. А еще лучше лечащий врач!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Декабря 29, 2014, 19:35:29 pm »

Чисто по клинической картине, т.е. по личным психическим и соматическим ощущениям разобраться крайне сложно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8