Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 12:16:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Агорафобия. Родовая травма. (Прочитано 67236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #80 : Декабря 19, 2011, 14:26:17 pm »

Наконец-то улучшение! Психотерапия реально рулит, очень хорошие врачи. Пила анафранил ,мезапам, релаксон.Сейчас пью анафранил ,атаракс. Капелльницы цереброилизн, мексидол еще не закончились. Еще неделю минимум лежать. Надеюсь, что паника не вернется
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #81 : Декабря 19, 2011, 15:06:39 pm »

Наконец-то улучшение! Психотерапия реально рулит, очень хорошие врачи. Пила анафранил ,мезапам, релаксон.Сейчас пью анафранил ,атаракс. Капелльницы цереброилизн, мексидол еще не закончились. Еще неделю минимум лежать. Надеюсь, что паника не вернется
Выздоравливай раз и навсегда f0f976
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #82 : Января 17, 2012, 17:22:30 pm »

Из психушки выпустили месяц назад. С мезапама перешла на атаракс. полсезавтра начну актоапароксетин вместо анафранила. Все время пульс 90-130, возможно из-за анафранила. Сейчас выхожу на улицу, в торговые центры и тп, но перископический кроет. Делаю упражнения, лучше стало намного, но до полного здоровья еще очень далеко. Хоть я и пережидаю панику, не убегаю домой, все равно это не то, чего я хочу, паника хоть и не сильная, но возникает периодически
Записан
Флемель
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 76



« Ответ #83 : Января 22, 2012, 20:24:31 pm »

Вам для Поддержки скажу следующее: У меня есть дядя в Израиле ему почти 70 лет у него уже 10 лет следующие диагнозы:

Два инфаркта сердца
Гепатит С
Язва желудка
Почечная недостаточность
Диабет
Грыжа межпозвоночная
Генеральский Гемморой
Катаракта
Хронический топзилит и синусит
Гайморит
и еще куча болячек.

По заключению врачей он сто процентный инвалид который должен лежать в постели и не вставать. А дядя живет уже так 15 лет не опускает руки, он даже костыль выбросил и ходит сам в больницу без него. Прохаживается по 1 киломметру. Приступы с сердцем у него такие что сума сойти дикие боли, 5 лет назад он даже наркотик принимал Адулин от невыносимой боли. Но живет и терпит. Он говорит что человек может все вынести и вытерпеть. Давление у него было он Гепертоник 200 на 110 а он пахал все равно.

С кучей болячек можно жить и до 90 лет. Дядя мой тому пример уже 15 лет с сильными болями но живет.

Другой случай сосед имел рак легких, химию терапию не делал, ничего не делал, забил. Рак разрастался, потом остановился. Он прожил еще 20 лет и умер от того что уже возраст был от простаты и мочевого пузыря.

Так что вы не отчаивайтесь.
Записан
Виктор29
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #84 : Января 22, 2012, 20:41:25 pm »

До сочей ещё доехать надо.. не у всех получается от дома дальше 100метров отойти.. (
Я как вспомню-так вздрогну glaza  Метров на 10 от подъезда отойду и страх берёт. Даже до магазина не доходил. потом пошёл на хитрость (ппц, сейчас даже стыдно) , иду значит в магазин и тут БАЦ-ПА. Звонок жене и приятный разговор на отвлечённую тему, даже умудрялся и с женой говорить и с продавцом. И так до самого порога своей квартиры.
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #85 : Января 27, 2012, 18:37:21 pm »

Спасибо за поддержку. Я все борюсь, утром сегодня было замечательно, вечером опять в маршрутке поднакрыло.. Кстати, советую всем скачать  Д. Силов, В. Маникавашагар Как преодолеть панику. Руководство по самопомощи с применением когнитивно-поведенческих методик. Есть на сайте www.koob.ru
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Мая 21, 2013, 10:06:56 am »

как у вас сейчас дела?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Мая 21, 2013, 10:36:26 am »

До сочей ещё доехать надо.. не у всех получается от дома дальше 100метров отойти.. (
Я как вспомню-так вздрогну glaza  Метров на 10 от подъезда отойду и страх берёт. Даже до магазина не доходил. потом пошёл на хитрость (ппц, сейчас даже стыдно) , иду значит в магазин и тут БАЦ-ПА. Звонок жене и приятный разговор на отвлечённую тему, даже умудрялся и с женой говорить и с продавцом. И так до самого порога своей квартиры.
я тоже так придуриваюсь, звоню....помогает, делаешь вид как-будто очень важный разговор, зато можно хлеба купить и смех и грех rgach  slezek
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Мая 21, 2013, 13:58:30 pm »

вот, вы можете, я в такой момент разговаривать не могу, особенно по телефону. Я вообще редко на звонок отвечаю. А когда еще при разговоре по телефону новость какую-нибудь начинают рассказывать, со словами: "а ты знаешь, что...", все уровень тревога на максимуме, задыхаться начинаю, а еще сразу думаю, что скажут, что кто-то умер или  несчастье какое случилось.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Мая 21, 2013, 17:56:04 pm »

вот, вы можете, я в такой момент разговаривать не могу, особенно по телефону. Я вообще редко на звонок отвечаю. А когда еще при разговоре по телефону новость какую-нибудь начинают рассказывать, со словами: "а ты знаешь, что...", все уровень тревога на максимуме, задыхаться начинаю, а еще сразу думаю, что скажут, что кто-то умер или  несчастье какое случилось.
у тебя депрессия настоящая, завтра иди к врачу!!! и никаких отговорок, она знаешь как засасывает, надо вылезать!!!
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #90 : Июня 06, 2013, 06:53:39 am »

Все пройдет) меньше думать о плохом) у меня почти все тоже самое, только меньшие сроки и проблем с сердцем нет. Но довел себя до того что выходить на улицу стремно одному)
Пытаюсь больше улыбаться и вроде как получается) Больше двигайся. .Все наладится
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #91 : Ноября 03, 2014, 16:56:30 pm »

Всем привет! Это снова я. Давненько я сюда не заглядывала. Прежде чем снова ныть и жаловаться, решила прочитать свои предыдущие сообщения. Когда дочитала, как-то и писать стыдно стало...Да и вообще кому это нужно. Не знаю прочитает ли это кто,  но все равно напишу хотя б себе на память. Когда случается новое обострение, почему-то кажется, что все как в первый раз. и странным образом забываются предыдущие симптомы. Многое, конечно, изменилось, и в жизни и с симптомами. До 2012 года я пила стимулотон, ходила к психотерапевту на сеансы. Диагноз из отделения неврозов: паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство. В общем, вышла замуж за тго же с кем уже много лет встречаюс, жаль, что он совсем не понимает мой невроз, злится. И в общем-то поддержки нет от него моральной. Съездила в Крым через границу с лекарствами и рецептами. Крыло конечно не по-детски, но мезапам спасал. Учла, так сказать, предыдущую ошибку с Абхазией и отдых уже теперь мужу испортила куда меньше. Устроилась на работу тихую, спокойную, поближе к дому. год целый проработала,а паники там не было. и ,о чудо, я слезла с таблеток. уже почти 3 года я не пью АД вообще. а год назад я слезла с транквилизаторов. У меня больше нет таблеток. нет рецептов и в сумке конечно тоже нет транквилизаторов. Почти 2 года нормальной жизни. Со здоровьем относительно норм. гормональные заболевания есть, но какбы корректирует врач таблетками и в общем-то жить можно..было. Жизнь начала  вообще налаживаться, я перешла на другую более высокооплачиваемую и хорошую работу да еще и (просто мечта агорофоба: 5 минут ходьбы от дома). 10 месяцев хожу в фитнес-клуб (пилатес, йога, тренажерный зал, бассейн, сауна). Спорт помогал неплохо. Панические атаки случались уже редко и были не такие мучительные, а главное жить захотелось, настроение было хорошее, вернулся интерес к жизни. Все как-то прям лучезарно так выглядит, но..теперь начну ныть. Около месяца назад в торговом центре (я всегда конечно там с тревогой находилась, но как бы совместимой с жизнью) меня вдруг накрыло. Да как-то очень то уж сильно и надолго и немного новые ощущения были. раньше я всегда быстрее сбегала со страшного места, а тут нет. как парализовало от страха. присела и понимаю. что вообще не могу встать. из симптомов: задыхаюсь, страх невыносимый, но я бы сказал не смерти. я уже как-то так хорошо себе в голову уложила, что я не умру от па, что  мысли о смерти уже не было. но был другой страх. сложно описать, что это было. почитав в инете, я бы назвала дереализацией и депересонализацией. весь мир стал отдаленный и чужой, все время было ощущение, что сознание исчезает, я на секунды забывала, где я, кто я, все это было резкими вспышками и тело как не мое. и мысли. я бы сказал как-то это покруче страха смерти. Ощущение, что схожу с ума. или уже сошла. или сдохла и попала в ад. слабость ужасно сильная была. не было сил идти. все плыло вокруг. а таблеток-то не было. я почти не помню как добрлась до машины. (за рулем муж , я не вожу, боюсь.)
ну и вобщем-то с этого дня начался новый ад. я стала боятся, что то еще раз будет. и отчаяние добавило отсутствие каких бы то ни было лекарств. на работе у нас была экскурсия, в автобусе произошло тоже самое. я сидела не поднимая головы, тыкала тупо в телефон. вообще неадекватное состояние было. животный просто ужас и опять мир чужой. все странно. все не так. мысли путаются. не могу думать. не могу сконцентрироваться. каша в голове. все забываю. и ощущение отдаленности от мира и от себя.  какого-то жуткого одиночества. страх. что я не смогу встать .не смогу говорить .не смогу идти. страх смерти тоже прибавился. руки как лед холодные. кислорода нет. как будто в вакууме. потом отпустило. но впечатление неизглдаимое осталось. нет колес. зато есть алкоголь. начала снимать алкоголем. каждый день. становилось легче, но ощущение дереала не исчезало. просто не так пугало. дальше стало еще хуже. поехала в центр в кафе посидеть с подругой. я очень отвыкла от маршруток. всегда с мужем на машине. а на ней мне не так страшно хоть и в пробке. (в машине тоже были приступы. но полегче . чем в маршрутке, в маршрутке добивает. что вокруг люди, а я выгляжу как дура). ну в общем конечно меня накрыло. что и следовало ожидать . потом я еле дошла до кафе. жалась к обочине. посреди тротуара почему-то страшнее. нет равновесия. кажется. что упаду. послдение неск метров я не помню. было настолько плохо и казалось таааак далеко. в кафе с горя и страха я выпила литра под 3 пива. отпустило просто супер. эйфория даже была  и так спокойно. утром конечно вы представляете что было. нескончаемый страх. трясло. дереал, в бощем явно алкоголь очень усугубил состояние. и это было недели уже 2 назад а меня как бы и не отпустило. т е проблема не просто в приступе па. а такое ощущение. что чувство ужаса меня вообще не покидает. меня кроет эти 5 минут до работы. они тянутся просто невыносимо. на работе я просто подыхаю. я сослалась на давление и головокружение, в общем прокатывает. только утром я открываю глаза .как начинается страх. безумно тощнит почти все время. голва кружится. мысли спутанные. Хаотичные. дереал не прекращается. все время все уплывает. с трудом вобоще хожу. и слабость такая как б будто я умираю. еще ощущение какой-то слабости в груди. физически тяжело дышать. каждый вдох требует усилий. руки как лед все время. с давлением ужас: то 160/90 ,то 100/60. пульс низкий. 50 ударов в среднем. И отчаяние, жизнь каежтся ужасно невыносимой. И даже кода нет острой паники. Есть страх, он не отпускает меня вообще. Я все время в диком напряжении. Мышцы аж ноют и суставы. Трясет изнутри. И отчаяние распростроняетчся не простот на невроз. А на жизнь вообще. Мне моя жизнь стала кажется невыносимо ужасной. Будущее вызывает страх и ужас. Ничего не интресно. Все бесит и раздражает. Я просто безумно ору на родственников. Не хочу никого видеть и слыщать. Хочу быть одна все время. Ощущуние безысходности. Страшно это писать. Но иногда не хочу жить. Жизнь кажется таким бесмысленым говном. Все тяжело. Все трагично. И все время мысли о смерти. О смерти вообще. О конечности жизни. Моей и моих близких. О бесполезности всего… потом это состояние сменяет опять приступ паники. я вообще не могу выйти на улицу. меня накрывает даже когда я только обуваюсь. в спорт зале просто ад теперь.  я туда насилком заставляю себя ехать. но это не занятия а пытка. меня кроет прям на тренажере. почти не получается отвлечься. вчера на акваэробике занималась и резко так опять тело не чувствую. мыслей нет. слабость. я еле дошла просто до раздевалки. Неустойчивость. Иду и жмусь куда-нит к стене поближе. Даже стоять тяжело. Нет опоры вообще…. пошла к обычному терапевту хотя б за ноотропами. выписали мексидол. актовегин. луцетам  пикамилон. я пока сделал себе 2 дня мексидола и пикамилона. легче почти не стало. усиленно читаю щас книги. которые помогали. ролики смотрю. на какое-то время чуть легче. но в общем ужасно. я не знаю как быть. в моем городе есть толк от лечения только в псхионевролигическом диспансере. отделение неврозов. но оттуда больничный сами понимаете какой. Я не моргу его показать не работе. Это будет конец карьере.  и денег там дерут дай боже. тыс 30 точно уйдет по самому малому. да и даже не в деньгах дело. я поняла. что это нельзя вылечить таблетками. только облегчить. я хочу сама попробовать выйти из этого состояния. надеюсь на поддержу или советы. то, что я чувствую это дереал или нет? Я уже и не знаю кого еще прочитать. Прочитала много книг Эриха Фромма, Карен Хорни, все книги Курпатова, Олега Гадецкого (на семинары ходила его даже, очень понравилось). Может кто посоветует действенные методики от агорафобии? Или еще каких-нибудь авторов.
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #92 : Ноября 04, 2014, 07:48:17 am »

доброе утро. не нанылась вчера. хочу еще) вообще полегче стало после того. как высказалась. а так 3 й день мучает экстрасистолия. сижу и внезапно толчок в сердце. как спазм. а если руку на пульс то пропадают удары. сердце как бы замирает и останавливается и бьется неравномерно. кардиологи все в голос сказали. что это нервное. вот вчера весь вечер раз 10 в минуту эти ощущения меня посещали. мысль о том. что это нервное. а не смертельное немного успокаивала. но не избавила..Дереал был потом часов до 2х ночи, не спалось не сиделось. Утро..голова тяжелая как свинцом залитая. уже голова закружилась только до кухни дошла. с трудом приняла душ. т к кажется. что  сейчас упаду и разобьюсь. с трудом щас пью чай. т к тяжело глотать. не могу скоорденировать вдох с глотанием. тут вот многие советуют спорт и контрастный душ (и врачи тоже) ну вот я честно делаю это все..и вот он прекрасный результат. еще уже недель 5 пью афобазол. результат вообще ноль. сегодня обрыскала все свои сумки и нашла таблеток 20 мезапама....еще годен..и вот я сижу в таком раздумье пить или не пить. я с одной стороны и знаю. что он не вылечит. но блин легче то хоть на время станет. а потом слазить. где-то брать рецепт. т к понимаю. что опять он будет нужен в сумке ради успокоения хотя бы. да и еще о погоде и магнитных бурях. на меня это все жутко влияет. стоит сменится погоде на дождь или снег или солнце так все. весь день паника и дереал. магнитные бури 3 или 4 категории тоже самое. я думала уже. что я погляжу на это в инете и внушаю. что будет плохо. я пробовала  не смотреть вообще погоду. и все равно плохо. а потом вечером смотрю и правда. а буря то была. т е это не самовнушение. и причем эта метеозависмость уже лет 5. и даже в периоды улучшений меня это достает. просто может полегче и менее страшно. но на день я труп. невролог сказал займитесь споротом. все пройдет. я по 5 раз в неделю ходила месяца 3 . ни фига...и вот я сижу сейчас и думаю, почти 10 лет как я этим больна. и несмотря на улучшение полностью здоровой как я была до первого приступа меня уже нельзя назвать. жизнь все равно была подчинена агорафобии. я ни разу не находилась в супермаркете спокойно. ни разу. если не накрывало. то просто страшно. некомфортно. если куда ехать-страх. преодолела. да . доехала. но не спокойно. не так как люди вокруг. не так как яы могла раньше до ПА. может это совсем пессимистично. но я пришла к выводу. что это неизлечимо. я была у разных психотерапевтов. с разными методиками. я выполняла все эти рекомендации. техники и упражнения. и все это не то. это не нормальная жизнь. и кстати. когда в отделении неврозов лежала. я не познакомилась ни с одним человеком. котрый вылечился в полном смысле этого слова. и когда я туда приезажал спустя годы на сеансы. я снова встречала все тех же. такое ощущени.е чтоэ та болезнь полностью изменяет мозг. мировоззрение. вообще всю жизнь. да...прежней я уже не буду никогда
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2014, 07:51:24 am от III » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #93 : Ноября 05, 2014, 12:30:55 pm »

Я с тобой согласна во всем.
Я сегодня так же на другой берег в городе ездила на узи(вообще года 1.5 не была там)
и самое для меня страшное что ехать нужно было через два моста skull это меня пугает
Сначала я смотрела яндекс пробки....потом настраивалась
но деваться некуда-то место....это узи лучшее в городе
Пришлось ехать.один мост преодолела спокойно.ко второму издалека стала присматриваться нет ли пробок.
жесть.проехала быстро и без пробок
На обратном пути меня вообще ничего не тревожило..как бы адаптировалась уже психика.и могла еще хоть до вечера в городе лазить
и каждый раз куда то если надо то тревога сильная.а как выеду проходит koroli
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #94 : Декабря 09, 2014, 14:50:53 pm »

Привет. для тех кто следит. рассказываю. Терапевт назначила луцетам, актовегин в/в, мексидол. пикамилон в/м. пока колола стало лучше. с трудом и страхом но все же хоть как-то вылезла из дома. но когда лек-ва закончились. стало опять плохо. пропила 12 дней  феназепам по 1 мг. ожила. состояние резко улучшилось. попала к новому психотерапевту. которая сказала. что очень тяжелое состояние. надо только в стационар. я отказалась наотрез. выписала она мне вальдоксан. феназепам в/м. мексидол и фенибут. стрезам. пока не начала  ничего. пытаюсь прийти в себя так. но очень тяжело. диагноз она мне поставила какой-то новенький: диссоциативное расстройство личности и истерическая конверсия. когда -то помню я писала а вдруг у меня истерия. ну вот подтвердилось). сейчас беспокоит не столько приступы паники сколько дереализация деперсонализация. что-то делаю и через секунду забываю что . в голове-каша. мысли бегают. не могу о чем-то одном думать. вчера испытала самое нелюбимое состояние. зашла дома на кухню. и резко как будтто сознание сузилось в 1 точку. как будто нет тела. такая жуткая легкость. и на сек провал вообще. как сдыхаю на секунду. я не знаю че делать. стационар? или еще  помучиться?а впереди мое др .корпоративы. вечера. балы. по работе очень много я все это посещаю. надеялась . что от феника хоть ненадолого отпустит. а потом хотела водкой позаглущать. не хочется под колесами на вечерах быть. лучше уж бухать со всеми.. а уж с января в больницу...
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #95 : Марта 24, 2015, 17:58:20 pm »

Добрый вечер! Для меня надежда на выздоровление без таблеток и врача оказалась утопией. Эндокринолог назначил флуоксетин для подавления аппетита ( у меня на фоне невроза приступы переедания начались). Ну флуоксетин я пила уже как-то, не для похудения, а от невроза. Да , действительно, на нем не было аппетита, я худее была. Ну начала я его пить дня 4 назад, не столько ради похудения, сколько ради улучшения в голове. 20 мг в сутки, наверное рискованно без присмотра психотерапевта и без транков с ноотропами. решила, что уже так плохо, что хуже не будет. Состояние какое-то искусственное, заторможенная, желудок болит, голова кружится, страх все тот же. до работы 5 мин умудрились превратиться в пытку. еле дохожу. на работе тяжко. дома тоже. по ходу надо брать бс и в отделение неврозов снова. Пыталась заниматься по когнитивно-поведенческой психотерапии. Не помогло. Возможно потому что сама ,без врача. Немного легче, но в целом ооооочень плохо. Могу дойти пару минут от дома до лавочки и посидеть там полчаса, дальше нет. Если выпить феназепам, то могу подальше ,но не намного. Со сном стало плохо. Мне кажется в таком случае как у меня ,я думаю ,без таблеток не вариант. Можт всякие видеокуррсы и лекции могут помочь тем, кто неадавно заболел. а с моим то стажем..недавно юбилей был, 10 лет паническим атакам. с 9 марта 2005 года..жду  ,что даст флуоксетин.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #96 : Марта 25, 2015, 00:50:40 am »

неадавно заболел. а с моим то стажем..недавно юбилей был, 10 лет паническим атакам. с 9 марта 2005 года..жду  ,что даст флуоксетин.
[/quote]
у меня тоже юбилей был ПА koroli
С МАРТА 2002 rgach
я на магине могу 3 остановки уехать но только в сторону где нет светофоров а соответственно скопления машин
По городу я без проблем езжу-но если с кем то.спокойнее всего с мамой.она сама любит по магазинам полазить.вот и ходим с ней везде
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #97 : Марта 27, 2015, 01:40:24 am »

Да уж ... Очень грустная история , очень . Сил вам и терпения.
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #98 : Марта 30, 2015, 18:02:15 pm »

10 дней пью флуоксетин. слабость сонливость пульс высокий экстрасистолы желудок болит аппетита нет. Страх все тот же. даже еще сильнее
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8