Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:39:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите,что это? (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Декабря 29, 2014, 10:18:07 am »

ДД.Пишу уже не первый раз,т.к ВСД-ник со стажем.Чего только мой организм не испытывал,уже вроде через все прошла.НО...последнее время происходит какая то ерунда,после очередного приступа (до сих пор не знаю чего ,сосуды или что то подобное)начались головокружения(подозреваю,что перенервничала).Невролог на работе прописала пить Вестибо по 24 два раза в день и уколы Милдронад.Уколы проколола ,было вроде ничего.Сейчас начала пить Вестибо.Одновременно с этим появились странные(если это уже возможно)симптомы.У меня при покое(т.е когда я стою,во время хождения не чувствую) гудят ноги,трясутся ноги,но видимых проявлений нет,все как бы внутри.В общем дрожь в теле у меня уже бывала и как бы смирилась,но чтоб такие выкруутасы были с ногами я еще не сталкивалась.Очень напугал этот момент.Начала думать может это от приема Вестибо? Может кто подскажет?Заранее спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8