Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:43:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сразу все симптомы, бессмысленная жизнетрёпка (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПустоголовыйПсихопат
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 25, 2014, 17:12:06 pm »

Вскрылись все симптомы всд или как сейчас говорят, дело в неврозе.
поиск решения за последние лет шесть пока привёл только к обострениям

по ночам навязчивые суицидальные ощущения, жутко тянет выброситься из окна
дереал и деперсонал зашкаливает вплоть до того, что всё плывет и кажется нарисованным, и вот-вот всё рухнет, все декорации спадут
тела у меня уже давно нет
эмоций тоже
жуткая память - стал записывать всё на бумагу, но не могу разложить ничего по порядку, по приоритетам, начинается паника
потерялись друзья так как им неприятно что у меня такое состояние
жизнь идёт вхолостую, я не чувствую ни к кому ничего - разве что ярую ненависть к себе
гладя уличных кошек, понимаю, что чувствую их слабее и слабее
вообще нет мотивации жить, ничто не радует
пустая голова, не могу думать
тупейшая тварь
поскольку не чувствую тела, то и управлять им стало сложнее, часть косячу - лью воду мимо чашки, забываю закрыть дверь и т.д.
потом виню себя что остался почти без разума
бывают ПА в людных местах
паранойя, что за мной следят
и ощущение, что соседи готовы обвинить меня в том, чего не совершал
иногда выйдя на улицу вдруг с ужасом думаю - а вдруг я забыл одеться (прошлое  и будущее слилось - не понятно - я ещё сплю или уже в реале)
я застрял в лабиринте мозга, я в голове и выход отсюда через череп?

короче, застрял
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Декабря 25, 2014, 19:17:29 pm »

Вы вы что нибудь пьете?.
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 26, 2014, 08:32:11 am »

Вскрылись все симптомы всд или как сейчас говорят, дело в неврозе.
поиск решения за последние лет шесть пока привёл только к обострениям

по ночам навязчивые суицидальные ощущения, жутко тянет выброситься из окна
дереал и деперсонал зашкаливает вплоть до того, что всё плывет и кажется нарисованным, и вот-вот всё рухнет, все декорации спадут
тела у меня уже давно нет
эмоций тоже
жуткая память - стал записывать всё на бумагу, но не могу разложить ничего по порядку, по приоритетам, начинается паника
потерялись друзья так как им неприятно что у меня такое состояние
жизнь идёт вхолостую, я не чувствую ни к кому ничего - разве что ярую ненависть к себе
гладя уличных кошек, понимаю, что чувствую их слабее и слабее
вообще нет мотивации жить, ничто не радует
пустая голова, не могу думать
тупейшая тварь
поскольку не чувствую тела, то и управлять им стало сложнее, часть косячу - лью воду мимо чашки, забываю закрыть дверь и т.д.
потом виню себя что остался почти без разума
бывают ПА в людных местах
паранойя, что за мной следят
и ощущение, что соседи готовы обвинить меня в том, чего не совершал
иногда выйдя на улицу вдруг с ужасом думаю - а вдруг я забыл одеться (прошлое  и будущее слилось - не понятно - я ещё сплю или уже в реале)
я застрял в лабиринте мозга, я в голове и выход отсюда через череп?

короче, застрял
у каждого второго здесь такая фигня.так что спокойно,никто из окна еще не сиганул ulibka
Записан

Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #3 : Декабря 26, 2014, 09:00:12 am »

Если не справляетесь - к Психотерапевту , лечится нужно. Мозг тоже орган , он тоже может заболеть . Мы тут все такие . С окна не надо, жизнь прекрасна, просто надо вылезти из этого состояния , поможет врач и ваша вера в себя, здоровый образ жизни.
Записан
ПустоголовыйПсихопат
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Декабря 26, 2014, 13:37:49 pm »

От депры лечился, в общем-то прошла, хотя иногда бывают спады настроения.
А эти суицидальные склонности всегда были и сейчас только усиливаются, потому что кроме тупика ничего не видно
просто реально всё одно и тоже в любое время дня и ночи, как будто не можешь проснуться из кошмара

Как-то специально ездил на летние работы на землю и даже совсем без изменений всё было

к доктору сложно ходить на терапию, есть другие помехи не психического характера, не могу об этом.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #5 : Декабря 26, 2014, 14:12:27 pm »

От депры лечился, в общем-то прошла, хотя иногда бывают спады настроения.
А эти суицидальные склонности всегда были и сейчас только усиливаются, потому что кроме тупика ничего не видно
просто реально всё одно и тоже в любое время дня и ночи, как будто не можешь проснуться из кошмара

Как-то специально ездил на летние работы на землю и даже совсем без изменений всё было

к доктору сложно ходить на терапию, есть другие помехи не психического характера, не могу об этом.
Если вы думаете о суециде и жизнь бессмысленна - то это вы депрессию не до конца вылечили . У вас не тупик , такие состояния успешно лечаться , сначала поддерживают таблетками , в это время вы ходите на психотерапию , спорт , здоровый образ жизни и ищите себя в этой жизни - работа, увлечения , хобби , которые будут вам приносить удовольствие . Бессмысленность, суецидальные мысли, дереал, деперсон и тд и тп - это мозг издевается , надо лечиться . Вылечиться реально , у меня 2 знакомые слезли с ад (а были примерно в таком состоянии, как вы , одна уже чуть не шагнула с карниза- но у нее были похлеще, она вообще не могла спать, есть , работать , как зомби , думала сошла с ума, болело все ... Сейчас без таблеток года 2 уже , летает , счастлива )
Что значит не могу к врачу ? Материальные трудности ? Можно найти бесплатного психотерапевта в гос. учреждении. Что-то ж нужно сделать , чтоб вернуться к жизни , сами не справляетесь, уже несколько лет , помощь нужна однозначно .
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2014, 14:22:27 pm от Lerika_L » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8