Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:05:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужасны страх принятия решений (Прочитано 9902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« : Марта 30, 2009, 05:16:31 am »

Раньше я решала любые проблемы легко. Сейчас же любая, даже маленькая проблемка- невероятная проблема. Я сейчас увольняюсь с работы. Не могла решиться на это два года. Наконец решилась. Дорабатываю последние два дня. Страшно! Мысли всякие в голову лезут- вдруг ошиблась. Или что еще страшнее( хотя дикость, сама о себя не ожидала откуда такие мысли беруться) умру от этих перемен. Ходила  на обследование сердца и почек. Слава Богу ничего не нашли. Все равно страшно. И так уже второй год страхов всего.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Марта 30, 2009, 05:37:02 am »

ну любой человек будет бояться, увольняясь с работы, что тут странного? Ты альтернативу себе подыскала новую?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 30, 2009, 06:01:43 am »

Нет. Хочу определиться с образованием. У меня первое высшее- учитель истории. Пока работала, была бухгалтером. Но понимала, что продвижения на главного бухгалтера никакого без образования. Да и знания нужны. Муж хорошо зарабатывает. Есть возможность немного побыть дома. Отдохнуть. Но вот от этого мне то и страшно. Я работаю без передышки еще с третьего курса института. В первом браке не было возможности даже голову поднять. Муж не работал. Была сама за себя. Принимала решения крутилась как могла. Родители люди небогатые. да и не вэтом дело. я привыкла сама на себя расчитывать. Не могу расслабиться. А иногда надо.
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #3 : Марта 30, 2009, 13:24:15 pm »

Не надо бояться, у меня был период, я уволилась с нелюбимой работы. Это было 96-97 годы, у меня было 2 детей и основной доход в семье составляла моя зарплата. Год сидела дома, стояла на учете на бирже труда. Время было трудное, но с голоду не умерли, а потом и работу по себе нашла. А у тебя надежный тыл, разреши мужу содержать тебя. Отдохни. Оглядишься, решишь как дальше жить. Если у человека есть желание, то он без работы никогда не останется. Если есть возможность -получай второе образование.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 31, 2009, 14:30:25 pm »

Спасибо большое за поддержку. Она мне сейчас так необходима.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #5 : Апреля 02, 2009, 13:04:08 pm »

Если работа так реально достала, то увольняйся, не задумываясь.

А то хуже, когда и на работе угробишься и увольняться все равно придётся. Это хуже гораздо. Здоровье сохранять надо.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Апреля 05, 2009, 09:41:08 am »

А я вот уволилась с работы в прошлом году под предлогом здоровья, хотя и вправду меня колбасило не по детски. Но теперь почти год ищу пути чтобы вернуться на неё. Дома только по началу было лучше пока хорошенько не отдохнула, а потом начинаешь просто грузнуть в себе.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8