Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:13:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то мерещится... (Прочитано 10005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vanessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« : Марта 28, 2009, 20:47:21 pm »

У меня в момент вегет ативного приступа появляется страх смерти, сердце как буд-то останавливается, боль в области сердца, страх что вот-вот парализует,или случится инсульт, что сойду с ума потому- что неприятные ощущения в голове (думаю спазмы) но они сейчас бывают редко, и от сильного напряжения и тревоги мне может что-то показаться (в основном боковым зрением)или когда посмотрю резко с одной стороны в другую, есть мушки в глазах, скажите может у меня сдвиг по фазе или это мой мозг от таких стрессов протестует. Иногда я пугаюсь собственной тени, я понимаю что это от напряжения
которое долго длится...
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #1 : Марта 29, 2009, 03:44:20 am »

Приветик! Это и у меня было даже чуть по сильнее заскоки были.И это всё ВСД дает.Не переживай это всё наша болезнь.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #2 : Марта 29, 2009, 04:01:45 am »

Приветик! Это и у меня было даже чуть по сильнее заскоки были.И это всё ВСД дает.Не переживай это всё наша болезнь.
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #3 : Марта 29, 2009, 11:14:30 am »

Вот-вот,та же херня!Только у меня по хуже,бывают еще глюки Слуховые!Можешь почитать мою тему в общих вопросах!Я сама боюсь этого состояния,реально кажется что сходишь с ума!Это кошмар!
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Января 21, 2012, 16:32:33 pm »

стандартная па. бывало и не раз. главное перестать бряться, чем больше боишься тем хуже. это не смертельно, я проверял на себе, даже пытался умереть при па, давал нагрузку, пил кофе. ничего жив. так что боритесь со страхом перед этим . когда страх уйдет уйдет уменьшаться и па, а то и вовсе уйдут.  из лекарств порекомендую смесь настоек пустырника, боярышника, валерианы всего по 10 капель. нормализует давлкние, снимает тревогу и уменьшает сердцебиение. принимайте контрастный душ, тренерует сердце и сосуды, еушайте побрльше витаминов в и магния с кальцием. ведите здоровый образ жизни, старайтесь не нервничать и переживать по пустякам, найдите себе хобби, но главное не боятся. это не угрожает жизни, вы не умрете, еще ни кто не умер. читайте форум тут много полезных советов. держитесь и поскорее выздоравливайте
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #5 : Января 29, 2012, 15:16:16 pm »

Та это еще цветочки, у меня во время ПА меняется восприятие, начинаеш както по другому на вещи смотреть, вотето реально пугает, хотя и этого я пожалуй уже не боюсь) Страх надо преодолеть, сложно это все конечно!
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8